Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-01-14 01:20:56

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

На пути к выздоровлению

Друзья, коллеги, всем привет!
Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и от всей души желаю прежде всего здоровья вам и вашим питомцам, ну и конечно любви.
Хочу извиниться, что без предупреждения удалила свою старую тему в "горчичники" - в тот момент по некоторым причинам было сложное эмоциональное состояние, желание уйти с форума.
У нас с совушками всё хорошо. Мы радостно встретили Новый Год и Рождество, у нас красивая ёлка, которая очень всем совам нравится.
Спасибо и низкий поклон всем людям, кто помогал нам выкарабкаться. Я до сих пор жива благодаря помощи и поддержке множества людей. Показатели крови у меня существенно улучшились, я очень плотно занимаюсь своим лечением и даже не сомневаюсь, что дальше всё будет лучше и лучше.


Вложения
  • 2.jpg

Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#2 2018-01-14 01:25:32

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

как-же у Вас там празднично и уютно, хорошо-то как. Урсула и Вас с праздниками, крепкого здоровья Вам и Вашим совушкам, хорошего настроения и боевого духа (Савелий, думаю, поддержит боевое настроение wink )
Счастья, здоровья и благополучия. Мы Вас очень любим.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2018-01-14 21:51:46

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, я так радуюсь за Вас!
Вас здесь не было давно - "бегаю" смотреть Ваш блог "Дневник отшельницы".
Появилась новая темка - уфф, все в порядке.
Простите, что перечисления столь незначительны.
Но от чистого сердца!
С праздниками Вас и Ваших птичек!
Здоровья всем!

Неактивен

 

#4 2018-01-15 23:53:03

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Милая, Урсула! тоже захожу в ваш Дневник. Такие чудесные как всегда рассказы. Очень Вам благодарна за Ваше то что вы есть! Постоянно всех  держите надеждой. Сама постоянно хочу руки опустить, но Вас вспоминаю и на плаву. Очень желаю всем вам  самого хорошего. И уверена. С любовью

Неактивен

 

#5 2018-01-18 15:32:54

Igor S
Старожил клуба
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 1871
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Ой, только что увидел эту тему!
Урсула, желаю Вам всего самого-самого наилучшего, выздоравливайте, набирайтесь сил - они нужны Вашим питомцам. Ну и Савелию отдельный огромный привет!

Неактивен

 

#6 2018-02-22 16:07:54

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Друзья, простите, только я порадовалась что чувствую себя лучше, накрыло ужасное ухудшение. Как раз после того, как написала сюда...  Два дня назад не могла даже электрический чайник поставить, чтобы заварить доширак, в итоге не ела ничего и пила только воду из бутылки возле кровати.
Печатаю лёжа, ноутбук на тумбочке и клавиатура дополнительная возле подушки.
Консультирую мало. Стараюсь думать о хорошем, надеюсь что моих малышей не придётся отдавать...


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#7 2018-02-23 00:50:22

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, Добрый День, нет слов...и помочь не можем, только ждать хороших новостей и молиться за вас и ваших деток. Спаси и сохрани Боженька. Поправляйтесь.

Неактивен

 

#8 2018-03-20 18:11:09

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Что ж... Вот и стала я на год взрослее. И за окнами снова весна...

В этот праздничный день я хочу подарить вам цветы. Вам. Всем вам - друзьям, близким и далёким, знакомым и не знакомым людям, всем, кто помог мне прожить этот очень сложный год. Всем, кто помогал мне деньгами, едой, поддерживал добрыми словами, сердечными пожеланиями, хорошими мыслями обо мне, делал за меня то, с чем я сама не могла справиться.
За этот год я познакомилась в реальной жизни с несколькими прекрасными, яркими и великодушными людьми. И со многими - виртуально.  Я узнала, как много тепла и отзывчивости в человеческих сердцах.

Вы помогли мне поверить в себя, побороть отчаяние, снова радоваться солнышку, делать дальше то дело, для которого, наверное, я пришла в этот мир.

