Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2020-05-15 11:12:52

Джессика
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-07-05
Сообщений: 218
Профиль

Голубенок:вывихнут пальчик

Здравствуйте! Начну с начала: в феврале сего года моя мама подобрала птенца(тогда я жила в другом городе), его ранила ворона, кто-то из людей посадил в кормушку, а он сидел и не двигался. Потом она его выкармливала зерном. Теперь я приехала и вот, что могу сказать: он ест сам, раньше был очень трусливый - при приближении человека орал и убегал, в квартире забивался в самые темные углы, боялся выходить с балкона. Теперь же я его чуть приручила и он спокойно летает по всей квартире, сидит на руках, но сильной привязанности к человеку нет. То есть если возьмешь и погладишь - будет сидеть, но потом улетит и сам не подойдет. Это я к тому, что не знаю - выпускать его или нет. Птицу вторую гоняет(самка) или залетает сверху на неё(что за поведение?).
То, что смущает по здоровью: на одной ноге будто вывихнут пальчик(всегда повернут в одном положении), громко стучит когтями, когда ходит по поверхности(хотя когти уже подрезали), щуплый сам по себе(киль сильно не торчит, но если сравнивать с нашей упитанной птицей - большая разница).
Прикрепляю фотографии, позже прикреплю качественные фото, сделанные сегодня (пока не могу найти переходник).

Неактивен

 

#2 2020-05-15 11:34:51

Джессика
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-07-05
Сообщений: 218
Профиль

Re: Голубенок:вывихнут пальчик

Просьба к модераторам эту тему удалить, тк еще одна создана(случайно) уже с фото

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.103 seconds, 10 queries executed ]