Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2017-06-25 12:06:19

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Неактивен

 

#27 2017-10-13 12:20:19

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

The Hope пишет:

Про Дно Болота у меня сложилось неприятное впечатление.

Получается права моя интуиция..  не так давно мы отправили   серую цаплю не туда (хоть и ближе) а в Калужский "Феникс".


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#28 2018-05-04 16:18:22

akitotyan
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 180
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

у маркиной есть свой канал на ютубе
еслиб не форум мне бы подумалось, что это хороший человек(
https://www.youtube.com/channel/UCJzGFd … gO91ONpiNA

Неактивен

 

#29 2018-05-04 17:17:44

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Нынче только у самого ленивого нет своего канала на ютьюбе  smile
Мы в этой теме как раз ищем принципиальные отличия между пиаром и реальностью.
Хочу предложить вниманию многоуважаемой публики Ветеринарный рэпcool
Также среди пиар-заслуг доктора Ч. есть чтение с продолжением книги без указания авторства  tongue

Неактивен

 

#30 2018-05-08 14:14:40

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

akitotyan пишет:

у маркиной есть свой канал на ютубе
еслиб не форум мне бы подумалось, что это хороший человек(

Маньяк Сливко был Заслуженным учителем РСФСР, вот да какой степени все были уверены, что он хороший человек и отличный педагог. А он истязал и убивал детей.
Ветврач-живодёр - это даже уголовно не наказуемо, никто не будет привлекать к ответственности за домашние сафари и сворачивание голов "ненужным" птицам.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#31 2018-08-10 11:56:59

akitotyan
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 180
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

подписана в инстаграме на эту личность https://www.instagram.com/my_special_birds/ Иван Краснов. Окончил ХПИ.   В основном занимается крупными папугами, по ним у меня вопросов нет, но часто упоминает, что сотрудничает с Зеленым попугаем, и с врачом Владимиром Романовым.

Добавлено спустя   1 минуту  8 секунд:
Очень сильно начали смущать публикации, где они говорят о выпуске целой стаи пустельг-выкормышей.  Или вот последний пост про сову-выкормыша. Пишет мол меня не боится, а других людей да. Я прям в растерянности. Сколько лет помогаю птахам благодаря вашему форуму и давно уяснила, что выкормыши в природе -  не жильцы

Добавлено спустя   3 минуты :
https://c.radikal.ru/c06/1808/45/d2f98736ab4d.png
https://b.radikal.ru/b36/1808/fc/b8371160b2dd.png

Добавлено спустя   6 минут  5 секунд:
он себя так здорово распиарил в инсте, что там толпами им восхищаются и очень много денег жертвуют((

Неактивен

 

#32 2018-09-09 11:21:38

Jamilja
гость клуба
Откуда: Москва, Люблино
Зарегистрирован: 2011-09-03
Сообщений: 5
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Насчёт Маркиной - все верно, к вышенаписаному допишу:
- ненавидит продавцов и заводчиков птиц. При случае старается столкнуть лбами покупателя и продавца. Сочиняет сплетни и сама их распространяет, в основном, по личкам, тем самым подрывая деловую репутацию заводчика/продавца.
- ревнива к своим же назначениям и очень боится, что будут ее назначения критиковать
- ставит эксперименты на дорогих попугаях, любимые диагнозы - аспергиллез, туберкулёз, часто ставит их на коленке, на основании одного мутного и невнятного рентгена.

Она "звезда" только в узком кругу киперов совиных и в некоторых сообществах. В остальном же, ее назначения малоинформативны. Более того, насколько я понимаю, клиника, в которой она работает, не имеет лицензии на вскрытие животных. Но зато Маркина Мария Валерьевна просто обожает сначала довести птицу до смерти намеренно неверными постановкой диагноза и  лечением, а потом у себя в профиле ВКонтакте выкладывать фото вскрытого попугайчика с опять же, неверным диагнозом пат.вскрытия

Дабы не быть голословной.

Моему птенцу попугая жако Маркина Мария Валерьевна поставила диагноз "воспаление кишечника", в числе назначенных препаратов АВОКАДО. Как птица не загнулась, ума не приложу. Наверное, крепкая сама по себе.

