Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#401 2012-09-06 17:29:37

*Marianna*
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали…
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-10-26
Сообщений: 574
Профиль

Re: R+R

Пора открывать Шенгенскую визу и ехать живьем любоваться на *снегирей* африканского разлива.  cool
Я понимаю мне надо поспешить, ведь к моему приезду благодаря Р+Р Рига может остаться без рябины.  wink


Фото изумительные, запасы капитальные.  smile

Неактивен

 

#402 2012-09-21 01:49:40

Svetlana P.
Гость клуба
Откуда: Украина,Харьков
Зарегистрирован: 2012-06-29
Сообщений: 313
Профиль

Re: R+R

Некта
У меня такой нескромный слегка вопрос,я конечно все понимаю,но не могу обратиться к определенным лицам.Я бы хотела бы поменять название мое теперешней темы ,так как та была создана,когда еще впомине не было Аврюхи,я только тогда искала и не знала ,чем все закончится.У меня вопрос ,куда обратится,чтобы поменяли название(ну все таки,как говорят, если попугаи кормят друг друга и кушают вместе без скандалов и чухают друг друг друга -вроде бы уже и пара).Ну если можно,назвать эту темку: "Сара и Аврюха" или "САС уполномочен заявить!"(Сара,Авраам,Света).Объясните ,куда нужно обратиться по -поводу переименовании темы???
                         С уважением С.П.

Неактивен

 

#403 2013-01-15 00:01:29

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: R+R

Некта пишет:

Победителей не судят. Но пока- вы выиграли первые бои... возможно самые трудные и самые главные.
Может я суеверная, но все эти таинства... имхо-стоит показать при хэппи- энде.Я понимаю- сейчас у вас эйфория, драйв, кайф, но впереди ещё много работы и препядствий...хотя совсем недолго то время, когда можно будет сделать выводы.

Марийка, вы снимаете птенцов со вспышкой, или мне так кажется? Если да- подумайте о том, что яркий свет им вообще сейчас вообще не положен, даже дневной: в природе в гнезде достаточно темно.. Равноценен ли вклад на форум возможнму риску воздействия света на глазки птенчика?
Решайте сами.
Береги Вас Бог от тех, кому Вы доверяете.. кому не доверяете- убережётесь сами.

redtail пишет:

Еще раз повторю: камнекидалок от самопровозглашеных весталок в этой ветке, на моей вахте, опасаться не стоит!
Сверженных весталок! Но не злите женщин и собак! Все письма и видео- хранятся, пока под грифом секретно, но не испытывай моё благородство до на прочность.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.079 seconds, 10 queries executed ]