Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2017-08-30 17:30:24

Борис32
гость клуба
Зарегистрирован: 2017-08-30
Сообщений: 22
Профиль

подскажите, пожалуйста

Здравствуйте. Моя тема в другом разделе, сказали перенести -http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=376166#p376166

Найден на балконе голубь, на вид дней 14. Пытаюсь принудительно кормить, на данный момент вижу несколько проблем, сегодня с утра не мог открыть глаза, из-за каких-то выделений. После того как промыл ему глаза ватой, начал открывать. из клюва в районе восковицы сочится какая-то прозрачная жидкость, вроди без запаха. Птенец постоянно сидит в углу коробки, не активен совершенно, не пищит, есть не просит. Немного сопит когда дышит, и делает такое движение как будто хочет вырвать, или хватает воздух. в той теме мне порекомендовали "Darina пишет:Я бы давала флюконазол+карсил. " Я попросил совета, как-то самостоятельно подтвердить возможное заболевание, что бы зря не лечить птицу, так же у меня вызывают сильные сомнения в целесообразности применения препаратов расторопшы. Помет на данный момент стал жиже, чем на фото ( на фото помет за ночь).

Заранее благодарен за ответ.


Вложения
  • IMG_2017-08-30_105346.jpg
  • IMG_2017-08-30_101804-min.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.032 seconds, 10 queries executed ]