Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2020-04-28 17:52:12

Olnova
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-04-28
Сообщений: 1
Профиль

Ранки у кенара

Добрый день . Два дня назад мне подарили кенара молодого. Птичка активная, хорошо кушает. Сегодня я заметила у него на крылышках ранки. Поймала птичку, достала из клетки. чтобы хорошо рассмотреть . И была очень расстроена - вот такие ранки на крыльях.  На брюшке  -нет перьев, темно  - красного цвета живот . Под крыльями - тоже красная кожа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?  У меня никогда ранее не было птичек. Фото прикрепляю. Первое фото - это животик. Благодарю заранее.

Добавлено спустя   1 минуту  22 секунды:

Olnova пишет:

Добрый день . Два дня назад мне подарили кенара молодого. Птичка активная, хорошо кушает. Сегодня я заметила у него на крылышках ранки. Поймала птичку, достала из клетки. чтобы хорошо рассмотреть . И была очень расстроена - вот такие ранки на крыльях.  На брюшке  -нет перьев, темно  - красного цвета живот . Под крыльями - тоже красная кожа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?  У меня никогда ранее не было птичек. Фото прикрепляю. Первое фото - это животик. Благодарю заранее.

Неактивен

 

#2 2020-04-28 22:27:10

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Ранки у кенара

Здравствуйте. Фото не видно. Выложите на vfl.ru, а сюда ссылки. Здоровья птице.


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 10 queries executed ]