Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2020-08-13 21:18:33

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Продолжаю отсматривать видео и шерстить интернет про содержание воробышков. Это не значит, что я сразу вношу в жизнь Крохи все что найду новое. Знаю насколько все индивидуальны и какие могут быть последствия. Что одному хорошо, не факт, что подойдет другому.
В общем, возник вопрос по-поводу корма Padovan "GranPatee insectes". У меня осталось полторы коробки, сроки годности еще хорошие, хранится все время в холодильнике. Можно ли его давать или не стоит? Я к тому, что если нет, то я отдам человеку, для чьей птичке это рекомендовано)


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#27 2020-08-13 22:59:40

Анета
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-10-28
Сообщений: 2949
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Aleera пишет:

До сих пор еще не понятно, мальчик у нас или девочка)

Видно, каштановая спинка лезет - самец у вас smile У меня тоже домовой воробушек, с рахитным оперением, линяет на взрослое хорошее перо - мальчик smile

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:
у девочек нет каштановых плеч, вообще каштановых цветов нет.

Неактивен

 

#28 2020-08-14 23:13:39

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Анета пишет:

Видно, каштановая спинка лезет - самец у вас smile У меня тоже домовой воробушек, с рахитным оперением, линяет на взрослое хорошее перо - мальчик smile

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:
у девочек нет каштановых плеч, вообще каштановых цветов нет.

Мы сначала думали, что девочка, а потом как плечики зарыжели решили мальчик, голова пока еще серенькая и как у девочки)) Ладно, перелиняет, подрастет, а там и видно будет) Спасибо)

Добавлено спустя   3 минуты  52 секунды:
Анета
А Вы не подскажите насчет Padovan "GranPatee insectes"? Стоит давать или нет?


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#29 2020-08-15 11:32:55

Анета
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-10-28
Сообщений: 2949
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Aleera пишет:

А Вы не подскажите насчет Padovan "GranPatee insectes"? Стоит давать или нет?

Нет, это для насекомоядных птиц. Зерноядным не нужно. Им выкармливают птенцов воробьев вместе с живыми насекомыми, но взрослому воробью не нужно его давать.

Неактивен

 

#30 2020-08-16 22:11:32

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Еще такой вопрос - можно ли продолжать Крохе давать беленьких мучников (перелинявших), очень уж любит их. Подросли домашние от 7 мм до 10-15 мм, трескает за миллисекунды, не может усидеть на месте, когда видит как я перерываю пинцетом отруби в контейнере - пищит, требует, пытается уворовать)) Одного сегодня все-таки стащила не перелинявшего, но маленького. Съедает 4-6 штук маленьких за раз.


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#31 2020-08-16 23:21:20

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Можно ! Моя старшАя лопает с удовольствием . И пищит , требует .  big_smile


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#32 2020-08-16 23:56:43

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Зябочка Пуся пишет:

Можно ! Моя старшАя лопает с удовольствием . И пищит , требует .  big_smile

Замечтательно big_smile  А то я уж решила, что все мои труды (выращивание, возня с жучками каждый день и т.д.) пойдут прахом, останется только опыт и злой без вкусных чувлячков ребенок)))

http://images.vfl.ru/ii/1597610990/3df0d7f8/31362575_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1597611042/5764bf9d/31362581_m.jpg

На мониторе, конечно, не плохо, но на колонке гораздо удобнее ))
http://images.vfl.ru/ii/1597611189/c8d60eca/31362601_m.jpg

ps: У нас появился хвост )) Фото чуть позже, ребенок спит))


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#33 2020-08-17 11:44:15

Анета
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-10-28
Сообщений: 2949
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Чёрная манишка растёт, у моего тоже smile

Неактивен

 

