Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-07-24 14:16:16

Lenaaa
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-07-19
Сообщений: 8
Профиль

Плохо кушает...

Сегодня очень плохо кушает мой птинец, раньше три порции мешанки съедал за раз, а сегодня одну..причем как меня видит пищит, даю еду -  рот открывает, но не хочет заглатывать, все мимо вываливается, отворачивается, но все равно пищит. иногда в гнезде крыльями машет, долго долго - раньше махал но не так как сейчас.  я его вчера ваткой влажной протирала, он не мог простудиться?
раньше я писала о нем вот тут помогите определить что за птица и какой ее примерно возраст?

Неактивен

 

#2 2009-07-24 15:38:42

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Плохо кушает...

Попробуйте более тщательно целиться! Мешанку надо закладывать прямо в горло! Из клюва, как правило они выплевывают. Ну и крайний вариант - кормить насильно.

Lenaaa Вы ходили по ссылкам, представленным в начале темы?

Вот замечетельная статья - все расписано до мельчайших подробностей. Прочитайте и руководствуйтесь Как спасти стрижа


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]