Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-06-29 12:47:38

olhakovalova
гость клуба
Зарегистрирован: 2018-06-05
Сообщений: 33
Профиль

Отдам в добрые руки слетка сороки. Украина.

Украина, г. Белая Церковь, Киевская обл.



Отдам слетка сороки в добрые ответственные руки. Кушает сам, летает немного, играется. У меня к сожалению не получается забрать его в дом и уделять ему достаточно времени, живет на чердаке сейчас.



Рацион птицы: говядина, говяжье сердце, иногда мясо перепелки, творог, зоофобусы, кузнечики, сверчки, тараканы, зерно, желток вареного яйца, немного ягод и овощей.



К сожалению не могу уделять ему достаточно времени, поэтому ищу того, кто любит птиц и будет о нем заботится.

Не надо брать его из жалости, ему не плохо и у меня. Но ему нужно постоянное общение, я это организовать не могу.

Не надо брать его на подарок или ребенку.

Если берете такую птицу, Вы должны представлять что Вас ожидает. Сорока не собака, ее можно приручить, даже обучить каким то трюкам, но при этом она будет постоянно гадить и портить вещи, шкодничать.

Малыш принесет много позитивных моментов, но я хочу, что бы человек который его заберет, понимал всю меру ответственности и хозяина для него буду проверять соответственно, потому что абы как его содержать я могу и сама.



Тому же, кто возьмет сороченка, постараюсь оказывать посильную помощь.

https://d.radikal.ru/d06/1806/55/5c4f6cbbcf95.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 12 queries executed ]