Моей карликовой аре Маркина Мария Валерьевна поставила диагноз "аспергиллез" только лишь на основании одного мутного и невнятного рентгена. Когда я стала сама разбираться и списываться с ведущими европейскими орнитологами с огромным опытом, отправляла им рентгенограмму, очень многие уважаемые орнитологи не нашли на ней ничего. Я продала эту птичку. Новые владельцы ее застудили. И пошли обследовать...к Маркиной. Которая полгода непонятно чем и как лечила бедную птицу и в итоге, довели её до смерти. При этом не забыв наговорить покупателю кучу гадостей обо мне и выложив на форуме майбердс свою версию.
От своих покупателей, по какой-то неведомой причине, попавших к Маркиной Марии Валерьевне на прием, знаю, что она очерняет мое доброе имя. Хотя, лично меня видела всего один раз и дома у меня никогда не была. Зато, собирает и распространяет сплетни с учётом своей ненависти ко всему живому и добавляя от себя домыслы и догадки.

Вобщем, итог такой - при покупке птицы обязательно сдавайте САМИ все анализы и обследуйте попугая в зарекомендовавших себя ветклиниках, чтоб не было такой ситуации, какая произошла со мной - срочно нужно было лечить птенца и напоролись на такого вот "экспериментатора" за мои же деньги и нервы.
У себя на сайте обязательно размещу черный список врачей и там она будет первой. Благо что личный опыт есть. Чтоб, не дай Б-г, на такое "светило" другие не нарвались.

Отредактировано Jamilja (2018-09-09 11:27:22)

Неактивен

 

#33 2018-09-09 11:45:28

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Jamilja пишет:

Она "звезда" только в узком кругу киперов совиных и в некоторых сообществах.

Везде, где есть любители соколиной охоты, именно они её рекламируют. А я потом лечу доведённых до критического состояния сов, с которыми люди обратились к разрекламированной "звезде" и за кучу потраченных денег получили грубость, неграмотные диагнозы и неверные назначения.
Особенно нелепы её рекомендации по кормлению - она буквально заставляет людей кормить сов, даже больных и слабых, живыми животными, и только живыми. Болезненная кровожадность какая-то.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#34 2018-09-09 12:28:03

Jamilja
гость клуба
Откуда: Москва, Люблино
Зарегистрирован: 2011-09-03
Сообщений: 5
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Corvus Corax пишет:

Jamilja пишет:

Она "звезда" только в узком кругу киперов совиных и в некоторых сообществах.

Везде, где есть любители соколиной охоты, именно они её рекламируют. А я потом лечу доведённых до критического состояния сов, с которыми люди обратились к разрекламированной "звезде" и за кучу потраченных денег получили грубость, неграмотные диагнозы и неверные назначения.
Особенно нелепы её рекомендации по кормлению - она буквально заставляет людей кормить сов, даже больных и слабых, живыми животными, и только живыми. Болезненная кровожадность какая-то.

Вот жесть-то.
Она сколько практикуется официально уже, года 4?
А воз и ныне там.
Ей самое место на помойке, рядом с голубями, которых она так ненавидит.
А не в ветклинике, в чистом помещении, обслуживать за деньги дорогих попугаев, на которых она "набивает руку".

Неактивен

 

#35 2019-02-03 00:23:06

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Не важно, сколько было вложено средств. Даже если птица стоила 1000 рублей на "птичке", а лечат уже на 45000. И это неэтично, делить питомцев своих пациентов на "канареек за 1000 и гиацинтового ару за 450000)Меня с крысой подкалывали в клинике...что проще новую купить, чем покупать бутыли все, таблетки, колоть, поить, массировать. Пришлось к другому врачу потом пойти. И крысень, кстати, после инсульта хорошо восстановилась и до следующего пожила долго довольно, активно и весело.

Добавлено спустя   3 минуты  22 секунды:

Jamilja пишет:

А не в ветклинике, в чистом помещении, обслуживать за деньги дорогих попугаев, на которых она "набивает руку".

Голуби тоже ничем не провинились, чтобы их в расход пускали. Представьте, на Амазонке тропические птицы-это как вороны и зарянки для нас. Там тоже меньшинство спасать будет, а кто-то убивать ради перьев или отлавливать на экспорт.


