Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#651 2019-05-07 19:03:45

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Владимир Филатов пишет:

это констатация факта, не более.

вот именно

Владимир Филатов пишет:

Вам никто не откажет в помощи, птица ни при чем.

ну уж если птица оказалась в такой ситуации, создать достойное содержание, я думаю, просто обязанность новоиспеченного хозяина. Может в будущем Химера из "хозяина" сможет трансформироваться в компаньона?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#652 2019-05-07 23:04:33

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

Химера, я все же хочу уточнить что в итоге с семьей птенца? Как взрослые птицы и братья-сестры пострадали при выемке Вашего птенца?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#653 2019-05-11 20:49:05

Orsana
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 1048
Профиль

Re: Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.

innochka пишет:

да, без альтернативы. Действия насильственного характера с беззащитным организмом с позиции силы. (прочтите последнее предложение три раза) И сформулируется ответ для самого себя, я надеюсь.

Согласна.
Я вот думаю, не по вине ли таких как вы, я уже второй год не могу увидеть потомство "моей" знакомой пары воронов? Может это именно их птенцов продают на "Птичке"?
Вы взяли только одного птенца, как я понимаю, а что стало с остальными? Вы задумывались, что они могут от страха просто выпрыгнуть из гнезда? Не по этой ли причине я второй год нахожу мертвых птенцов под гнездом?
И зачем вам понадобилось вообще брать птицу из природы? Разве мало воронов, нуждающихся в помощи?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.075 seconds, 10 queries executed ]