Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2020-06-07 18:30:22

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите определить,что случилось с синичкой

Krittika пишет:

думала ,что ответы приходят быстро...

никто же не сидит на форумах круглосуточно. Это хобби. А ветеринары в принципе на форумах и забесплатно сейчас не консультируют, у них своя идеология.( кроме Zosia, не знаю таких, но на этом форуме она не консультирует).


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#27 2020-06-07 20:20:33

maramashk
гость клуба
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-07-29
Сообщений: 80
Профиль

Re: Помогите определить,что случилось с синичкой

Krittika пишет:

Помогите определить,что случилось с синичкой Спасибо большое за ответ и за участие....мне просто написали Ждите ответа доктора.......и сколько его ждать непонятно.....уже пошли вторые сутки....или третьи...я никогда раньше не была на форумах и не сталкивалась с таким,поэтому думала ,что ответы приходят быстро...ведь время идет и не в пользу птенца...а ждать можно вечно....

Попробуйте задать вопрос на майбёрдс

Добавлено спустя   9 минут  5 секунд:

Krittika пишет:

Удивительно....никто не отвечает.....получается и здесь сложно даже получить консультацию... roll

Попробуйте написать в личку пользователю  Cheshirski на этом форуме, возможно он вам поможет! Его профиль ниже.

Cheshirski

Неактивен

 

#28 2020-06-07 20:53:17

maramashk
гость клуба
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-07-29
Сообщений: 80
Профиль

Re: Помогите определить,что случилось с синичкой

Krittika пишет:

Удивительно....никто не отвечает.....получается и здесь сложно даже получить консультацию... roll

Написал вам в ЛС

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 10 queries executed ]