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#36 2019-03-29 11:06:02

Lina18
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2015-03-31
Сообщений: 170
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Прошу поместить орнитолога Бокову в черный список.  Голубь который ехал в клинику живым и даже играл в дороге, сразу погиб после ее приема. Написали отдельную подробную тему. Объявление орнитолога почему после вашего приема птица сразу погибла -  у вас всегда сложные птицы, лечить не буду, делайте вскрытие, не ее дело.  У нас горе, это жестоко.  Документа об обследовании она не дала, лечить отказалась, счет 4350,00 у нее для моих птиц,  не в первый раз только эвтаназии, идите в другим врачам сказала Бокова. Личная амбиция ко мне отражается на больных птицах, это не достойно доктора.  Только потому, что я разместили пост с объективной критикой в прошлом.
Кто погубил мою птицу и за что?
Я не бываю на форуме вот мой телефон 89268797522

Отредактировано Lina18 (2019-03-29 11:07:40)

Неактивен

 

#37 2019-03-29 15:31:37

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Lina18 пишет:

Прошу поместить орнитолога Бокову в черный список.

Поддерживаю. К сожалению, много плохого слышала об этом враче, и был один случай, который произошёл с птицей моей подруги. Когда я лежала в больнице только что после тяжёлой операции и не могла помочь, подруга была вынуждена обратиться со своей длиннохвостой неясытью к Боковой, та даже не попыталась вникнуть в суть проблемы, выяснить анамнез, подошла к делу формально, с ходу назначила неправильное лечение и птица через два дня умерла. Неясыть была выкормлена подругой с пуховичка и прожила у неё 12 лет.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#38 2019-03-31 01:04:45

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Дашулька пишет:

лечат уже на 45000. И это неэтично, делить питомцев своих пациентов на "канареек за 1000 и гиацинтового ару за 450000)Меня с крысой подкалывали в клинике..

я даже полагаю, что это признак непрофессионализма.  Потому что профессионал во главу угла ставит не деньги, а умения, а эти дельцы фактически расписываются в неумении лечить "каких-то канареек" или ,не дай Бог, вообще воробья и НЕЖЕЛАНИИ учиться их лечить.  Что в каком-то смысле становится парадоксальным, когда появляется не так уже мало людей, которые готовы платить деньги за лечение своих нестатусных и мелких бедолаг.

Lina18 пишет:

Личная амбиция ко мне отражается на больных птицах, это не достойно доктора. 

да и к тому же, если, допустим, она невзлюбила хозяина, зачем тогда она вообще принимает его с птицами? Честнее просто отказать в приёма, чем отыгрываться на несчастных птицах. Получается, с одной стороны, она терпеть не может Вас и ваших "сложных" птиц - но денежки-то взять всегда готова.
Нечестно - это мягко сказано.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#39 2019-04-15 15:35:37

Carys
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 348
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Corvus Corax пишет:

Lina18 пишет:

Прошу поместить орнитолога Бокову в черный список.

Поддерживаю. К сожалению, много плохого слышала об этом враче, и был один случай, который произошёл с птицей моей подруги. Когда я лежала в больнице только что после тяжёлой операции и не могла помочь, подруга была вынуждена обратиться со своей длиннохвостой неясытью к Боковой, та даже не попыталась вникнуть в суть проблемы, выяснить анамнез, подошла к делу формально, с ходу назначила неправильное лечение и птица через два дня умерла. Неясыть была выкормлена подругой с пуховичка и прожила у неё 12 лет.

Добрый день! Ого, мы с моими птицами ездим неблизко именно к ней, поскольку как раз здесь на форуме её посоветовали как чудесного врача.
Волнуюсь.
Кто тогда остаётся? К кому бечь в случае чего?


Делай добро и бросай его в воду.

Неактивен

 

#40 2019-04-15 16:25:10

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Carys пишет:

Кто тогда остаётся? К кому бечь в случае чего?

"Центр" на Цветном - Волгина, Лешкова
"Создвездие" они же
Ян Ермолов клиника Био Шанс на Нагорной.. - хирург
Вет.клиника Ливия, ул.Свободы 6/3, м.Тушинская, тел. (495) 49 111 29 , среда и суббота - Сангушко (Zosia)


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#41 2019-04-16 16:33:16

Carys
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 348
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Лана пишет:

Carys пишет:

Кто тогда остаётся? К кому бечь в случае чего?

"Центр" на Цветном - Волгина, Лешкова
"Создвездие" они же
Ян Ермолов клиника Био Шанс на Нагорной.. - хирург
Вет.клиника Ливия, ул.Свободы 6/3, м.Тушинская, тел. (495) 49 111 29 , среда и суббота - Сангушко (Zosia)

Лана, спасибо!
а что насчёт Томашевского? пара человек хвалили, возят к нему.


