Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-08-16 09:12:27

Гран Пети Инсектис
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-06-22
Сообщений: 23
Профиль

Отдам птенчика белой лазоревки

Отдам в добрые, обладающие безграничным запасом терпения, руки птенчика белой лазоревки, живет у меня около двух месяцев, попал желторотым слетком, пол птицы неизвестен, зову пока Печенькой, не особо приручен, но милый, по утрам немножечко поет песенки. г. Тюмень




Вложения
  • sPyXPSlqxpk.jpg
  • AZv-bYYnRvQ.jpg
  • t0gRTnMkADw.jpg
  • Tm0H2cCGz4k.jpg

Неактивен

 

#2 2016-08-16 13:52:47

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

очаровательный ребенок
удачи с пристройством


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2016-08-18 22:36:52

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Добрый День всем! Замечательный ребенок. Пишу только для того, что бы малышку забрали поскорее...В этом году к кому не обращаюсь с предложением усыновления, а ребенка прямо из рук выхватывают...Я бы взяла с огромным удовольствием. Моему Вжику в друзья. Вжик синица большак. Для лучшего проживания птиц в неволе, не ориентированных на человека нужен товарищ. Все далеко от меня предлагают. Хотя варианты посмотреть с переправкой возможны. Удачи Вам с Печенькиным пристройством, если, что стучите, подумаем.
С уважением

Неактивен

 

#4 2016-11-03 20:36:38

Гран Пети Инсектис
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-06-22
Сообщений: 23
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

пристройство птахи по-прежнему актуально, по поводу отправки в другие города - не знаю, как это делается, но готова оплатить ее переезд.

Неактивен

 

#5 2016-11-04 22:19:36

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Добрый День всем! Гран Пети Инсектис,посмотрела вчера сколько на машине ехать из Тюмени в Пермь, 10 часов...Некоторые водители еще и спят по дороге, кратковременно.  Для Печеньки стресс большой ехать одной в коробке. Да и на поезде наверно страшно...Если только вместе с Печенькой соберетесь приехать...Была бы рада. А так птичка у Вас просто уникальная, может ее в зоо хороший  пристроить, вдруг она там будет участвовать в размножении, они ведь в Красной Книге...Удачи вам во всем и здоровья

Неактивен

 

#6 2016-11-05 18:05:11

Гран Пети Инсектис
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-06-22
Сообщений: 23
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

sokol
может на бла-блакар глянуть, там часто люди ездят, и стараются как можно быстрее доехать до места назначения, а по поводу стресса - не знаю, может ночью переправлять лучше, когда спит, практических знаний тут у меня нет, только я думаю, что гораздо больше стресса она у меня получает, я на работе, кормить ее некому, выгуливать тоже, хоть я и заполняю полностью все ее кормушки перед уходом, все равно она все разбрасывает и к моему приходу сидит  голодная

Неактивен

 

#7 2016-11-05 21:59:38

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Гран Пети Инсектис, если уж совсем край и ближет нет возможности пристроить, милости просим! я на бла бла смотрела., дороги сейчас не очень, я думаю, скоростей больших не будет. ко мне приехал стрижик из Нижнего Новгорода, Но это стрижик. Он в коробке всю дорогу лежал. Синички они ведь подвижные...Вы пожалуйста посмотрите бла бла от себя. И еще я вчера просто набрала(как искала перевозку из Еката до Перми) в гугле- перевозка из Тюмени в Пермь. Выходит несколько сайтов. Смотрела на инфу про водителя в контакте или в одноклассниках. Если фоты у чела не адекватные, связываться нельзя, ну и что бы не курил. Вот как-то так. Может ближе пристройство посмотреть,на других ресурсах. Я просто переживаю за птичку в дороге... Удачи и здоровья
С уважением

Неактивен

 

#8 2016-11-26 17:18:27

Гран Пети Инсектис
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-06-22
Сообщений: 23
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

sokol
можете оставить свой контакт, для связи, вдруг что-то подвернется перевезти птаху, так-то почти каждый день ездят на бла бла кар, кто бы только согласился взять птицу

Добавлено спустя   2 минуты  31 секунду:
я ее пыталась пристроить через зоомагазин, но как-то никто не согласился с насекомоядной птахой возиться

Неактивен

 

#9 2016-11-27 01:00:07

Лория
кандидат в члены клуба
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 2012-09-28
Сообщений: 291
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Гран Пети Инсектис пишет:

sokol
можете оставить свой контакт, для связи, вдруг что-то подвернется перевезти птаху, так-то почти каждый день ездят на бла бла кар, кто бы только согласился взять птицу

Добавлено спустя   2 минуты  31 секунду:
я ее пыталась пристроить через зоомагазин, но как-то никто не согласился с насекомоядной птахой возиться

Птица в каком городе? я во Пскове - доедет? Возьму.


Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток

Неактивен

 

#10 2016-11-27 18:55:37

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Гран Пети Инсектис, Добрый День! Мой тел. 8908 2 712506. Наталья. В контакте искать Сергей Рейнгардт Пермь.  mail -reingardt.s@mail.ru   какой еще нужен позывной? Все выложу... Жду вашего решения.Удачи и здоровья

Неактивен

 

#11 2016-12-04 18:28:50

Гран Пети Инсектис
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-06-22
Сообщений: 23
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Всем спасибо, и отдельное спасибо - Наталье. Печенька пристроена в ее добрые ручки. тему можно закрыть.

Неактивен

 

#12 2016-12-04 18:38:39

Ольга14
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 8425
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Удачи красавице Печеньке. smile

Неактивен

 

#13 2016-12-28 22:41:01

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Добрый День всем! В двух словах о малышке. Муж ее переименовал в Пиню.  Такой ребенок деятельный! Все надо, всюду посмотреть, достать, отковырять... Опыт содержания маленькой любопытной птицы, слава Богу есть. Спасибо незабвенному Сенечке. Дочь была в гостях, Пиня ее всю искусала. Ждала пока та выйдет утром из комнаты и тут же нападала. В общем дел у птицы-гора! Спать правда уходит с трудом, ловить приходится малявку. Готовлю сейчас после 8 вечера,  плиту не зажигаю. Один раз мальчику днем блины пекла, завесила дверь на кухню шторкой(сделали специально)  Вот в коридоре -то крику было! Как так- ее на кухню не пускают! И постоянно прячется мелкота, я бегаю по квартире с выпученными глазами в поисках (тоже проходили) К воронам ее не пускаю. вот как-то так. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ. Удачи всем и здоровья

Неактивен

 

#14 2016-12-29 00:03:52

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Наталья , и у нас такая же картина ! Везде надо побывать , разведать , стащить , если уносимое и ку-са-ться ! Попробуй дверь перед клювом закрыть ! Такое гавканье обиженое закатывает . Зато , никому не скучно .  lol  lol  lol


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#15 2016-12-29 00:20:22

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

тьфу-тьфу-тьфу на вас. Пиню с прибытием, а Вас с пополнением. smile


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#16 2016-12-29 11:27:46

Ольга14
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 8425
Профиль

Re: Отдам птенчика белой лазоревки

Ай да Пиня молодец, осваивается в новых хоромах!
Ждем фотографий красоточки.
А с Вжиком уже познакомилась?

Неактивен

 

#17 2016-12-29 16:26:15

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.052 seconds, 11 queries executed ]