Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2008-05-27 12:01:56

strongbabe
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

передержка. на дому.

возьму Вашу птичку с клеткой+корм к себе на лето. 100 р в день. итого за месяц всего 3000. на лето 9000. уход и внимание гарантирую!!! при необходимости отвезу к ветеринару,дам все необходимые лекарства и т.д.
также принимаю в гости мелких грызунов. большой опыт. smile

Неактивен

 

#2 2008-05-27 12:26:02

ponya
Действительный член клуба
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 597
Профиль

Re: передержка. на дому.

Скажите, пожалуйста, какие условия готовы предоставить птице? И город укажите в профиле.
На передержку берете любых птиц? Какие из домашних животных уже живут дома и как планируете содержать временных птиц вместе с вороной?

Неактивен

 

#3 2008-05-27 12:53:34

strongbabe
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

Re: передержка. на дому.

а Вы с какой целью интересуетесь?  smile  у меня живет кроличья такса  и крыска. такса дружелюбна.  по крайней мере чужих птичек не выпускаю свободно,так что их не скушают.  smile
условия нормальные. я сама живу в этой квартире,здесь не бомжатник(простите). местА под клетки есть. живу одна с дочкой,которая на лето уедет. сама работаю дома в интернете,так что за птичками присмотр 24 часа.
не курю,так что питомцы не задохнутся от табачного дыма. у меня тихо,чисто  и спокойно дома.
от хозяев требуется написать мне чем они обычно прикармливают птичку,чтобы я не дала ничего лишнего и не забыла дать главного,так скажем.
со здоровой птичкой могу съездить к вереринару,если хозяин выразит пожелание. есть переноска.
по поводу прогулок могу сказать только так :если птица приучена и есть возможность выноса в клетке,тогда могу выгулять. в остальных случаях птицу на улицу не понесу.
ну и вообще,относительно ухода учитываются пожелания владельца,конечно.
можно приехать о мне заранее и посмотреть условия. smile
санкт-петербург

Отредактировано strongbabe (2008-05-27 12:54:00)

Неактивен

 

#4 2008-05-27 13:15:35

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: передержка. на дому.

Я переношу тему в соответствующий раздел с Вашего позволения, strongbabe.
И не обижайтесь пожалуйста. ponya - модератор и задает совершенно правильный вопрос, который уточняет информацию в объявлении. Описание услуги должно быть полным.
Мы естественно стараемся исключить рекламу непроверенных и сомнительных товаров и услуг и оставляем за собой право задавать любые вопросы в рамках корректности.
Качественная передержка - прекрасная услуга и эксклюзивная пока. Успехов Вам.


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#5 2008-05-27 15:35:54

strongbabe
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

Re: передержка. на дому.

спасибо,что перенесли мое объявление в нужный раздел. больше людей смогут увидеть мое предложение.
я действительно очень люблю животных и предлагаю людям свою помощь именно по-этому. с удовольствием возьму на время Вашего питомца! Вы всегда можете приехать ко мне заранее и посмотреть условия и обговорить нюансы!

Неактивен

 

#6 2008-05-27 19:11:00

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: передержка. на дому.

strongbabe, Вы подумайте о том, чтобы оплата услуг была дифференцированной - разные птицы принесут Вам совершенно разное количество хлопот, начиная от рациона и заканчивая местом, которое будет занимать клетка, количеством сора и криками. За канареечку сто рублей в сутки, пожалуй, многовато, а за стаю лори - явно маловато  smile .

по поводу прогулок могу сказать только так :если птица приучена и есть возможность выноса в клетке,тогда могу выгулять. в остальных случаях птицу на улицу не понесу.

Ни в каких случаях птицу на улицу не носите, даже если владельцы будут сильно просить. Хотя это вряд ли - от прогулки в клетке по улицам мегаполиса птице будет больше вреда, чем пользы. Их так не выгуливают    wink

со здоровой птичкой могу съездить к вереринару,если хозяин выразит пожелание. есть переноска.

Ветеринар - это очень скользкая почва. Просите, чтобы Вам оставили координаты лечащего врача, а если такого нет, то подробно оговаривайте, каковы должны быть Ваши действия (и в каких денежных лимитах) в том случае, если потребуется ветпомощь.
Инструкции по содержанию и кормлению должны быть предоставлены Вам владельцем птицы в письменном виде. И, естественно, корм, за исключением скоропортящихся продуктов (их список и стоимость должны быть оговорены дополнительно).

