Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-03-13 22:54:02

Вента
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-03-15
Сообщений: 2
Профиль

Грач-калека ищет хорошие руки!

Вот такая птица была подобрана добрыми людьми в самом нчале зимы. Сначала жил у одних, теперь у моих соседей, но дедок может держать его только до весны - уезжает на дачу...
У птица сломано в нескольких местах правое крыло (летать не сможет никогда однозначно), на правом же боку следы от большой раны - возможно ожог или что-то вроде этого, перьев там нет никаких, голая но чистая кожа... Ноги у него в порядке, прыгает он на них будь здоров  Хвоста тоже нет, выломан, так же как и маховые перья на крыльях...
В общем и целом птиц блестящий, жизнерадостный, с хорошим аппетитом. Можно взять в руки, не кусается и не особо вырывается, пугливый немного но совсем не агрессивный! По-моему, он молодой совсем, т.к. лапы довольно нежные и когти короткие...
Приятный такой, вобщем, птиц   smile
Помогите, плз,  может быть, кто-то возмет такого красавца? У меня, к сожалению, взять его возможности нет: полный дом мелких птиц, кот и 2 собаки...
Всем заранее спасибо за ответы-советы!!!
Чуть позже сделаю еще фотки...

Добавлено спустя   1 минуту  39 секунд:


Вложения
  • 2.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Неактивен

 

#2 2010-03-13 23:02:02

Gala-Cat
I believe I can fly
Откуда: почти Киев, Украина
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 648
Профиль  Вебсайт

Re: Грач-калека ищет хорошие руки!

Пока нет старших, спрошу я - местонахождение птицы где? Вы город не указали. И вот это прочитайте, пожалуйста: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ
З.Ы. Блестящий птиц, да))


Улыбайся, даже если хочешь плакать, и скоро слезы высохнут

Неактивен

 

#3 2010-03-13 23:10:51

Вента
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-03-15
Сообщений: 2
Профиль

Re: Грач-калека ищет хорошие руки!

Gala-Cat пишет:

Пока нет старших, спрошу я - местонахождение птицы где? Вы город не указали. И вот это прочитайте, пожалуйста: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ
З.Ы. Блестящий птиц, да))

Простите, совсем забыла - город Санкт-Петербург!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]