Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-12-27 13:52:33

astrocanis
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-07-04
Сообщений: 11
Профиль

Ворона с травмой крыла.

Зачем пишу, сама не знаю...потому как понимаю, что кроме возможных советов как ее ловить, вряд ли что увижу. В идеале, искала кто мог бы поймать и куда-то определить раненую птицу... Но поняла, что это из области сказок... А объективно, для ее поимки, нужны добровольцы и т.д.... Ну...что есть - обычная ворона с явно травмированным крылом. Бегает, прыгает, близко не подпускает... умная, так как отчетливо понимает свое нерадостное положение и нашла себе убежище на дереве (оно растет на самом берегу и она по дереву закарабкивается на ветки повыше). Накормить ее сложно, так как сородичи отбирают еду...кроме того, она сама лошара, так как все старается спрятать, а не наесться. В общем...что делать-то? Я в Москве еще пару дней и уезжаю на все праздники. Была фантазия стремная взять с собой птицу на дачу...хоть там и куча собак...но может что придумали бы по ходу...и хотя я от такой перспективы не в восторге, но жалость к птице перевесила... Но сегодня побегала за ней и поняла, что отловить реально сложно. В общем, пост наверное просто "поскулить"...(((

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 11 queries executed ]