Делай добро и бросай его в воду.

Неактивен

 

#42 2019-04-19 02:05:05

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Кстати, зелпоп оказывается ведёт форум, где борется с "клеветниками и мошенниками:
Внимание! Мошенники! В сети интернет и на различных информационных ресурсов появились мошенники которые
занимаются различными рода беспочвенными обвинениями в сторону госпиталя птиц Зеленый попугай и Реабилитационный Центр "Птицы без границ". Такие манимупуляции из года в год проводятся с целью заполучения дневных хищных птиц и сов в частные руки, причем на волю они при этом не возвращаются, а продаются с целью наживы, большинство птиц при этом погибает. Остерегайтесь передавать птиц через птичьи форумы где локализуются птичьи мошенники: такие как Mybirds, форум Птицы и Люди, и некоторые другие форумы.... Эти ресурсы не имеют своего адреса, у них нет ничего кроме слова! Мошенники на этих форумах прикрываясь птицами манипулируют ими, преследуя только наживу. Помните что там среди модераторов находятся непрофессиональные орнитологи- которые мимикрируют под профессионалов и не могут правильно оценить обстановку творящуюся у них на форумах, к тому же часто сами начинают клеветать на госпиталь. Вся грязь изливаемая этими людьми лежит на их совести.
Внимание! Некоторые приюты и отдельные личности мошенники с целью дезинформации усиленно распространяют ложную высосанную из своего пальца информацию о том чем кормят птиц в Реабилиатицонном центре Птицы без границ ( очевидно основываясь на собственном опыте) - не верте им! Хищных птиц в Реабилитационном Центре кормят только нижеперечисленными кормами: мышками, крысами, телятиной, и продуктами промышленного птицеводства.  big_smile Всю дезинформацию по работе госпиталя из года в год выполняют около 15 человек -блогеров и профессионалов в области черных технологий. Ни одна дез-а -клевета не подтвердилась, за 20 лет существования госпиталя птиц.

Цитата оттуда)  Люди и Птицы, случаем, не наш форум?)))


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#43 2019-04-19 02:09:20

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Дашулька пишет:

Люди и Птицы, случаем, не наш форум?)))

Наш конечно...
Нет, пожалуй не наш, есть другие ресурсы с точно таким названием - "Люди и Птицы".


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#44 2019-04-19 02:46:49

Дашулька
Действительный член клуба
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 2016-07-19
Сообщений: 796
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

smile клиентов отбивать нехорошо... Кругом враги)
Это как-то совсем печально, неужели на полном серьёзе весь этот бред? А заспамленные рубрики и недоработки кода наводят на мысли о полном хаосе.

Что-то не прикрепилось через форум
Вот:
http://images.vfl.ru/ii/1555631276/bf8149e2/26240850_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1555631299/2efadc54/26240851_m.jpg

Отредактировано Дашулька (2019-04-19 02:50:43)


И зимой, и летом вокруг кипит интересная птичья жизнь.

Неактивен

 

#45 2019-04-19 05:48:43

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Lina18 пишет:

Прошу поместить орнитолога Бокову в черный список.

С 2008 года вожу к этому врачу птиц. Она  принципиальный  человек , отказывается оперировать или спасать жизнь там, после чего будет не жизнь, а мучение птицы. С этим я с ней несогласна, т.к. я всегда отвоёвываю каждую птицу до конца.
В общении, вероятно, она так же принципиальна, возможно, сложный характер, в чём-то кому-то не угодила.
Но я удивлена, честно, что Бокову в ЧС !!


Она переделывала операции после  других московских веторнитологов, и делала это очень здорово. Она профессионал высшего класса. Это всего лишь моё мнение, основанное на опыте  10 лет обращений к ней, с птицами, которых несут ко мне в моём городе,  самых сложных из которых вожу к Боковой. ИМХО.

Отредактировано sfinks-59 (2019-04-19 13:49:52)


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

#46 2019-04-19 06:01:39

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Lina18 пишет:

Прошу поместить орнитолога Бокову в черный список.

Категорически против!!!
Lina18, да-да, это я. Вы поняли, кто "я".


