Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2017-01-21 16:51:17

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Зофобас

Отдам 100 грамм зофобаса... Свежий.
Самовывоз в любое время.
Москва, Щёлковское шоссе, пос. Восточный. 2 км от МКАД.

Возможна доставка.
Писать в личку и на e-mail (в профиле).

Предложение действительно до конца месяца - потом выброшу((


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#2 2017-01-25 22:55:19

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Зофобас

The Hope, зачем выкидывать. У меня Пиня с удовольствием ест крем из насекомых, который я делаю для стрижей (мелких и крупных перемалываю ножничками, фобика выдавливаю из кожурки). Я ее конечно не ловлю, просто один раз поднесла к ней шприц с выдавленными насекомыми и капельку выпустила, как все птички она любопытна, посмотрела, попробовала, распробовала. Теперь делаю крем и для нее, стрижей кормить-она уже тут как тут, крылышками трепещет. И ест и ест...Может и вам попробовать фобика-двух выдавить, в шприц я пинцетом запихиваю, может и сок потом добавить. Удачи и здоровья

Неактивен

 

#3 2017-02-05 00:25:47

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Зофобас

sokol пишет:

The Hope, зачем выкидывать. У меня Пиня с удовольствием ест крем из насекомых, который я делаю для стрижей (мелких и крупных перемалываю ножничками, фобика выдавливаю из кожурки). Я ее конечно не ловлю, просто один раз поднесла к ней шприц с выдавленными насекомыми и капельку выпустила, как все птички она любопытна, посмотрела, попробовала, распробовала. Теперь делаю крем и для нее, стрижей кормить-она уже тут как тут, крылышками трепещет. И ест и ест...Может и вам попробовать фобика-двух выдавить, в шприц я пинцетом запихиваю, может и сок потом добавить. Удачи и здоровья

Неа, не получилось. Как-то на крем никакой реакции, кроме "фу" нет.
Фобасы ещё есть.
Периодически линяют, бросаю в клетку белых, когда ухожу надолго, вроде съедаются. А когда я дома - линялые лежат в клетке сутками - ноль внимания.
Предложение в силе - отдам. Осталось грамм 90.


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 10 queries executed ]