Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-06-16 20:46:36

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Фабричные смеси для насекомоядных птиц

Из того небольшого ассортимента кормов для насекомоядных птиц, который представлен зоомагазинах крупных городов, особо хочу выделить корм PADOVAN GranPatee Insectes.



Описание с упаковки:

Полноценный дающий энергию корм, обогащен насекомыми, моллюсками, витаминами, аминокислотами, специально для насекомоядных видов птиц. Делает более ярким оперенье и стимулирует певческие способности. Процентный состав: Сырой белок 13%, жир 15,5%, целлюлоза 5%, зола 7,5%, влажность 9,5%

Ингридиенты:
Семена, злаки, хлеб, фрукты (10%), мёд (5,5%), растительные субпродукты, жиры и масла, минералы, насекомые, моллюски и раковины, натуральные ароматизаторы. Антиоксидант - ЕЭС-добавки. На 1 кг: Витамин А - 6000 МЕ, Витамин Д3 - 1200 МЕ, Витамин Е (альфа токоферол 91%) - 16 мг, L-лизин 750 мг, DL-метионин 750 мг, Етоксикин 1 мг.

Применение:
Насыпьте ежедневную порцию корма в кормушку. Ежедневно наливайте свежей, чистой воды.

Эта смесь замечательно поедается всеми насекомоядными птицами, как в чистом виде (впрочем это будет дороговато), так и в смесях, где могут выступить в роли основного составляющего.

Конкретно этой смесью, разбавленной до кашеобразного состояния, можно легко выкормить птенца любого вида.

Одним словом - рекомендую! Если есть возможность, то непременно приобретите этот корм.


Вложения
  • GranPateeInsectes.jpg

Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#2 2010-06-16 20:51:29

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Фабричные смеси для насекомоядных птиц

PADOVAN GranPatee Universalle



Описание:

Полноценный дающий энергию корм, обогащен витаминами и аминокислотами, специально для насекомоядных видов птиц. Делает более ярким оперенье и стимулирует певческие способности приманных и певчих птиц.. Процентный состав: Сырой белок 15%, жир 11.5%, целлюлоза 6%, зола 8%, влажность 9,5%

Ингридиенты:
Семена, злаки, фрукты, мёд, субпродукты растительного происхождения, сахар, минералы, натуральные ароматизаторы. Антиоксидант - ЕЭС-добавки На 1 кг: Витамин А - 6000 МЕ, Витамин Д3 - 1200 МЕ, Витамин Е (альфа токоферол 91%) - 16 мг, L-лизин 300 мг, DL-метионин 300 мг, Етоксикин 1 мг.

Применение:
Насыпьте ежедневную порцию корма в кормушку. Ежедневно наливайте свежей, чистой воды.

Универсальный он и есть универсальный, т.е. средненький... В чистом виде наверно для наших птичек будет сладковат, но в составе мешанки будет хорошЪ.


Вложения
  • GranPateeUniverslle.jpg

Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#3 2010-06-16 21:11:29

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Фабричные смеси для насекомоядных птиц

FIORY ORO Universale



Смесь универсальная Дополнительное питание для птиц, питающихся насекомыми.

Содержит высокий уровень белка, обогащен мясной и рыбной мукой, ягодами можжевельника, рафинированными жирами, делая корм легко усвояемым. Обогащен медом, который является отличным натуральным лекарством при болезнях дыхательных путей. Рекомендуется для выкармливания птенцов. Ингредиенты: продукты переработки овощей и мяса, мясо, хлебные изделия, злаки, масла и жиры, молоко, зерно (конопля и можжевельник) мед, минералы, натуральные вкусовые добавки, содержащиеся антиоксиданты одобрены Советом Европы. Применение: Продукт готов к употреблению. Необходимо размочить холодной водой для кормления птенцов.


Вложения
  • FIORY Oro Universal.jpg

Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.050 seconds, 12 queries executed ]