Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#76 2019-02-06 02:35:31

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

И в этом мире имеются особенные точки времени и пространства, где поднимается вопрос, который ранее обсуждался, где эмоции утихли благодаря какой-то последовательности событий, хода диалога. Все успокоились...и вдруг в этот раз-как в первый раз. И снова взрыв эмоций,ругань. И будто обнулилось все накопленное, решения потерялись, спор разгорается заново, но ощущения "сделанности", как у психбольных, примерно такое же у всех, кто встречался с этим. Например, собеседники пришли к соглашению. В жизни одного далее эти ценности обнулились, а второй остался при них. И если они снова пересекутся, будет "опять 25"- и злость на то, что все было напрасно. Можно представить и допустить, что ничего не "затерлось", хоть что-то обнулилось, кто-то обесценил, отверг предыдущие труды, это же было.  И, совсем уж экзотичное явление бывает, даже когда теряется ощущение реально сделанных вещей. Люди спорят уже будучи неуверенными в своих убежлениях. Если "зерно истины заронили", то они могут жить иллюзиями порой успешно, но вот ощущения настоящего, материального и незыблемого, не будет)


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#77 2019-02-06 02:55:56

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Дарья, как Ваши философские размышления укладываются в тему smile ?


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#78 2019-02-06 09:49:25

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Владимир Филатов пишет:

Дарья, как Ваши философские размышления укладываются в тему smile ?

hmm Так, что упертых в чем-то не переделать, и они даже верят в своё, как в единственно верное. Но в глубине души спокойнее тогда, когда не отвергаешь полученные знания и уверен, что делаешь всё возможное, чтобы было правильно. Если нет- не могу грворить за чувства и совесть всех, но в любом случае что-то происходит.


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#79 2019-07-26 14:09:12

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Andulka пишет:

Отвечаю сама на свой вопрос  
Одна девушка, наша форумчанка, в своем дневнике рассказывает, что в деревне, где она живет, некие сельчане воспитывают кошек, чтоб они не лезли к курям, суя их на некоторое время в воду. И таким образом считая, что произошло наказание, и кошка усвоила причинно-следственную связь между курицей и ведром воды  
Девушка, мягко говоря, не претендует на роль гуру как в кошках, так и в курах. Ну и САМА она не сует кошек в воду. Таким образом, даже делать ей замечание за написанное нелепо - она это кагбэ не поддерживает.
Из всего этого делается вывод, что наш форум является апологетом пропаганды жестостокого обращения с животными в целом и кошками в частности.
Аминь! 

Cюзанна Кузьмина сувала кошек. Но это не значит, что форум живодерский. К тому же, она забанена.
вот:
2016-10-10 08:46:09
Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль
Re: галчонок тореадор..
он выкормыш...его спасла женщина от кошек когда он был ребенком...яеще писала что он год жил в комнате без окон...это я напутала...он просто жил один в комнате с 2 окнами...

Неактивен


#19 2016-10-10 08:57:18
Diamand
Забанен
Зарегистрирован: 2015-04-22
Сообщений: 1261
Профиль
Re: галчонок тореадор..
вчера был 4 день как мы дома..но сидел  с открытой дверью...сейчас вышел через верхнюю дверь и ходит по верху вольера ..смотрит в окно и крыльями машет будто лететь хочет...на улице сильный ветер....тореадор наверно представляет что он летит...хочется плакать    глядя на это..кошки у нас на птичек поостыли...один год столько цыплят подушили......а меня научили куроводы..как кошка задушила птицу...ее нужно тут ж отловить  и засунуть в ведро с водой..и крышкойнакрыть на несколько секунд...ну и вот...теперь кошки кушают сптичками из одной тарелки...в ведро не хотят..

Неактивен
галчонок  тореадор..

просто все банят за форумы или определенных личностей, я недавно статью хотела прочесть вк, а оказалось, от дна она, и поэтому недоступна. ну и ладненько)

Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:
сори за некропостинг. просто статью нашла, и всплыла надпись "дно вас забанило". есть другие группы, которые помочь совятам например пытаются. вроде бы, один еще жив. Стараются инфу пробить, чтобы вызволить его хоть как


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#80 2019-11-29 21:25:15

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Как я тут ещё не забанен)

Неактивен

 

#81 2019-11-30 14:25:06

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Zicfrid пишет:

Как я тут ещё не забанен)

Какие твои годы  wink
Это несложно. Можно начать пропагандировать охоту или птицеловлю (это для тех, кто хочет вылететь быстро, как пуля).
Можно затеять войнушку с админом  cool  Но для более надежного результата лучше обратиться к Команданте, потому что я слишком добрая  tongue

Неактивен

 

#82 2019-11-30 23:12:57

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Andulka пишет:

Но для более надежного результата лучше обратиться к Команданте, потому что я слишком добрая  tongue

Ваня , лучше с Татьяной дело иметь . Она , правда , добрая .