Я плохо умею благодарить, находить для этого правильные слова... Но я очень хочу сегодня сказать особенное Спасибо людям, о которых помню всегда, каждый день, мысленно их обнимая. Мои дорогие подруги Женечка и Анечка, я благодарю вас за вашу верность, за ваше безграничное терпение - понимаю, как не просто бывало вам со мной, а я - надеюсь - хоть немного научилась у вас. Спасибо вам за всю ту бесценную, огромную помощь, которую я от вас получила. Евгений Хонтор, удивительный, мудрый и сильный человек с горячим живым сердцем - мы были знакомы, как оказалось, больше десяти лет, и вдруг он оказался рядом в самый наверное сложный момент прошедшего года, и сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что без его всеобъемлющей помощи я бы не выжила. Спасибо тебе за всё, друг... Юлечка и Сергей, чудесные, светлые люди, приёмные мама и папа совёнка Плюши - я только помогла им его вылечить, консультируя, как обычно, через Интернет, и вдруг они оказались рядом со мной, буквально завалив меня гостинцами, подарками для меня и моих совушек, окружив заботой, в которой я так нуждалась. Особенно поразили меня арбузы - их было штук десять, последний долежал до ноября, и он был тоже вкусным!!! Марина, моя коллега, спасающая диких птиц, помогавшая нам с мужем деньгами на строительство приюта, вдруг приехала - и я до сих пор под впечатлением от её визита, она пришла, как тёплое весеннее Солнце. Алёна - приехала помочь, чтобы держать ужасно дравшегося Мартина-Савелия, когда с его крылом была совсем беда. Приехала, когда самой было трудно, больно, и сложно выкроить время... И вот приехал незнакомый человек, а уехал - друг.
Денис и Кристина. Невероятное знакомство. Я искала мастера, чтобы почистить ноутбук, приехал Денис, потратил на меня выходные, за свои деньги купил и бесплатно заменил два вентилятора, но самое удивительное - наши беседы. Денис с Кристиной подарили мне ключик от дверцы в ту область знаний, которая для меня раньше была закрыта. Лена, невероятно внешне красивая девушка, при этом как будто сияющая изнутри - она приезжала ко мне раньше в больницы, они с её сестрой Ирой как-то раз возили меня на МРТ и просидели до ночи со мной в очереди, а потом нас в больницу охранники пускать не хотели smile Лена какими-то немыслимыми усилиями помогла в переправке моей кровати и коляски, находясь при этом в форсмажорных обстоятельствах, я не могу себе представить, как она справилась... Полина и ещё одна Марина - хотя мы никогда не виделись, но эти люди год назад помогли мне продержаться перед моим переездом, они прислали мне посылки с едой. Я каждый день благодарю их за то, что они сделали... Я никогда не видела Нину, но каждый день глажу её сшитую из носка совушку... Нина получила и держала у себя посылку на мой день рождения год назад, а совушка приехала потом вместе с посылкой...
Дорогие мои Кэти, Ната Масленникова, Даша, Оля, Лена Мороз, мои знакомые много лет в реале и только в виртуале люди - Спасибо вам! Маша, когда-то навестившая меня с малюткой-сорочонком, Таня, которая приезжала и привезла мне бумажную совушку в больницу, Сашенька, Света, все, кто раньше меня поддерживал - вы помогли мне выжить.
Не могу вспомнить, как зовут девушку, которая мне прислала чудесную бумажную открытку года три назад, нежный рисунок акварелью... Простите меня, пожалуйста. Ваша открытка жива, нарисованные совушки у меня в сердце, и я верю, что однажды она снова будет со мной и я нарисую Вам ответ.
Отдельное Спасибо хочу сказать Владимиру Левковскому. Наверное, только с его характером возможно терпеть мои эмоциональные перепады. Без его мудрой, рассудительной поддержки я бы не смогла взяться за написание книжки. Но всё-таки самое главное - тепло его души.

Эти фотографии я раньше не публиковала. Отбирала их несколько дней - они хранились в моей копилке счастливых воспоминаний. С каждым из этих чудесных растений связаны очень тёплые и радостные минуты, часы и дни моей жизни в таёжном домике, среди любимых пернатых малышей, с моим самым дорогим человеком - моим мужем. Кто читал Гарри Поттера, смотрел фильмы, знает, что такое Патронус. Воспоминания обо всём, что связано с этими цветами, мой Патронус.
И я хочу поделиться им с вами.
Это единственное, что я пока могу сделать, чтобы выразить мою благодарность вам. От всего сердца.

