Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-12-09 12:41:09

Dayel
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-12-09
Сообщений: 2
Профиль

Грач ищет дом.

Добрый день!

У меня дома живет грач с поврежденным крылом. Крыло было сломано (таким его нашли) и срослось неправильно. Ветеринар после осмотра сказал, что летать птица, скорее всего, не будет, владеть крылом тоже, однако в остальном здорова. К сожалению, у меня больше нет возможности держать его дома, поэтому я хотела бы отдать его в добрые руки. Грач бодр и очень подвижен. Аппетит, сон хорошие. Что немаловажно - молчит как партизан, и очень контактен - даже когда ранку на крылышке обрабатывали левомеколем (для профилактики), хоть и нервничал, но даже не пробовал клюнуть.
В еде непривередлив: есть фарш, мелко нарезанное мясо, любит сардельки. Зерна, размоченный в кефире геркулес, творог. любит виноград, который ему почти нельзя))
Оперение блестит, иссиня-черное и очень красиво.

Очень хочется найти птице добрый дом и добрые руки...


Вложения
  • Corvus frugilegus1.jpg

Неактивен

 

#2 2009-12-09 12:47:25

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: Грач ищет дом.

Dayel, здравствуйте.

Вы город забыли указать. smile

Сначала прочитайте, пожалуйста, темку о питании врановых: Краткое руководство по кормлению врановых .
Сардельки и зерно (не варенное) птичке нельзя. А виноград давать можно, только не много.)

Перед тем, как отдать кому-то птицу изучите, пожалуйста, Добрые руки или правила пристройства .
Процесс пристройства длителен, но все же реален. Не стоит отдавать птицу первому попавшемуся.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#3 2009-12-09 13:00:30

Dayel
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-12-09
Сообщений: 2
Профиль

Re: Грач ищет дом.

Mari-An

Спасибо за совет по кормлению)

Город - Москва.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 10 queries executed ]