Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2021-05-28 15:51:31

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: ворона по имени Утро. (Бокер)

Илья, я уже перевела Гуглем ))) И поняла, что Бокер - это Утро, так зовут Вашу воронцю ))) Просто функционал форума так поставлен, что когда отвечаешь конкретно кому-то, то жмешь на его ник-нейм, он выделяется жирным. Просто я не знаю, как таки называть Вашу пташку - Утро или Бокер? Вы к ней как обращаетесь? Она же запомнит это имя - Вы его, кстати, почаще повторяйте при общении с ней - и будет потом отзываться!

Неактивен

 

#52 2021-05-30 17:34:24

boker
гость клуба
Зарегистрирован: 2021-05-21
Сообщений: 28
Профиль

Re: ворона по имени Утро. (Бокер)

Бокером зовём, иногда утром, редко. она уже в курсе, что бокер издалека означает как минимум кушатьsmile

Неактивен

 

#53 2021-06-24 05:21:51

Lado
кандидат в члены клуба
Откуда: Франция
Зарегистрирован: 2010-10-19
Сообщений: 226
Профиль

Re: ворона по имени Утро. (Бокер)

Жаль поздно увидел эту тему. Прежде всего спасибо, что не прошли мимо птахи. Судя по снимкам когда Вы её нашли ей было около 4 недель. По поводу слюноотделения не беспокойтесь, малыши ужасно много плюются, с годами это проходит. Это нормально. Как и то, что малыши в себя влюбляют мгновенно, но будте готовы к году изменениям в характере, правда продлится это недолго. Это подростковый возраст. У моих он длился 3-4 месяца. А затем Ваша птаха станет прежней, ласковой и нежной. И, возможно, начнёт Вас даже защищать. Это уже зависит от Ваших с ней взаимоотношений, от вашей близости. Мои меня защищают отчаянно. Если только им покажется, что мне угрожает опасность. С одной стороны это показатель любви и близости, с другой это доставляет некоторые неудобства, особенно когда приходят гости. Удачи вам с Boker-ом. С уважением, Ладо и вся наша стая.


Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Неактивен

 

#54 2021-07-07 09:13:05

gorigor
Действительный член клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 2101
Профиль

Re: ворона по имени Утро. (Бокер)

здравствуйте, как ваши дела? как себя чувствует птичка?


...Хотя вообще для птичьего ума
понятья нет страшнее, чем зима,
куда сильней страшится перелёта
наш длинноносый северный Икар.
И потому пронзительное "карр!"
звучит для нас как песня патриота.

Иосиф Бродский

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 10 queries executed ]