Картинки не прикрепляются, простите.
Весь пост с цветочками в моём блоге, там 24 фото


Вложения
  • IMG_4719.jpg

Отредактировано Corvus Corax (2019-05-17 00:24:14)


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#9 2018-03-20 20:15:55

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, поздравляем Вас с днем рождения!
Простите, что поздравляем после Вашего сообщения.
Очень рада, что у Вас хорошее настроение. Так держать!
Здоровья всем в Вашем уютном доме, успехов в добрых делах.
Цветы прекрасны, спасибо Вам.

Неактивен

 

#10 2018-03-20 20:28:22

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

С днем Рождения, дорогая, многоуважаемая и очень любимая Урсула.
Здоровья Вам, сил и терпения, а еще много-много хороших людей рядом, много-много сюрпризов и ярких событий, счастья и радости.
Спасибо Вам за все.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#11 2018-03-20 22:12:10

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Лариса 59
Спасибо большое. Дом мой к сожалению не уютный, а руины, и настроение такое, что каждый день плачу, но ничего, как-нибудь прорвемся smile
innochka
Спасибо Вам. Всё очень правильно. Рядом никого из людей, только мои совы, сюрпризов и ярких событий (хороших) очень хочется, и очень хочется счастья и радости.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#12 2018-03-21 13:52:50

Igor S
Старожил клуба
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 1871
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

С днем рождения, Урсула!
Желаю Вам здоровья, побольше сил и всего-всего, что Вы сами себе желаете!

Неактивен

 

#13 2018-03-21 20:05:04

ой Лиса
гость клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-01-11
Сообщений: 1551
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, с днём Рождения!
Весна- время обновления. Желаю Вам, чтобы все хвори и неприятности остались позади, а с новой Весной в Вашей жизни появились и расцвели новые надежды и силы.
Счастья и здоровья Вам и Вашим совушкам!


... кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку,
Приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки.
Я вижу дым, но я здесь не был.
Я слышу гарь, я чувствую гарь
Я знать не хочу ту тварь, кто спалит это небо.
                                                                                                                      "Наутилус Помпилиус", "Шар цвета хаки"

Неактивен

 

#14 2018-04-15 11:49:37

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Igor S
ой Лиса
Спасибо большое, что помните обо мне.

Добавлено спустя   5 минут  26 секунд:
Друзья, очень нужно соорудить вольеры для Савуси и Кузи, Плюше хочу сделать витрину с подсветкой и цветами - пусть в садике живёт...
Кто-нибудь знает мастеров в Москве, где можно за приемлемые деньги на заказ такие вещи делать?


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#15 2018-04-17 15:12:49

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Новая статья, кому интересно: Как правильно кормить сову
Давно собиралась написать её.
Давно пора было, потому что сов кормят неправильно и губят.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#16 2018-04-19 10:37:50

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, доброго дня!
Извиняюсь, но что-то беспокоюсь за свои перечисления на Вашу другую карту с № ...4295
Перечисляю регулярно, но у Вас везде написана другая карта.
Доходят ли?
Еще раз извините.

Неактивен

 

#17 2018-04-19 12:45:39

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Лариса 59
Здравствуйте! Это номер пенсионной карты, она действует, но оттуда списывают всё до копейки судебные приставы (задолженность по ЖКХ). Поэтому я указываю теперь номер другой карты. 5469010037744325
От кого деньги получены, не всегда могу узнать, потому что СМСки почти никогда не приходят (оплата онлайн-банка идёт с пенсионной карты). Но думаю что всё доходит... Во всяком случае, банк иногда проплачивается автоматом (когда приходят деньги) и я стараюсь сразу перекинуть перевод на эту новую карточку.
Спасибо Вам огромное за помощь!!!


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#18 2018-04-19 14:05:14

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Ох, Урсула, как жалко...
К праздникам тоже отправляла, чтоб гостинец был.
Ну, ладно - новую записала. Да и ЖКХ надо погашать, куда деваться.

