Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2020-02-09 22:28:00

Dmitriy33
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 3
Профиль

Помогите пожалуйста идентифицировать Паука

Добрый день!
Дело было так  - в конце августа 2019 покупал бананы в супермаркете , вытащил с пакета поставил на столешницу кухни,спустя пару часов скушал 1 банан , что то грызёт по рукам и лазит по голове, оказалось маленькие паучки я их придавил , без внимания, спустя минут 20 смотрю тонкая паутинка тянется от бананов к стене и на ней десятка 3-4 крохотных (до 2 мм) паучков коричнево-черных, я собрал пылесосом, на чрез пару дней по совету сотрудников + начитавшись побрызгал кухню и прихожую и коридор квартиры балоном "Чистый Дом" типа дичлофоса но не вонючим, фото маленьких живых и мертвых паучков выставлю. вот  2 февраля часов в 9-10 утра сижу на кухне и боковым зрением замечаю ползет по стене вальяжно чудо-паук  коричненво-черный присутствует маленький волосяной покров (телце у него 6-7 мм, размах лап с телом до 12 мм (1,2 см)) я его и придавил коробочкой от лекарств . Лежит в банке мертвый вокруг него теперь туча паутины типа комка.Вот и думаю случайно не ядовитый Банановый Паук. дома Кот он этой живностью без проблем играться может когда все на работе и скушать . он так мух летом ловит если залетит и кушает.

Вот решил написать на форум может кто знает что это и с чем его едят. И как поступать дальше.
Заранее спасибо.

Добавлено спустя   3 минуты  56 секунд:
что то не то сделал прикрепил 9 фото а загрузил сайт всего лишь одно

Добавлено спустя   5 минут  51 секунду:
Вот еще фото, что то не то сделал прикрепил 9 фото а загрузил сайт всего лишь одно


Вложения
  • IMG_20200202_101526_DRO.jpg

Неактивен

 

#2 2020-02-09 22:48:14

Dmitriy33
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 3
Профиль

Re: Помогите пожалуйста идентифицировать Паука

что то не то сделал прикрепил 9 фото а загрузил сайт всего лишь одно

Добавлено спустя   8 минут  55 секунд:

Dmitriy33 пишет:

что то не то сделал прикрепил 9 фото а загрузил сайт всего лишь одно

дам ссылку на Гугл Диск, так как ограничение по максимальному разрешению и размеру файлов

Ссылка на фото :

https://drive.google.com/open?id=1Dq_hz … AVuwZ2aNz8

Неактивен

 

#3 2020-02-16 02:02:00

Dmitriy33
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 3
Профиль

Re: Помогите пожалуйста идентифицировать Паука

че форум мертвый ?????????????

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]