Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#76 2023-05-09 20:50:34

kroter
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 68
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

COMMANDO_1 пишет:

Ненадо его брать в руки и всё такое... Его вообще ненадо беспокоить. Голубя нужно ограничить в движениях. Вы бы лутше кальций голубю купили, для улутшения сростания костей, учитывая немолодой возраст голубя. Чем, пустыми делами заниматься, высовывая голубя в окно и всякой прочей бесполезной хренью.

А что я сделаю, если он активный. Сегодня пришел, он вниз спрыгнул и по полу гуляет. На инстинкте пытается взлететь, но крыло перевязано. Потягивался на одной ноге, умудрился два крыла как то приподнять, думаю,может опять перевязать, хотя последняя повязка была тугой. Он чистится много. уже весь балкон в этой перьевой пыли, может и повязку ослабил.

Неактивен

 

#77 2023-05-09 21:47:50

COMMANDO_1
гость клуба
Зарегистрирован: 2022-08-19
Сообщений: 829
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

kroter
А что голубь опять на высокой полке находится? И всё так же вниз падает? Вы конечно меня извените, но вы какой то мужчина несерьёзный. Я вам сто раз в теме писала, о том, что голубь не должен падать с высоты, а находится на полу. Ну, а то. что крыло у него , не дай бог не срастётся, так это ваши проблемы....

Добавлено спустя   5 минут  2 секунды:
kroter
Я вот вас непонимаю, нахрена вы на форум пишите, если вы непридёрживаетесь тех советов что вам дают?

Неактивен

 

#78 2023-05-09 22:58:27

With Hooded Crow
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2021-08-14
Сообщений: 170
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

kroter пишет:

Сегодня пришел, он вниз спрыгнул

Вам так понравилось лечить переломы, что хотите добиться еще и сломанной ноги? Получите, обязательно. Там не поршни а-ля ворона.

Неактивен

 

#79 2023-05-09 23:03:43

kroter
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 68
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

COMMANDO_1 пишет:

kroter
А что голубь опять на высокой полке находится? И всё так же вниз падает? Вы конечно меня извените, но вы какой то мужчина несерьёзный. Я вам сто раз в теме писала, о том, что голубь не должен падать с высоты, а находится на полу. Ну, а то. что крыло у него , не дай бог не срастётся, так это ваши проблемы....

Добавлено спустя   5 минут  2 секунды:
kroter
Я вот вас непонимаю, нахрена вы на форум пишите, если вы непридёрживаетесь тех советов что вам дают?

Лечу по мере своих возможностей. Если он будет сидеть на полу, то обосрет весь пол, а у меня не курятник. Я знаю, что вся ответственность на мне, не переживайте, вы слишком нервная.
Когда лечил от вертячки, советы были в спокойном тоне и мне тогда кстати посоветовали, какое то успокаивающее средство(ноотроп для человека) и я ему в хлебушек подмешивал, в мякиш.
У меня не клиника дома, поэтому условия, как могу создаю. Внизу и так одеяло постелил.

Неактивен

 

#80 2023-05-10 11:34:04

COMMANDO_1
гость клуба
Зарегистрирован: 2022-08-19
Сообщений: 829
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

Ну так газеты подстелите или др. любую бумагу. Загородите его место нахождения, но на полу. Нельзя что бы он всё время падал. Представте себя на его месте. Лежите вы в больнице на верхней полке кровати с поломанной рукой. И всё время падаете с верхней кровати. Как вам такие ощущения? И в каком состоянии будет ваша поломанная рука?

Добавлено спустя   1 минуту  29 секунд:
...какой такой курятник?? Можно подумать, у вас 10 голубей. а не один.

Неактивен

 

#81 2023-05-10 18:57:24

kroter
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 68
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

COMMANDO_1 пишет:

Ну так газеты подстелите или др. любую бумагу. Загородите его место нахождения, но на полу. Нельзя что бы он всё время падал. Представте себя на его месте. Лежите вы в больнице на верхней полке кровати с поломанной рукой. И всё время падаете с верхней кровати. Как вам такие ощущения? И в каком состоянии будет ваша поломанная рука?

Добавлено спустя   1 минуту  29 секунд:
...какой такой курятник?? Можно подумать, у вас 10 голубей. а не один.

он один гадит за  десятерых и пуха оооочень много. Чистится постоянно и повязку теребит, сегодня пришлось перемотать.

Неактивен

 

#82 2023-05-12 21:31:08

kroter
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 68
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

COMMANDO_1 пишет:

Пробовать снимать повязку? уже больше 3 недель прошло
он чистится постоянно.

Неактивен

 

#83 2023-05-16 22:53:37

COMMANDO_1
гость клуба
Зарегистрирован: 2022-08-19
Сообщений: 829
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

kroter как голубь?

Неактивен

 

#84 2023-05-16 23:10:59

COMMANDO_1
гость клуба
Зарегистрирован: 2022-08-19
Сообщений: 829
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

kroter
..ну чё ты мой несерьёзный....Как голубь поживает??

Неактивен

 

#85 2023-05-17 16:36:20

kroter
гость клуба
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 68
Профиль

Re: Лечение голубя. Нужен совет.

COMMANDO_1 пишет:

kroter
..ну чё ты мой несерьёзный....Как голубь поживает??

нормально, восстанавливается
перешел на майбердс, там люди более спокойные и адекватные
спасибо за помощь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.060 seconds, 11 queries executed ]