Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#76 2011-04-19 20:03:08

Янина
кандидат в члены клуба
Откуда: Московская обл.Щелковский р-н.
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 488
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

Vardan пишет:

ведь никто не видел половых органов у петуха бройлерного

Зато я видела. У меня бабушка в деревне живет, и она нам раньше через знакомых продукты передавала, и вот один раз петуха передала ощипанного.....Поверьте у них с этим полный порядок. Я пару секунд вообще думала, что это его хвостик, только вот через потом обнаружила "ещё" один, настоящий хвост)))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

Неактивен

 

#77 2011-04-26 18:02:29

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

???


Вложения
  • no coments.jpg

Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#78 2011-09-19 14:55:51

Betty Enn
гость клуба
Откуда: Забайкалье
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 5
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

Наблюдение ( в тему).  Несколько лет назад держала породистых голубей на балконе. Была одна черная павлинка без мужа той же породы и голубок бойных кровей. Ну и начали они поглядывать с интересом друг на друга, Смотрю- целуются, дошло до главного. Павлиниха расстелилась перед ухажером, да он оказался такой недотепа- не может залезть на нее. То одну ногу поднимет, то с другой стороны зайдет, хвост ему мешает дамский! Дама ждала-ждала и сама взялась за дело. Встала, чего-то там гукнула ухажеру непутевому, видимо не слишком лестное, он уже теперь расстелился перед ней, голубка как-то подобрала перья( как женщина пышные юбки), да и полезла  на непутевого Ромео. Типа, оттоптала его, утерла ему клюв. и скажи после этого, что у них не все как у людей...

Неактивен

 

#79 2011-12-21 21:00:04

Жоан Мескида
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-12-21
Сообщений: 19
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

Янина пишет:

Vardan пишет:

ведь никто не видел половых органов у петуха бройлерного

Зато я видела. У меня бабушка в деревне живет,

А я точно знаю, что на птицефабриках бройлерных петушков отсеивают еще в суточном возрасте... Очевидно, что вопрос с небольшим подвохом -  вот по этой причине, простой городской житель НИКОГДА не мог видеть бройлерного петушка ощипанным в магазине big_smile


Тема просто отличная! Жаль не развивается.

Неактивен

 

#80 2011-12-22 20:00:53

Phoenix
Старожил клуба
Откуда: Земля, Кубань
Зарегистрирован: 2011-12-11
Сообщений: 2874
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

Эх, не снимала я на видео... Теперь только рассказывать.
Жила у нас пара сизарей-вертячников. Так получилось, что они жили парой - разделяла их и каждому становилось хуже: депресняк, апатия и вертеться начинали сильнее. Ну и жили парой. Естественно, как только самец восстановился до того, что смог залезать топтать самочку, он начал её топтать.
Первой кладке мы очень радовались (давно это было), даже смастерили им коробку-гнездо. Но самец самочку гонял с яиц. Не высидели. Высидели с третьего раза и только одного птенчика, выкормили сами, улетел.
Потом мы яица у них стали забирать, домик убрали, даже газет не давали им, чтобы не было новых кладок. Им достаточно было прутика и пёрышка, чтобы иметь повод к откладыванию яиц!
Яиц они в таких условиях не откладывали, но спаривались каждый день, буквально по часам (около 7 часов вечера). Всегда ритуально: сначала самец самочку подкармливал, потом она приседала, самец топтал, иногда крыльями помогал себе удержать равновесие. Самочка отодвигала хвостик в сторону. После они дружно ходили кругом, чинно вышагивали и курлюкали. Настоящий танец получался.
Улетели...  roll  осталось только это фото. И вот такие воспоминания.


Вложения
  • Гуся и Мультик.jpg

Неактивен

 

#81 2017-03-09 20:26:15

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2204
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

http://dipperman.livejournal.com/17558.html
Селезни крякв доводили до смерти самок и друг друга половым путём в Московском зоопарке.

Отредактировано дима х (2018-11-26 21:23:18)

Неактивен

 

#82 2019-05-04 23:07:49

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Интим не предлагать :)

Жалко что такая тема заглохла  hmm

Давайте в топ поднимать!


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.051 seconds, 8 queries executed ]