Andulka пишет:

Zicfrid пишет:

Как я тут ещё не забанен)

Какие твои годы

Ваня , у тебя есть все шансы .  lol


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#83 2020-03-21 13:06:37

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Оксан, а я вот что заметил. Мы же с тобой познакомились на сайте моего товарища, где я свои статьи по птиц выкладывал, только ты тут уже старожил, а я кандидат в члены)))

Неактивен

 

#84 2020-03-21 15:59:30

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Zicfrid, в этой теме обсуждается вопрос о членстве конкретно на этом сайте, то есть в Клубе Людей и Птиц. Я думаю Вы не исключаете вероятность наличие орнитологов, образованных, опытных и, возможно даже, со статьями в профильных изданиях, но не зарегистрированных . А когда они зарегистрируются, то будут просто гость клуба. Это работает автоматически.
Если Вы хотите изменить свой статус, то я лично знаю два варианта: 1. Быть активнее конкретно на этом форуме и 2. обратиться к администрации и как-то аргументировать изменения статуса.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#85 2020-03-21 16:28:42

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

innochka да мне медалей не нужно, и в «клубе» (т.е. головой по птицам поехал) я уже давно.
Пишу когда есть что сказать.
Быть активнее - не понимаю, флудить начать что ли?
Я просто Оксану немного подколол, так, напомнил ей как мы познакомились)

Неактивен

 

#86 2020-03-21 16:36:54

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Ваня ! А я , типа , забыла !
Вот если бы ты выдернул мои наипервейшие сообщения про Пусяшку с

Zicfrid пишет:

сайта моего товарища, где я свои статьи по птиц выкладывал

, вот то - медаль тебе б !  lol


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#87 2020-03-21 17:05:44

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Это будет сложно, но я это сделаю. Перешли тебе эти сообщения.

Добавлено спустя   6 минут  44 секунды:
*перешлю тебе эти сообщения

Неактивен

 

#88 2020-03-21 18:28:00

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Zicfrid пишет:

Быть активнее - не понимаю, флудить начать что ли?

ну зачем сразу, статьи давайте)))) про птиц, конечно


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#89 2020-03-21 18:41:16

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Я их писал сВолодей, и для другого ресурса. Так что пусть они увязнут в истории.

Неактивен

 

#90 2020-03-31 00:17:27

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос про членство в Клубе.

innochka пишет:

А когда они зарегистрируются, то будут просто гость клуба. Это работает автоматически.

Нет, автоматически давно отключено по инициативе владельцев ресурса.
Членство в Клубе Людей и Птиц
Товарищи, если кто-то претендует на изменение статуса, то обращайтесь ко мне, только не в личку. Или на имейл, или в этой теме, я подпишусь на нее.

Zicfrid пишет:

Быть активнее - не понимаю, флудить начать что ли?

Не надо)))
Но вообще те, кто исключительно с целью флуда сюда заходит или дает слишком много вредных и опасных советов, так и останутся гостями или кандидатами... и это правильно.

Неактивен

 

#91 2020-04-01 00:21:33

Zicfrid
Старожил клуба
Откуда: Королёв-Владимир
Зарегистрирован: 2010-09-09
Сообщений: 1239
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Andulka вот как, оказывается меня «повысили»  big_smile
Не, мне и правда было на это наплевать, вот честно. Главное -то, что мне повезло познакомится тут с многими замечательными людьми! И пусть, некоторых из них, уже нет с нами, но безусловно все, оставили в моей жизни в моей душе, очень важный отпечаток, что неизмеримо и неоценимо.

А статус... может он для кого-то и правда важен, но это не про меня.

Неактивен

 

#92 2020-10-16 00:47:50

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Здравствуйте. Я не по теме. Но, вот с грустным вестями. Похоже, Алена Резниченко ушла из жизни. И какие бы ни были у меня чувства и мысли к человеку, какое бы ни было собственное отношение к жизни и смерти, миру, просто посчитала важным вам сказать. И жаль, что так. Никогда не привыкну.

Добавлено спустя   2 минуты  47 секунд:
https://m.vk.com/wall18807625_4591


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#93 2020-10-16 17:21:02

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Неактивен

 

#94 2020-10-16 19:04:57

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Вопрос про членство в Клубе.

это настоящая трагедия, ужасная и непоправимая. Милости Божией и утешения близким и друзьям...


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#95 2020-10-18 21:54:26

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Светлая память.
Она очень многим птицам помогла...
Пусть ей будет там легко и спокойно...
Соболезнования близким.


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#96 2020-10-20 19:33:30

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Я вчера писала, писала, и не зафиксировала. Вчера был конечно шок. Светлая память, многим птицам помогла Алена. Мои соболезнования родным и близким.

Неактивен

 

#97 2020-10-21 02:17:40

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

К сожалению, все окончательно ТОЧНО и на 100% подтверждено (всем конечно и так чсно было, но, думаю, что многие как и я, надеялись, что это обман мозга, наваждение или плохая шутка СМИ или способ уйти от долгов, инсценировка...)
в группе Дна Болота последний пост (сейчас закреплен) с планами, датой кремации в Реутове.


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#98 2022-02-16 18:08:42

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

Добрый день всем! решила написать здесь, я о Татьяне, Andulka,  я конечно упустила этот неприятный момент...Мы потеряли настоящего админа! Человек был настолько на своем месте, столько полезного и умного сделал для нашего форума, причем за достаточно продолжительный период, мы пользовались и советами и информацией. Опыт вещь очень важная, тем более, что при занятости Татьяна уделала нашему форуму свое свободное время. Я прочитала тему в горчичниках и конечно мне противна склочность горигора, он  по предоставлению помощи рядом не стоял с Татьяной.   Конечно дело такое, как-то упустили. Наверно не поправимо. Это конечно мое личное мнение, я его высказала. Татьяне всего хорошего и спасибо за все годы ее помощи  нам. Может она еще вернется...

Неактивен

 

#99 2023-08-30 16:09:00

COMMANDO_1
гость клуба
Зарегистрирован: 2022-08-19
Сообщений: 829
Профиль

Re: Вопрос про членство в Клубе.

sokol
...я очень надеюсь, что Андулка вернётся на НАШ сайт.

Добавлено спустя   5 минут  11 секунд:
...она Нет справочники .....выкладывала, за что ей БОЛЬШОЕ спасибо...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.097 seconds, 10 queries executed ]