#34 2020-08-17 14:10:30

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Обещанный хвост)) Ближе пока не удалось сфотографировать ребенок с утра не сидит на месте - я выходная, "можно делать что хочу и залезать куда хочу"))
Пытался разбудить сына и втянуть в свою игру - не получилось, накакал на простынь и сел почиститься))) Ничего, мама дома - уберет и ругаться не будет  big_smile
http://images.vfl.ru/ii/1597661663/d8e513f9/31366996_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1597661695/a15e9b89/31367000_m.jpg

А вот то, что меня взволновало.
Некоторое время назад купила Крохе синегальское просто и белый кунжут - понравилось все, прямо взахлеб. Позже вычитала, что данные семечки фастфут для птиц и давать можно немного - ударит по печени. Ограничила, поменяла воду "Шишкин лес" на детскую фрутоняню на всякий случай, так как о "шишкином лесе" не очень отзывы.
Может быть я паранойю и слишком придирчива, но после смерти ласточки боюсь упустить все.
Какули у Крохи всегда хорошие, рассматриваю каждый день - сын понимает, но все равно ржет. Утром, когда на работу, встаю в 6 утра и в клетке вижу свежие - проснулся малыш может полчаса назад, поел и сходил - все в норме. Убирала полотенца из клетки и стелила новые. Так как малыш целый день в свободном перемещении и в клетку только заглядывает, то какает он вне ее - на пол, под своими присадами, на мониторы - рассматриваю после, так же все в норме. Сегодня не убрала свежие какули из клетки сразу, только взглянула, а спустя некоторое время появилась желтизна вокруг, когда они высохли. На всякий случай свежую поймала на салфетку сфотографировала и дождалась пока подсохнет - появилась желтизна. Это нормально после высыхания и я "сумасшедшая мамаша" или же звоночек?
http://images.vfl.ru/ii/1597662500/cd608f39/31367119_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1597662522/8308926f/31367120_m.jpg

Ничем запрещенным не кормим, контактов ни с кем нет, руки моются всегда, Крохины миски, купалка тем более.


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#35 2020-08-17 14:20:51

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Анета пишет:

Чёрная манишка растёт, у моего тоже smile

О да))) Причесывает особо тщательно))


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#36 2020-08-17 23:09:59

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Хвостик суперовкий !
Какахи - отменные ! Что-то красильное больше срубал . У моих такая тенденция . А ещё надо непременно ввести в рацион красное просо .


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#37 2020-08-31 22:06:03

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Ребенку чуть больше трех месяцев. Холеный такой красавец парень, но характер сейчас кошмарный - типичный подросток бандит. Ласковость осталась, но прибавилась агрессия и какая-то злость. Ревность к тому, что в мои рабочие дни меня нет дома. Сын с ним особо не возится (поцелуйчики, обнимашки) - парни играют за компом)) Сын за столом за компьютером - играет или что-то делает, Кроха рядом - либо на мониторе дрыхнет (там тепло очень), либо скачет по столу, клавиатуре, таскает там же бумажки. Погода сейчас стоит мрачная и спать малыш... подросток наш укладывается уже около 19 часов, в 21 час может слететь ко мне на встречу (я с работы прихожу) попищать, пожаловаться, слопать червячков из рук и снова спать. В мои выходные тусуется с 8 утра со мной. Все хорошо, весело, поем на мониторе под музыку из фильмов, что включены, катаемся на голове и плечах, лезем на ладони. Но иной раз как переклинивает и начинает меня просто грызть - клюет (щиплет) до крови шею, открытые части плечей. Я вся в коричневых точках - ранки заживающие. Сгоняю, конечно, беру на руки - клюет пальцы, разговариваю. Потом садится снова на плечо и в ухо попискивает - извиняется что ли... Недели 2 такая котовасия. Но если у меня два- три выходных подряд, то уже на второй день агрессии меньше, сегодня клевался пару раз всего. Очень надеюсь, что скоро пройдет.
ой Лиса написала мне про ласточку найденную без хвоста, сообщение посмотрела в вк - но очень боюсь сейчас брать, вторую большую клетку не сделали еще (мне нужно докупить фанеру и собрать), ласточку с этим бандитом рядом держать нельзя - он просто ее заклюет. Доказательство тому, что идет дикая ревность была на днях - я достала из шкатулки искусственных птичек - пенопласт окрашенный и перья вставлены издалека как настоящие, понесла в руке ( 2 штуки) в комнату Кроха со шкафа увидел, с боевым кличем кинулся на руку клевал их и бил крыльями - я в ступоре была пару секунд. На его глазах переложила их  в коробку показывая, что это не птички, а нечто неживое - все равно обижался и на руки не шел какое-то время.


