Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2020-10-05 00:19:18

Мария Солтыс
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-04-19
Сообщений: 31
Профиль

Серая ворона Хико ищет новый дом и любящих хозяев в Украине

Доброго времени суток! Историю птички можно почитать тут - Ворона, раздроблено крыло, сломана лапа. Нужен совет по уходу.&p=3

Хико уже пол года с нами. Но у нас ситуация что нам нужно менять место жительства а новый хозяин не хочет видеть животных вообще.
Живем териториально в Киеве. Общались с несколькими усадьбами и приютами. Нам сказали что Хико желательно найти хороших хозяев, поскольку у него(нее, мы не знаем мальчик это или девочка  roll  ) все еще проблемы с лапой. И в вольере он просто может пострадать от других птиц.

Я не хочу думать о том что после всех усилий он может снова пострадать, и очень хочу найти ему хороший дом.
Транспортировку и посильную помощь будем оказывать. Лишь бы ему было хорошо.

Будем очень ждать что кто то сможет помочь в данной ситуации

Неактивен

 

#2 2020-11-23 17:19:01

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Серая ворона Хико ищет новый дом и любящих хозяев в Украине

Как ваши дела, так никто в Киеве и не хочет взять птицу?


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

#3 2020-12-20 04:28:43

Мария Солтыс
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-04-19
Сообщений: 31
Профиль

Re: Серая ворона Хико ищет новый дом и любящих хозяев в Украине

Neola пишет:

Как ваши дела, так никто в Киеве и не хочет взять птицу?

Уже пристроили Хико в Полтаву в приют Золотое Перо к Александру. Отвозила лично с папой. Хико всю дорогу возмущался. Стараюсь быть на связи с Александром, говорит вроде прижился, но с еще одной серой вороной которая у него на доживании он пока не подружился ( Весной поеду проведывать. Думаю топик можно закрыть поскольку уже не актуально )

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]