Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-07-25 22:43:39

Kimm
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-07-25
Сообщений: 2
Профиль

Помогите пожалуйста советом!!!! Стрижёнок....

Всем здравствуйте!!!! У меня вот такая история - вчера на работе заметил стрижёнка , который по видимому выпал из гнезда и при этом испачкался в отработаном масле . Пришлось взять его с собой, по возможности попытался оттереть его от масла с помощью бумаги, немного помогло, но не полностью - от него до сих отработкой отдаёт - вот тут вопрос : как ему помочь очиститься от масла ?- ведь это очень плохо когда кожа не дышит. ( на каком-то сайте прочитал что мылом нельзя - перья повредит).
Сначала пытался кормить его фаршом, размолоченной скорлупой и яйцом - но это выходило очень плохо !!!! Затем поискал в инете - прочитал, что лучше кормить насекомыми. Так и сделал - наловил мух у бабушки - и о чудо : стрижёнок начал уплетать их за милую душу. Вопрос 2 : можно ли его кормить только мухами? И нужно ли добавлять к мухам что-нибудь?   Можно ли давать ему слепней? и сколько мух ему давать за раз.
   Очень жаль стрижа, я очень надеюсь что он сможет летать.....
Прошу дать мне : ответы и советы по моей ситуации. Заранее вам благодарен. ( сам живу в республике Марий Эл, г. Волжск)

Неактивен

 

#2 2009-07-26 08:39:49

Kimm
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-07-25
Сообщений: 2
Профиль

Re: Помогите пожалуйста советом!!!! Стрижёнок....

Увы и ах!!!! Стрижёнок ночью умер!!!! Очень жаль!!!! ((((

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 10 queries executed ]