Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2019-05-24 15:29:42

koreandre
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 3
Профиль

Отдам птенца сороки (Екатеринбург)

Доброго времени суток всем! Ищу хорошие руки для маленькой сороки. Подобрала недавно. Знаю, что это может быть слеток, но у меня были веские причины не оставить птичку на улице. Во-первых, ее мамка выбрала явно не лучшее место для гнезда, прямо у края одной из оживленных дорог нашего города, буквально справа дорога, слева - огромное здание, и никакого укрытия под деревом (кустов и т.д.) нет. Во-вторых, эту дорогу как раз начали чинить, и при мне по птенцу чуть не проехался трактор. Может кому-то в Екатеринбурге нужен сороченок? У себя оставить не могу, во-первых аллергия у мужа, во-вторых, съемная квартира, ну и график работы у меня очень неудобный, да и к тому же птенцу сороки в квартире, как по мне, не место, нет возможности выгула...
Птица по возрасту вроде не очень маленькая, пока есть только такое фото.


Вложения
  • FzK3pMcPHso.jpg

Неактивен

 

#2 2019-05-25 09:05:44

Анета
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-10-28
Сообщений: 2949
Профиль

Re: Отдам птенца сороки (Екатеринбург)

Так там не один будет сорочонок, всех заберете?Наблюдайте где его собратья и выпустите к ним.

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:
Или передавайте в ближайшие центры реабилитации, нечего ему в неволи жить, не для этого он родился.

Неактивен

 

#3 2019-05-25 11:16:35

koreandre
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 3
Профиль

Re: Отдам птенца сороки (Екатеринбург)

Анета
других не видела пока
договорились с центром реабилитации в новосибирске, но теперь нужна машина

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.047 seconds, 10 queries executed ]