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#38 2020-09-28 00:58:45

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Не могу сейчас часто здесь быть - график работы идиотский, меняется чуть ли не каждый день. Информации накопилось море)

Кроха наш (ттт) растет и превращается в настоящего красавца) Так же периодами звереет и клюется или подлизывается. С каждой неделей смелеет и осваивает новые для него уголки квартиры. Ранее были определенные места где мог сидеть и скакать, теперь этих мест становится больше. Я заметила, что ко всем изменениям для нас вообще несущественным - переложили что-то на другое место, что-то передвинули - небольшая паника, а потом снова привыкание. Так Вовке пришлось постепенно убираться на своем рабочем столе, убирая каждые три дня что-то лишнее, иначе ребенок боялся подлетать на свой любимый монитор. Как сказала моя подруга, к которой он с первого раза пошел на плечо и в редкие наши встречи узнает ее и тусуется на ее плечах, он не трус, он просто осторожный.)
Безумно любит выкинуть зерна на пол и там их потом собирать. Но это скорее небольшое развлечение, так как кушает он все равно из мисочек, правда свинячит.
http://images.vfl.ru/ii/1601242309/1d41e718/31765072_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1601242359/3f4848e0/31765080_m.jpg

Решили проблему с зеркалами - теперь на каждом зеркале у нас висит для мальчика легкий шарф, платок или кусок занавесочки)) Крохе это очень нравится, с зеркалом не общается, но можно повисеть, подождать какого-нибудь из ванны или когда кто-нибудь что-то делает в коридоре, поперелетать по ним. На пол в коридоре мы не разрешаем ему садиться - все-таки с улицы приходим и обувь стоит. А чтобы он не сел, на полу лежит небольшой (120 см) черенок от старой швабры - палка. Не знаю почему, но Кроха боится их. Никто его не пугал и уж тем более, не гонял палкой, наверное генетически - ну, это наши домыслы, утверждать не берусь.
http://images.vfl.ru/ii/1601242827/58b55ebb/31765091_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1601242850/65e5c914/31765095_m.jpg

Ну и наконец-то я добралась до ютуба)
Только привезли малыша домой.
https://www.youtube.com/watch?v=KwbW0zfIgi8

Хулиганит на столе. Без хвоста мальчик еще был, линял. Обожает в минеральной смеси уголь древесный, его там немного - сметает весь.
https://www.youtube.com/watch?v=Xt-H4ZMW6eI

Захотелось мне "Городок" посмотреть, понастальгировать, а тут и наш Шаляпин прилетел) С работающим феном видео еще нет, там Кроха когда поет, аж привставать начинает.
https://www.youtube.com/watch?v=3aRnlJmWHUI

Вот так мы купаемся) Огромная клетка нам нравится и поэтому используется исключительно как стол для Крохи.
https://www.youtube.com/watch?v=1L4aqY8ZSbw

А вот так вытираемся и сохнем, когда я дома. Если купается один или с сыном, то кувыркается и вытирается исключительно на его подушке или одеяле. А если уже все убрано, тогда подойдет и для него специально выделенная мягкая подушка) Видео длинное, не могла прекратить снимать эту милоту.
https://www.youtube.com/watch?v=71yE1-F0fDk

Добавлено спустя   2 минуты  31 секунду:
огромная клетка Крохе НЕ нравится) нет кнопки редактировать)


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#39 2020-09-28 08:04:30

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Добрый День всем! Aleera, Кроха чудесный! Как всегда очень замечательно все рассказали-показали. Удачи и здоровья

Неактивен

 

#40 2020-09-28 12:43:24

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

ой, ну какое оно у Вас милашное, не могу! Видео в ладошке просто обалденное!