Неактивен

 

#7 2008-05-27 19:40:37

strongbabe
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

Re: передержка. на дому.

спасибо за помощь! но я ,к сожалению,не могу сама точно определить стоимость проживания канарейки либо же амазона...
но,думаю,если будут "квартиранты" - обсужу с хозяином этот вопрос. smile

Неактивен

 

#8 2008-05-28 09:18:51

ponya
Действительный член клуба
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 597
Профиль

Re: передержка. на дому.

strongbabe пишет:

а Вы с какой целью интересуетесь?  smile

Интересуюсь, чтобы составить верное представление о Вашей услуге и сделать выводы, стОит ли ее рекомендовать.
Один момент так и остался неясным: насколько я знаю, Вы планируете завести ворОну. Как временные жильцы будут содержаться в одном доме с вороной? Есть ли у Вас условия, чтобы их разделить по разным комнатам? Дело в том, что в одном помещении держать, например, волнистых попугаев и ворону не получится.
И еще один вопрос: есть ли у Вас опыт содержания птиц? Если да, то каких птиц?

Неактивен

 

#9 2008-05-28 18:33:41

ponya
Действительный член клуба
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 597
Профиль

Re: передержка. на дому.

Вот еще созрел вопрос: берете ли Вы на платную передержку уличных птиц-калек или просто "подобрашек"? Т.е. тех птиц, которые нуждаются в пристройстве, но по разным причинам не могут в данный момент обрести хозяина.

Неактивен

 

#10 2008-05-28 20:04:28

strongbabe
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

Re: передержка. на дому.

я так думаю,что ничего невозможного нет. если найдутся такие птицы,я,вероятно,пристрою и их. но вот поисками хозяев я вряд ли смогу успешно заняться. думаю,мне можно всегда позвонить. ведь варианты всегда могут быть разные. будем обсуждать,посмотрим,чем я смогу помочь.
если у птичек будет инфекция,то нужно еще подумать о здоровье остальных... так что эти вопросы будут решаться по мере поступления. smile

Неактивен

 

#11 2008-05-28 20:30:39

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: передержка. на дому.

strongbabe, вот  относительно здоровья пристраиваемых уличных птиц Вы можете опасаться менее всего.
Во-первых многие из них, врановые например, крайне редко болеют инфекционкой - у них бешенный иммунитет. Зато у всех подобных птиц открытые травмы или пулевые ранения и они всегда проходят курсы антибиотиков.
Кроме того люди, спасающие птиц, относятся к их благополучию с куда  большей ответственностью, чем контрабандисты попугаев к своему товару. Принято сразу сдавать анализы и показывать птицу хорошему доктору, а уж потом, приведя в норму, пристраивать.
Во всяком случае на нашем сайте мы стараемся культивировать именно такую последовательность действий.


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#12 2014-04-01 02:26:15

Trivium
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 131
Профиль

Re: передержка. на дому.

strongbabe, здравствуйте!
Актуально ли еще ваше объявление о передержке?
Срочно ищу передержку для вороны на 11-12 дней. Как с вами можно связаться?

Неактивен

 

#13 2014-06-26 17:04:02

Ольга В
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-03
Сообщений: 126
Профиль  Вебсайт

Re: передержка. на дому.

strongbabe пишет:

возьму Вашу птичку с клеткой+корм к себе на лето. 100 р в день. итого за месяц всего 3000. на лето 9000. уход и внимание гарантирую!!! при необходимости отвезу к ветеринару,дам все необходимые лекарства и т.д.
также принимаю в гости мелких грызунов. большой опыт. smile

Добрый день!
Ваше предложение еще актуально?
Ищем передержку для 2-х воронок на 2 недели в сентябре.

Неактивен

 

#14 2018-07-19 15:01:09

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: передержка. на дому.

Здравствуйте,актуально ли? В Москве нужно для грача..

Добавлено спустя   2 минуты  41 секунду:
Ой...туплю,,,,Это же СПб)) простите)


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#15 2018-07-21 15:03:23

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: передержка. на дому.

Дорогие друзья, поскольку недавно исполнилось 10 лет с тех пор, как топикстартер в последний раз заходил на наш форум, то тему я торжественно закрываю  smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.072 seconds, 10 queries executed ]