Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2022-05-31 21:11:50

Olga_Ro
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2022-05-31
Сообщений: 1
Профиль

Неспешно пристраиваю друга, Венесуэльского амазона (Моня).

Птице уже 15 лет, все это время живет с нами, он полон сил, здоров и проживет еще не меньше чем столько же при хорошем уходе. Моня ручной, но любит только одного хозяина (меня). Пристраиваю всвязи с отъездом. Чтобы он продолжал быть здоровым я кормлю его пророщенным кормом, в рационе орехи, обезжиренный творог, каши (любит замоченную гречку). Птица пристраивается с клеткой (двумя) и всем необходимым. Только в опытные руки доброму человеку. С детьми птиц не будет взаимодействовать, так что как питомец детям он не подходит. Не разговаривает. Очень ласковый, но только с одним хозяином, на остальных рычит. Пристрою только человеку у которого есть опыт содержания крупной птицы. У меня птиц живет на утепленном балконе, но лучше бы приобрести вольер, так как балкон он основательно попортил. Птица это не игрушка, а хороший друг и может целый день кататься на плече, но нужно время чтобы приучить его к себе. Еще не должно быть животных которые могу слопать Моню. Готова пристроить только после знакомства с новым хозяином и условиями содержания птицы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.041 seconds, 12 queries executed ]