Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2017-06-26 08:52:49

ДроздоОтец
гость клуба
Зарегистрирован: 2017-06-26
Сообщений: 1
Профиль

Нашел дрозда!ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!
Вот вчера шел по тропинке на рыбалку вдруг посмотрел вниз а там птенчик дрозда, но уже с перьями! Думаю где то родители рядом не буду брать и пошел себе дальше ( река была рядом в метрах 10, и лесочек небольшой) просидел там часов до 9 наловил и пошел домой и опять вижу дрозденыша подумал постоял и решил взять домой, а то че помирать малому вокруг кошки ходили. Вот пытался его кормить вчера но ни в какую не ест! Прыгает бегает всегда орет, взлетать пытается незнаю че и делать! Вот сегодня проснулся от того что он бьется в балкон хотЯ я его посадил еще вчера в коробочку с травой. Вот сидит орет, есть хочет, а я и не знаю как его заставить кушать! как только я к нему приближаюсь, он либо бежит от меня либо смотрит просто на меня и не хочет кушать. Еще я заметил что вчера когда он в угол забился и я хотел его взять и руку над головой провел, он сразу открыл рот на пару секунд! И сегодня также я успрел ему пихнуть червя, но он выплюнул его! Дорогие посетители сайта помогите кто шарит по птицам что мне делать с этим чудом! И главное как его заставить кушать уже оочень давно не ел! (P.S. много рыбы наловил)).

Неактивен

 

#2 2017-07-07 22:59:38

sfinks-59
Старейшина клуба
Откуда: Междуречье-Олбово.Тверь.
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 7360
Профиль

Re: Нашел дрозда!ПОМОГИТЕ!

Гляньте сюда: ПТЕНЕЦ ДРОЗД РЯБИННИК СРОЧНО!!!!

Добавлено спустя   1 минуту  11 секунд:
Тему в этом разделе Насекомоядные птицы создайте. Тут стрижи.


где бы ты ни летал одинокий мой стриж
твой серебряный  клич я душой принимаю.
унося мою нежность
в дальних далях паришь..
я ж иначе теперь этот мир понимаю...
/Людмила Филиппова/.

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?pid=403555#p403555

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.051 seconds, 10 queries executed ]