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#47 2019-04-21 19:04:00

Ol4ik
Старожил клуба
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщений: 1082
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Так же как и sfinks-59, Бокову знаю давно. Ничего плохого о ней сказать не могу, т.к. получали адекватное лечение с возможностью консультации на расстоянии. И она нас запомнила хорошо, возможно как немного ненормальных и волнительных, но никогда она себе не позволяла ни резких высказываний в наш адрес, ни пренебрежения к пациенту. А возили к ней голубей, галок и грачей. Мы не были у нее уже года три, за это время может быть что-то изменилось, может быть у нее поменялись какие-то приоритеты или еще что-то в таком духе. В любом случае, пока не увижусь с ней лично, в негативные комментарии верить не стану.


Наши пернатые
Наша стайка: грачи Грачулис (13.03.2010) и Чуча (05.07.2011); галки Цыпа (18.11.2010), Пончик (Понка) (30.06.2013) и новый галчонок с июля 2019г.; голубка Рябинка (13.08.2013), голубь Петуня (примерно с мая 2017) и голубка Марта (25.03.2019).

Неактивен

 

#48 2019-04-22 16:08:19

Carys
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-23
Сообщений: 348
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Ol4ik пишет:

Так же как и sfinks-59, Бокову знаю давно. Ничего плохого о ней сказать не могу, т.к. получали адекватное лечение с возможностью консультации на расстоянии. И она нас запомнила хорошо, возможно как немного ненормальных и волнительных, но никогда она себе не позволяла ни резких высказываний в наш адрес, ни пренебрежения к пациенту. А возили к ней голубей, галок и грачей. Мы не были у нее уже года три, за это время может быть что-то изменилось, может быть у нее поменялись какие-то приоритеты или еще что-то в таком духе. В любом случае, пока не увижусь с ней лично, в негативные комментарии верить не стану.

На Слава Богу. Значит всё-таки предложение в ЧС скорее основано на некоем исключении, может недопонимание возникло, ибо я сколько ни возила птиц к ней - претензий нет: участлива, лишнего не навяжет, всё по делу. Поддерживаю, что в ЧС этого врача не надо заносить.


Делай добро и бросай его в воду.

Неактивен

 

#49 2019-04-22 20:44:23

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Дашулька пишет:

Люди и Птицы, случаем, не наш форум?

Конечно, наш  smile Упоминание о Тимерине прямо на это указывает. К Тимерину он (почему-то  hmm ) испытывает такую личную неприязнь, что кушать не может.
Особенно умилило упоминание суперпопугайного форума. Он уже много лет как склеил ласты, а Романову и прочим заинтересованным лицам никак покоя не дает  lol  По факту это просто сведение счетов между перекупщиками.
А Козлитин продал НЕТ в 2008 году. И походу это он уехал в Америку, а не Раста  wink
Этот человек больной на всю голову. У него нет ни стыда, ни совести. На пэрротсах он так распоясался, что его даже двенадцатилетние дети приходили увещевать  tongue  Кстати, странно, что пэрротсов нет в этом списке клеветников. Я его оттуда вышвырнула, причем неоднократно  roll Видимо, по запаре забыли вставить. По сути в списке все наиболее значимые птичьи ресурсы  big_smile  big_smile  big_smile
Явление Романова на пэрротсы

Я потом выделю Зелпоп в отдельную тему. У нас есть одна, но о конкретном случае и суде по нему Зеленый Попугай-последствия...

Неактивен

 

#50 2019-05-14 11:29:51

Ulafyfok
гость клуба
Зарегистрирован: 2019-05-14
Сообщений: 2
Профиль

Re: Черный список клиник и врачей Москвы

Carys пишет:

Ol4ik пишет:

Так же как и sfinks-59, Бокову знаю давно. Ничего плохого о ней сказать не могу, т.к. получали адекватное лечение с возможностью консультации на расстоянии. И она нас запомнила хорошо, возможно как немного ненормальных и волнительных, но никогда она себе не позволяла ни резких высказываний в наш адрес, ни пренебрежения к пациенту. А возили к ней голубей, галок и грачей. Мы не были у нее уже года три, за это время может быть что-то изменилось, может быть у нее поменялись какие-то приоритеты или еще что-то в таком духе. В любом случае, пока не увижусь с ней лично, в негативные комментарии верить не стану.

На Слава Богу. Значит всё-таки предложение в ЧС скорее основано на некоем исключении, может недопонимание возникло, ибо я сколько ни возила птиц к ней - претензий нет: участлива, лишнего не навяжет, всё по делу. Поддерживаю, что в ЧС этого врача не надо заносить.

Тоже соглашусь. Никогда с данным врачём проблем не возникало.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.121 seconds, 10 queries executed ]