Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#901 2022-05-24 18:37:23

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Да зимние кормушки у меня в дали от домов.А Эти чайки случайно у меня случились, Первый еще ребенком как -то стал прилетать рябеньким, стал большим красавцев, привел барышню, и еще  полуребенок их проследил. Вот в троем они и ели весь день. Во дворе не рискну птиц кормить. А за домами они меня не найдут. Сегодня весь день прогоняю их и тоскую. Так погано на душе. Не дать птице кусочек тяжело...Что-то все тяжелее становится с людьми общаться по птичьему вопросу. Удачи, здоровья и мира.

Неактивен

 

#902 2022-05-26 14:50:23

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

sokol пишет:

Сегодня весь день прогоняю их и тоскую. Так погано на душе.

Здравствуйте. Не расстраивайтесь сильно, лучше так, чем если потравят или обидят. Будем надеяться что них будет все хорошо


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#903 2022-06-03 20:34:11

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Инночка, спасибо, Вот не кормлю, так мои  чаи засели на крышу, у меня 13 этаж, последний 14, сидят надо мной и орут на 2 голоса. То ли ругаются, то ли жалуются.Еще у меня тут на крыше базируется  страж- ворона-истребитель. Еще когда я могла кормить чаек, ворона падала на них просто лапами с крыши и устраивались полеты высшего пилотажа.И сейчас ворона гоняет чаек от окна. Я вороне до сих пор поздно вечером кидаю еду вниз на крышу подъезда, как плату за охрану. Вот не могут люди видеть, если кто-то сытый и счастливый... прямо даже сами видать есть не могут от этого.Всем удачи, здоровья и мира.

Неактивен

 

#904 2022-06-04 05:47:43

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

В 4 утра разбудили чайки громкими криками(надеюсь только нас).До 5 я их прогоняла, говорила- на меня соседи  в полицию донесут. В 5 разорался Карлуша, ни с того, ни с его. Все хотят что бы я штрафы платила...ТТТ не дай Бог.

Неактивен

 

#905 2022-06-04 23:33:49

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Ну вот, чайкам не даю есть...Окно у меня приоткрыто и на подоконнике стоял салат селедка под шубой, только приготовила. И как в кино "Механическое пианино",- не спросясь залез ко мне в комнату и съел пол пирога...Улетает чайка, сытая, нос в свекле с майонезом..."Пол пирога". По хорошему не даешь- сама возьму, для кого поставила,если не для меня! Ну хоть так. Всем удачи, здоровья и мира.

Неактивен

 

#906 2022-06-05 20:56:11

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

sokol пишет:

Улетает чайка, сытая, нос в свекле с майонезом..

lol  lol  lol


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#907 2022-06-08 00:49:44

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Сегодня чая утащила картошку печеную, не видела- то ли слопала, то ли кинула вниз, кому-то на голову...

Неактивен

 

#908 2022-06-09 00:10:28

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Добрый День всем!  ну вот опять напасть. Сегодня, может вчера кто-то выкинул котейку у нас на стоянке. Кот явно бывшедомашний, уже немного загрязненный. Пошла его кормить, сначала не нашла, под машинами прятался, потом уже ближе к ночи пошла,  он плачет, но не подходит. Под машины забегает. Мужу говорю,- давай возьмем домой, а он- ты себе на погибель его заберешь...Птицы по полу пешком ходят Не прощу себя, если что...Сейчас дождь идет, я его покормила. На душе опять гнусно. То чаек не корми, то кота не бери...

Неактивен

 

#909 2023-03-07 09:17:18

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Опять ворона, и опять стрелянная, нужен совет

Добрый День всем! Опять- три года у меня кормушки за домами, на пустыре, на узкой полоске деревьев...Три года не сталкивалась ни с кем. Три года собачники ходят, здороваемся, минус, что объедки вываливают на кормушки, но молча,  я ни с кем не сталкиваюсь. Сегодня тетка стала указывать, что бы я не кормила ни кого тут у меня тут ферма по разведению крыс. Не люблю такие глупые разговоры. Не могу успокоиться. Что ж этим людишкам не живется, обязательно надо чужой энергией наесться. Тут прочитала, дословно не помню, но смысл- у всех кто говорит, что не любит людей, дома обязательно несколько бездомных животных.  У тех кто говорит, что любит людей нет в доме двух бездомных старушек...А есть люди и не мало, кто вообще себя чувствует погано, если видит, что  кто-то просто  сытый и не умирает... Всем удачи, здоровья и мира.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.096 seconds, 10 queries executed ]