Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2020-05-27 18:45:41

Мария Солтыс
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-04-19
Сообщений: 31
Профиль

Re: Ворона, раздроблено крыло, сломана лапа. Нужен совет по уходу.

Операцию закончили. Вот собственно что вышло.
http://prntscr.com/souxu0

Муж сказал там перед нами оперировали волнистого попугайчика. Тоже спицы ему ставили.
Не могу представить какая там ювелирная работа

Неактивен

 

#52 2020-05-27 19:12:11

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Ворона, раздроблено крыло, сломана лапа. Нужен совет по уходу.

Мария Солтыс пишет:

Так что теперь только надеяться на лучшее.

мы всегда только так и делаем))))


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#53 2020-07-31 02:29:23

Мария Солтыс
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2020-04-19
Сообщений: 31
Профиль

Re: Ворона, раздроблено крыло, сломана лапа. Нужен совет по уходу.

Добрый день. Обновления по Хико.
Спицы сняли. Отходили в воротнике почти месяц чтоб не трогал лапу.
После снятия птиц начали делать ему массаж лапы и помогать ее разрабатывать. Из хорошего - лапа не висит и когти он напрягает.
Из плохого он не сжимает лапу и не хочет на нее опираться. Вообще. Не знаю что делать.

Говорили с Ириной Снопко по поводу пристройства Хико в усадьбу (мы не можем держать его у себя, в киев приехал хозяин квартиры и если узнает что у нас тут зверинец будет крайне печально), она сказала что в Увадьбу его нельзя - другие вороны могут его заклевать из за нерабочей лапы. Я уже не знаю что делать. не выкидывать же его на улицу после всего что сделано?
Ирина помогла разместить пост о Хико у себя на страничке в фейсбуке но чесно говоря отдавать Хико в семью где есть дети у меня нет ни малейшего желания. Женщина там походу вообще не понимает что Хико уже по сути инвалид и ему нужен уход. А больше никто и не писал (
Я уже в апатии. Есть ли варианты куда еще можно было бы пристроить Хико? Может быть кто то на форуме есть кто готов приютить его?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.041 seconds, 10 queries executed ]