Aleera пишет:

Огромная клетка нам не нравится и поэтому используется исключительно как стол для Крохи.

вот интересный, в комнате летать нравится, а в большой клетке нет smile капризничает. Не опускайте руки, продолжайте класть в клетку еду и игрушки, пусть привыкает, может перестановку какую сделать, ну или как хотите, вам там виднее smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#41 2020-09-28 12:52:25

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Прелесть ))) Такое чудесное, маленькое!!! В ладошке - это да, я просматривала по кругу несколько раз! Пусть будет здоров, маленькая Кроха!

Неактивен

 

#42 2020-09-28 15:29:26

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Ну , наконец-то дождались официального отчёта !  cool
Сейчас симпампуся пытается выстроить вертикаль власти . Пробивает возможные варианты линий своего влияния . Где он может нашкодничать и там ему ничего не будет , а где - поосторожничает . Мои в глубоком детстве тоже прятались на ночёвку в самых разнообразных местах , вот прям до истерик !(наших) . Но потом таки выбрали себе пару постоянных ночлежек . И уже мы знаем откуда надо их выковыривать и засовывать в клетку . Спать ночью должны только в клетке ! Чтоб ночью не придавить , не раздавить , не упустить , потому как дверь на улицу открывается .
Основная еда , конечно же , должна быть в клетке . Вне - только вкусняшки с рук . Поначалу побунтует , но привыкнет .
Так как Крох один в доме хозяин , то будет очень ручным . главное , не дать ему забыть , что такое "ручки " .


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#43 2020-09-28 22:09:26

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Ночью Кроха всегда спит в клетке, правда в другой - поменьше) А засыпать любит в клумбе (как мы называем его место). Потом сонного пересаживаем в клетку - иногда попискивает просто, а иногда ворчит, стрекочет, кусает пальцы или молча, по дороге до клетки, устраиваясь на ладони). В свои рабочие дни я около 6 утра клетку открываю -  еще спит, так как темно, по выходным в 8 - иной раз еще спит (зависит от погоды), а иной раз уже даже покушает к моему подходу и чирикает тихонько.

Клумба)
http://images.vfl.ru/ii/1601320114/298d49e0/31773874_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1601320139/7a1bba39/31773879_m.jpg


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#44 2020-09-28 22:45:41

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Aleera пишет:

Ночью Кроха всегда спит в клетке, правда в другой - поменьше

Не , ну , зашибись ! У него ещё и другая клетка имеется !  neutral  roll


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#45 2020-09-28 22:53:13

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Зябочка Пуся пишет:

Не , ну , зашибись ! У него ещё и другая клетка имеется !

обалдеть smile smile smile
"Царь, здравствуйте, царь" (с) и усадьба, и загородный...


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#46 2020-11-28 12:38:14

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

5Наш барин окончательно отказался от клетки. Облюбовал себе домик в клумбе и все. В клетку залетает, ковыряется там, но ночевать только в клумбу.
И не дай Бог, кто-то к клумбе сунется (какахи рядом убрать или веточки поправить) - с боевым криком налетает на руку и достаточно больно кусается.
Утром (в 7.00) иногда выскакивает проводить меня на работу, а иногда дрыхнет без задних ног. Спать забирается как только начинает темнеть, но вечером около 20.30 (по наблюдениям сына) вылезает, потягивается и начинает тусоваться рядом с клумбой и попискивать - меня ждет с работы.
Я прихожу, слышу нетерпеливый вопль и тут же на меня сваливается сонный пушистый комочек - давай червяков или вкусняшек! Слопает парочку, заест зернышками, попьет и снова спать уже до утра. Если я выходная, то все равно (у него уже как ритуал) в 20.30 - 20.40 требует второй ужин))
Всегда тусуется около сына (когда я выходная это наблюдаю) и ждет когда тот проснется, для нашего барина на кровати сына положена своя "подушка"  big_smile  Они обожают друг друга, хотя прям такой нежности не наблюдается - мужики же)) Меня малышуля иногда целует (нежно клювом прикасается), но чаще погрызывает)) Любит сесть рядом или на плечо и "давать указния", потому как поет он по-другому))
Вот удалось заснять один из таких моментов, после Кроха полетел по своим делам - надо было мелкие бумажки с системника, куда сложил ранее, перенести в комнату на подушку  roll  big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=YL5EgZ6 … e=youtu.be