Неактивен

 

#19 2018-04-19 14:43:17

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Лариса 59
Простите меня, пожалуйста, что расстроила Вас sad
Очень-очень стараюсь выбраться из этой ямы, в которой сейчас нахожусь...
Спасибо Вам ещё раз огромное, от всего сердца! И за гостинец, и вообще что помните обо мне...
Вот пришла весна и снова очень хочется жить, выздороветь, так много интересного впереди!


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#20 2018-04-19 15:17:47

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула, не переживайте!
Это я балда старая, надо было сразу поинтересоваться другими цифирками.
Все нормально!
А про разруху - поверьте, почти 50% нашего населения живут в нескончаемом ремонте.
Конечно, разруха тяготит, да ну ее... Есть другое, более ценное.
У нас вон в "новой" квартире 5 лет занавесок нет. Никак руки не доходят. Зато светло и воздух!
Потихоньку/полегоньку все устроится. Будем жить!
Сожалею только, что живу не в Москве. Очень люблю убираться (тут много много задорных рожиц).
Здоровья Вам!

Неактивен

 

#21 2018-05-03 15:35:41

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Лариса 59
Спасибо Вам за поддержку!
Согласна насчёт разрухи - это не самое страшное, да к тому же я можно сказать всю жизнь по чужим углам мыкалась и потому привыкла к неустроенному быту, спартанским условиям. Сейчас другая ситуация, это не разруха, а реально руины, тут даже стены поломаны, стёкла побиты в окнах, не было воды в кухне, проводка электрическая сгорела, и я не устаю благодарить доброго человека по имени Евгений, благодаря которому год назад всё-таки получилось это жильё приспособить для жизни. Но я до сих пор вывожу грязь, и до сих пор квартира пахнет, извиняюсь, немытыми чужими людьми, которые тут сменялись и кого только не было - алкоголики, сектанты-корейцы, гастарбайтеры из Узбекистана по 14 человек... Отсутствие занавесок - совсем не беда, а вот грязь я ненавижу, она очень угнетает. Вот я встаю утром и ставлю себе задачу по уборке, что-то делаю пять минут, потом падаю на кровать от боли и судорог и лежу полчаса, стараясь думать о хорошем, чтобы не реветь. Снова встаю, снова пять минут усилий и полчаса прихожу в себя. И так каждый день... А ремонта никогда тут не будет, это немыслимые деньги нужны, чтобы такую квартиру отремонтировать. Тут надо чинить и менять полностью всё... Поэтому я даже не думаю о такой возможности. Мне бы только грязь убрать. И для птиц всё обустроить.
Вам тоже здоровья, и хорошего настроения!


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#22 2018-05-03 15:48:03

Лариса 59
Действительный член клуба
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 2014-06-15
Сообщений: 1067
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Урсула! Добрый день!
С цифирками разобралась. Надеюсь дошло все.
Очень хочется помочь Вам делом. Жаль, не исполнимо.
Ну хоть приятными словами поддержать.

Неактивен

 

#23 2018-05-30 09:15:49

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Лариса 59
Спасибо Вам большое.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#24 2018-07-06 13:40:34

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: На пути к выздоровлению

Всем привет! У нас всё хорошо, совушки мои в порядке, очень меня радуют. Их теперь у меня шестеро - выкармливаю двоих ушастиков, выпали из гнезда на высокой сосне совсем маленькими. Всё-таки поражает, как быстро совята растут, вот фотки мальчика Серафима от 3 июня и сегодняшняя. И сегодняшнее фото их с сестрёнкой, её зовут Фелиция.
   


Вложения
  • 3.JPG
  • 2.jpg
  • 1.jpg

Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#25 2018-07-06 13:58:25

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: На пути к выздоровлению

Corvus Corax пишет:

вот фотки мальчика Серафима от 3 июня и сегодняшняя. И сегодняшнее фото их с сестрёнкой, её зовут Фелиция.

я потеряла дар речи... это что-то такое воздушное и необыкновенное... словами страшно испортить. ттттттттт   посылаю тепло - мир тонкий уловит..


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.091 seconds, 10 queries executed ]