Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#101 2010-08-01 09:15:30

Wolf
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-07-15
Сообщений: 41
Профиль

Re: 3 стрижонка

Сегодня 1-е августа. У моего младшего (Егорки) сегодня день рожденье. Ему годик.
Стрижи сегодня утром сделали и ему и нам всем подарок. Они УЛЕТЕЛИ!!! ВСЕ!!! smile
Чуть позже все подробно напишу и выложу видео.

Неактивен

 

#102 2010-08-01 09:20:25

aivanu
Старожил клуба
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 2010-07-04
Сообщений: 1058
Профиль

Re: 3 стрижонка

Поздравляю с днем рождения сынули!!! И за птичек рада!


Слеток - это нормально! - не навреди!

Чижик и Пыжик , Йожин-Алишер - птицы, которые изменили мою жизнь

Неактивен

 

#103 2010-08-01 10:09:12

Linda Alena
Прекрасная Дама С Секирой
Откуда: Испания
Зарегистрирован: 2009-04-05
Сообщений: 3929
Профиль  Вебсайт

Re: 3 стрижонка

Удачи им!!!
С Днём рождения сынулю-действительно,как подарок)))

Неактивен

 

#104 2010-08-01 10:47:51

Wolf
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-07-15
Сообщений: 41
Профиль

Re: 3 стрижонка

Linda Alena

Да, я им тоже пожелал удачи и надеюсь , что все у них сложится должным образом.
Помните вы давали мне совет? Прислушаться к родительскому предчувствию. Вот не давало мне покоя ощущение ,что им пора. Но в тоже время и расставаться как то не хотелось с ними.
И с местом выпуска,, меня вчера озарило только. У нас у Волги есть площадь на горе , там храм стоит и памянтик "Панюковский" ( мужик держит птицу)  Мы там с женой в день свадьбы голубей выпускали, а в храме крестили Егора. Сегодня в 5 утра поднял жену и заставил ехать со мной туда. Чтобы снимала на камеру. Было сильное ощущение , что улетят.
Так как моя жена и видео камера две не совместимые вещи, то ,естественно, что отлет первого она благополучно проморгала. Раскрыв рот ( не снимая на камеру) наблюдала как Трэк полетел .  После навешивания небольшого количества звездюлей , начала хоть как то снимать. В итоге сняла как полетели только 2 последних. ( Аська и Вялый)
Перед тем как полететь птенцы все облегчились мне на ладонь ,  Вялый аж 2 раза. smile  Немного наклонял ладонь и потом птенцы отпускали свои лапки , немного падали и летели. Взглядом я смог найти каждого улетевшего высоко в небе. Камера ( в руках благоверной ) этого не смогла. Но немного видно. 3 стрижонка
И еще. Хочу сказать всем Вам ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за Вашу помощь и поддержку! Птенцы, уверен , Вам тоже благодарны.
Пусть все получится и у ваших подопечных и они улетят в свою стихию.

Если на форуме появятся Самарские , с удовольствием поделюсь с ними практикой. smile  Еще раз, спасибо Вам Всем за помощь.

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:
Егорке поздравления передам. smile

Неактивен

 

#105 2010-08-01 12:08:24

Linda Alena
Прекрасная Дама С Секирой
Откуда: Испания
Зарегистрирован: 2009-04-05
Сообщений: 3929
Профиль  Вебсайт

Re: 3 стрижонка

Wolf,Вы замечательный стрижиный папа!Сразу,троих,без опыта,подняли в небо.
Место красивенейшее,с такого места улетать только в светлое будущее))
Я думаю,они там,наверху,найдут друг друга и ещё долго будут вспоминать своего приёмного родителя-спасителя)))

Неактивен

 

#106 2010-08-01 12:16:17

Fobia
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-07-17
Сообщений: 109
Профиль

Re: 3 стрижонка

Поздравляю вас! Сегодня прекрасный день. 4 стрижа улетели в небо! smile

Неактивен

 

#107 2010-08-01 23:48:51

МаринаАлександровна
действительный член клуба
Откуда: Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-30
Сообщений: 936
Профиль

Re: 3 стрижонка

Поздравляю Вас с таким радостным событием - Днем рождения сына ! Желаю Вам всех детей " поставить на крыло" !Самый главный подарок в жизни они уже получили ,у них  замечательный отец !

Вы молодец ! Я в восторге от всех форумчан - Вы все молодцы ! Так радостно видеть любящих,заботливых  людей smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.055 seconds, 10 queries executed ]