Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2010-07-31 11:39:20

olga
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-23
Сообщений: 1984
Профиль

Откуда берутся эти уроды???


Тяжелая ошибка часто приобретает значение преступления.
                                                                           Сенека
Если нужен совет по подобранной птице в Спб,звоните:
89052078558 или пишите на мой электронный адрес.

Неактивен

 

#2 2010-07-31 14:36:31

sili
модератор - людовед
Откуда: Нижний Новгород / Саров
Зарегистрирован: 2008-08-03
Сообщений: 3792
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Из общества...


В каждой женщине живет сумасшедшая птица... (М.Фрай)
"...to live between your mind and feelings..." (Scorpions)

Пропаду на пару дней и вернусь...

Неактивен

 

#3 2017-12-27 01:10:00

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Как вам это, уважаемые форумчане?
https://youtu.be/XMySyfrvpYc


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#4 2017-12-27 01:51:23

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

я боюсь смотреть дальше....я не знаю что происходит с людьми. мракобесие.. наверное даже во времена Инквизиции такого не было..


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#5 2017-12-27 02:00:11

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Людмила, только таксой дело не ограничивается, смотрите до конца,  дальше самое "интересное"...


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#6 2017-12-27 02:04:35

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

исследователи... а когда человек (как вид) на протяжении всей своей истории был иным???

видела ролик-презентацию новоизобретённой жидкости несколько дней назад, несмотря ни на что досмотрела. Радовалась, что данная конкретная собака осталась жива - и похоже, она уже привыкла к этим "процедурам" (в сети некоторые заявляют, что она даже не испытала стресса - не знаю, я не спец по поведению собак). Но сколько собак пострадало или погибло во время промежуточных испытаний, пока они эту свою чудо-воду изобретали и совершенствовали??? даже вообразить страшно. И главное: зачем???

Добавлено спустя   4 минуты  56 секунд:

sfinks-59 пишет:

.я не знаю что происходит с людьми. мракобесие.. наверное даже во времена Инквизиции такого не было..

чего не было? охоты? да всегда человек был таким (((

Отредактировано Лана (2017-12-27 02:05:45)


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#7 2017-12-27 06:19:52

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Лана пишет:

чего не было? охоты?

охота была.. да, но сейчас вроде и без охоты кушать есть где купить. Ладно б это было в век Инквизиции ,но сейчас то !! От пресыщения. с жиру бесятся.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#8 2017-12-27 12:50:15

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

смотреть не буду - боюсь
уроды всегда были, есть и будут. Искренне считаю что это откровенно больные люди. Простите что вспомню Советский Союз, но в тот период времени таких людей либо запирали в психушку, либо в тюрьму, ну и конечно видео об этом не снимали и не публиковали....


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#9 2017-12-27 15:08:02

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Лана пишет:

видела ролик-презентацию новоизобретённой жидкости несколько дней назад, несмотря ни на что досмотрела.

Первые опыты проводились в США в 1966 году, т.е. 50 лет назад!
В 70-е годы этим занимались в СССР, ставя эксперименты на мышах, крысах , кошках и собаках.
Так что это вовсе не открытие.
Такие вещи не принято и не этично показывать широкой публики, и уж тем более по ЦТ.

Но дело не в этом, это можно опустить и не смотреть.
Я хотел акцентировать ваше внимание на выступлении сенатора СФ России С.Калашникова, выступившего против закона о защите животных, мотивируя это весьма странным образом.
Вот, что сказал сенатор-психолог:
https://youtu.be/JpY1az8dP1E


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#10 2017-12-27 15:27:03

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

innochka пишет:

Простите что вспомню Советский Союз, но в тот период времени таких людей либо запирали в психушку, либо в тюрьму, ну и конечно видео об этом не снимали и не публиковали....

innochka,а за что прощать -то... я сама  постоянно про это думаю.. ТО образование воспитывала человека Созидателя, а современное - человека Потребителя.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#11 2017-12-27 15:33:30

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

Владимир Филатов пишет:

Я хотел акцентировать ваше внимание на выступлении сенатора СФ России С.Калашникова,

там даже критиковать нечего - больной человек, психушка по нему плачет. Аргумент "я психолог" вообще ниже плинтуса - он не биолог, не зоопсихолог. Да "для человеков" психологию вряд ли хорошо понимает ))), просто корочку получил. А вот те, кто таких ораторов выпускает в эфир, - провокаторы и манипуляторы.
Тоже всё чаще думаю о пользе советских психушек - потенциально опасные нездоровые личности должны быть изолированы от общества.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#12 2017-12-27 15:35:35

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Вот, что сказал сенатор-психолог:
https://youtu.be/JpY1az8dP1E  - он УРОД, а не психолог!!!   зоофашист. Ещё и притравочныке станции одобряет..

Теперь вспоминаю однажды услышанное : "в России после революции 17 года росли поколения за поколением   безбожники,когда после революции 17 года уничтожили Веру... и в душе большинства не было ничего святого.. "

Добавлено спустя   1 минуту  1 секунду:
вот этот атеизм теперь где начинает вылазить...

Добавлено спустя   3 минуты  19 секунд:

Владимир Филатов пишет:

Первые опыты проводились в США в 1966 году, т.е. 50 лет назад!

"сероголовые" внедряют теперь и в России свою программу уничтожения  ..