Купили ни так так давно недорогой увлажнитель воздуха - уж очень сухой воздух из-за отопления,  хорошая вещь - Кроха перестал почесывать лапки. Осталось, наверное, побольше кустов наваять и барин будет в восторге)))

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:
ps:пока перечитывала и собралась отправлять сообщение, Кроха пробежался по клавиатуре и вставил свою букву)) вернее цифру)))


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#47 2020-11-28 14:02:49

Parallel
Действительный член клуба
Откуда: Усолье - сибирское, Ирк. обл.
Зарегистрирован: 2020-06-03
Сообщений: 3282
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Aleera пишет:

Вот удалось заснять один из таких моментов

У меня Галя увидела поющую птичку в телефоне и попыталась его достать smile Весёлый малец smile

Неактивен

 

#48 2020-11-30 17:52:56

Люд"а
кандидат в члены клуба
Откуда: Ижевск недалеко
Зарегистрирован: 2015-01-31
Сообщений: 356
Профиль

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Aleera пишет:

Все хорошо, весело, поем на мониторе под музыку из фильмов, что включены, катаемся на голове и плечах, лезем на ладони.

Как же Вы правильно назвали свою тему! Не понять тому, кто не держал в руках этот кусочек! Посмотрела видеозаписи. Как же всё знакомо. Эти питомцы ведут себя похоже. Но люди разные. И каждый человек видит в своей птичке уникальную личность.
Мой тоже любил сидеть на мониторе, пытался переорать звук телевизора. Так же лез в ладошку - там же тепло и уютно. Или устраивался в верхней части передника (практически за пазухойsmile

Aleera пишет:

Кроха пробежался по клавиатуре и вставил свою букву)

Мой очень не любил, когда я печатала на клавиатуре. С воплями набрасывался на мои пальцы, прогоняя из своих владений.
Утром на подушку мне приносил веточку спорыша, чтобы вместе позавтракатьsmile А уж когда устраивался на подушке где-то тут у подбородка...этот тепленький кусочек счастья!

Неактивен

 

#49 2021-01-01 21:25:46

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Люд"а, да Вы правы, для каждого человека их питомец уникален) Они все похожи друг на друга, но среда обитания все же накладывает отпечаток на характер и корректирует его.


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

#50 2021-01-01 21:56:22

Aleera
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-04-17
Сообщений: 86
Профиль  Вебсайт

Re: Кусочек счастья - Кроха.

Еще раз убеждаюсь в правоте высказывания, что питомцы похожи на своих хозяев.
Вот так мои мальчишки проводят время вместе)) Крохе очень нравится стучать по клавиатуре, особенно у сына - у него она подсвечена))
https://www.youtube.com/watch?v=Y85YIrE … e=youtu.be

Сын пошел по делам, Кроха решил поиграть сам))
https://www.youtube.com/watch?v=qp6QgoH … e=youtu.be


Недавно начали давать Крохе местные фрукты (без экзотики) - до этого малыш ел в канареечном корме кусочки яблок, причем есть их стал буквально месяца два как.
Теперь самое любимое у нас - это груши конференц. Даже червячки отошли на второе место))


Самое страшное - это бессилие, невозможность изменить что-либо.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.105 seconds, 10 queries executed ]