Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2020-06-18 18:48:01

ИРИНА ГР9
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 4
Профиль

Помогите! Амадина открывает рот и издает звуки, при этом тяжело дышит

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Позавчера ночью услышала как одна моя японская амадина открывает рот и постоянно издает звуки, похожие на писк. Взъерошен. Показала врачу. Он сказал, что очень слабое сердцебиение. скорее всего пневмония. Прописал амоксиклав 125 мг. 1 раз в день по 0,1 мл. На 7 дней. Третий день сегодня давала лекарства. Но улучшений не вижу. Ему очень тяжело. Периодически успокаивается. сегодня кушал и пил водичку. Переживаю, чем могу ему помочь? Иногда он просто открывает рот и слышны щелчки.
Не знаю, могу ли я сюда отправлять видео или аудио, но может кому-то на вотсап можно отправить видео и показать, как он дышит и пищит...

Неактивен

 

#2 2020-06-18 19:12:36

Parallel
Действительный член клуба
Откуда: Усолье - сибирское, Ирк. обл.
Зарегистрирован: 2020-06-03
Сообщений: 3282
Профиль

Re: Помогите! Амадина открывает рот и издает звуки, при этом тяжело дышит

ИРИНА ГР9 пишет:

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Позавчера ночью услышала как одна моя японская амадина открывает рот и постоянно издает звуки, похожие на писк. Взъерошен. Показала врачу. Он сказал, что очень слабое сердцебиение. скорее всего пневмония. Прописал амоксиклав 125 мг. 1 раз в день по 0,1 мл. На 7 дней. Третий день сегодня давала лекарства. Но улучшений не вижу. Ему очень тяжело. Периодически успокаивается. сегодня кушал и пил водичку. Переживаю, чем могу ему помочь? Иногда он просто открывает рот и слышны щелчки.
Не знаю, могу ли я сюда отправлять видео или аудио, но может кому-то на вотсап можно отправить видео и показать, как он дышит и пищит...

Видео загрузите на ютуб и ссылку сюда,
Фото можно вложить используя кнопку ответить (не "быстрый ответ"), внизу выбираете файлы с компа и вставляете картинки нажимая на #1, #2 и т.д.. Но чтобы отправилось размеры должны быть соответствующие (нажмите на показать лимиты под окном ввода текста). Или воспользуйтесь хостингом картинок и ссылку сюда

Неактивен

 

#3 2020-06-18 19:23:14

ИРИНА ГР9
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 4
Профиль

Re: Помогите! Амадина открывает рот и издает звуки, при этом тяжело дышит

https://yadi.sk/i/K6QDb-jHIryILg
вот, загрузила на яндекс диск. У нас правда ночь, видео темное, но звук слышен

Добавлено спустя   1 минуту :

Parallel пишет:

ИРИНА ГР9 пишет:

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Позавчера ночью услышала как одна моя японская амадина открывает рот и постоянно издает звуки, похожие на писк. Взъерошен. Показала врачу. Он сказал, что очень слабое сердцебиение. скорее всего пневмония. Прописал амоксиклав 125 мг. 1 раз в день по 0,1 мл. На 7 дней. Третий день сегодня давала лекарства. Но улучшений не вижу. Ему очень тяжело. Периодически успокаивается. сегодня кушал и пил водичку. Переживаю, чем могу ему помочь? Иногда он просто открывает рот и слышны щелчки.
Не знаю, могу ли я сюда отправлять видео или аудио, но может кому-то на вотсап можно отправить видео и показать, как он дышит и пищит...

Видео загрузите на ютуб и ссылку сюда,
Фото можно вложить используя кнопку ответить (не "быстрый ответ"), внизу выбираете файлы с компа и вставляете картинки нажимая на #1, #2 и т.д.. Но чтобы отправилось размеры должны быть соответствующие (нажмите на показать лимиты под окном ввода текста). Или воспользуйтесь хостингом картинок и ссылку сюда

https://yadi.sk/i/K6QDb-jHIryILg
вот, загрузила на яндекс диск. У нас правда ночь, видео темное, но звук слышен

Неактивен

 

#4 2020-06-18 22:37:33

lupin
Старейшина клуба
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 2012-06-09
Сообщений: 5328
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите! Амадина открывает рот и издает звуки, при этом тяжело дышит

ИРИНА ГР9, укажите город.
Также продублируйте тему на parrots.ru

Неактивен

 

#5 2020-06-19 03:19:43

ИРИНА ГР9
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 4
Профиль

Re: Помогите! Амадина открывает рот и издает звуки, при этом тяжело дышит

lupin пишет:

ИРИНА ГР9, укажите город.
Также продублируйте тему на parrots.ru

г. Хабаровск. Хорошо, спасибо, продублирую.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 10 queries executed ]