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#13 2017-12-27 15:57:34

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

Владимир Филатов пишет:

Вот, что сказал сенатор-психолог:

как сейчас говорят - пичалька...
наука-то не стоит на месте - прогрессивные статьи чуть-ли не каждый день, но некоторые индивидуумы зашли в свой тупик развития, им так удобно, они не готовы воспринимать новую для них информацию, а между тем Ветеринарные специалисты Британии требуют признать животных чувствующими существами законодательно

А вы знаете, у меня тоже есть знакомый охотник и я, в силу своего служебно-рангового положения, не вправе ему "указывать как жить". Единственное чего я достигла за 3 года так это того, что он прекратил даже упоминать о факте охоты в нашем общении. Что-то у меня видимо с мордой лица происходило, потому как замечаний я ему никогда не делала. На сегодня он знает, я знаю, но предупреждая говорит "меня не будет, связь по другому телефону". А еще.... семья у него хворает, да такими дурацкими болезнями что просто диву даешься. И человек, кстати, базово хороший, даже для меня... вот такая история.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#14 2019-06-09 02:20:48

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

sfinks-59 пишет:

"сероголовые"

кто это7


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#15 2019-07-09 13:36:31

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

/news.mail.ru/society/37912800/?frommail=10

Добавлено спустя   3 минуты  44 секунды:
Ну, вот, опять не вставилось, а суть в том, что в Магадане власти запретили кормить голубей, понатыкали табличек о штрафе до 5 тыр. У меня нет слов... В статье есть фраза- не смотря на запрет, жители все равно подкармливают птиц, сокрушаются поганые власти...

Неактивен

 

#16 2019-07-09 15:43:39

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

sokol, опишите, пожалуйста, проблему, почему ссылка не вставляется.

Власти Магадана не могут запретить кормить голубей вообще. Но да, могут запретить кормить их в определенных местах.
Вся толерантно-гуманная Европа просто утыкана этими табличками. НО. Там аргументация немного иная (в принципе, власти Магадана тоже могли не побрезговать проконсультироваться со специалистами). На места кормления голубей всегда идут крысы. Никто не видит, как эти милые зверьки подкатываются к больным и слабым голубям?
Вот в парках, скверах и т.п. голубей кормить запрещено, именно из-за крыс. На некоторых табличках они даже нарисованы.
На местах типа пл. Св. Марка вроде можно  wink
Я бы вот в нашем очень "голубином" городе тоже в некоторых местах табички навтыкала. А именно - около дорог. Еда вываливается на проезжую часть, голубей давят... ну и дальше по обычному сценарию.
У нас, кстати, некоторые торговые центры пытаются от своих дверей отнести места скопления голубей. Их тоже можно понять.
Поэтому призываю не кормить голубей в потенциально опасных для них местах. В том числе и там, где на них будут срывать зло (непосредственно у подъезда, к примеру).

Неактивен

 

#17 2019-07-09 16:54:49

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

/www.ren.tv/novosti/2019-07-09/protiv-perev-i-pometa-zhitelyam-magadana-zapreshchayut-kormit-golubey

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
rossaprimavera.ru/news/cb60a342

Добавлено спустя   3 минуты  29 секунд:
ну не получается...кормить нельзя везде, кроме как на спец площадках, которых в городе нет! оказывается тема освещается в СМИ, просто у меня не получается как всегда правильно скопировать и вставить. У нас власти могут запретить хоть что...

Добавлено спустя   4 минуты  39 секунд:
а у нас нельзя кормить птиц потому что- они разрушают балконы, так и написано. Из чего эти общие балконы сделаны...

Добавлено спустя   6 минут  10 секунд:
да, кормить везде.Не на балконах, они (голуби) наедятся даровой еды и полетят на балконы, которые обвалятся после их посещения.

Неактивен

 

#18 2019-07-09 18:18:13

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

(( Да-да, а лучше всех, кроме людей, выселить за пределы земли (ну и некоторых людей, "недостойных распрекрасного общества"), чтоб не мешали жить достойным людям. Грустно. Мы люди живем в экосистеме, и , между прочим, гадим вокруг себя больше и токсичне всех. Но своего бревна в глазу не видно...


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

#19 2019-07-09 19:28:52

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Откуда берутся эти уроды???

sokol пишет:

они (голуби) наедятся даровой еды и полетят на балконы, которые обвалятся после их посещения

Или прямо непосредственно во время  tongue  tongue  tongue
Ужс, а я кормила на балконе воробьев, пока мы его не остеклили... И как он не обвалился, ведь воробьи были такие жирные  roll , прямо индюки!
Ну а если серьезно, то голубей кормить на общественных балконах не стоит. Конечно, это удобно, не выходя из дома их покормить. Но многие люди ненавидят голубей (или птиц вообще) и могут причинить им вред... отраву насыпать и т.п.
Голуби не должны отдуваться за то, что люди их не там кормят  smile

У нас в доме (в соседнем подъезде) уже несколько лет кормят из окна чаек. Я считаю, что это неправильно. Чайка - это не синичка. И не потому, что чайки пролетают в метре от моих попугайчиков, которые уже давно достигли такого дзена, что им это пофиг (хорошо, что ворона живет в другом месте у нас). Но я уже дважды находила мертвых чаек рядом с домом. Думаю, что их было значительно больше, я все же не дворник и не обшариваю ежедневно территорию. Возможно, они бы и в другом месте погибли, но здесь они погибли именно вследствие того, что их кормят в "неправильном" месте...

Неактивен

 

#20 2019-07-09 21:23:45

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Откуда берутся эти уроды???

Это верно, хочешь покормить - сделай это подальше от чужих глаз и машин. И тебе и птицам проще. И окна/балконы реже мыть. А еще лучше приучить прилетать зимой в одно место и одно время.


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.077 seconds, 11 queries executed ]