Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-12-19 16:26:45

Птичница
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 1
Профиль

Черный список ветклиник и орнитологов Санкт-Петербурга

Напишите пожалуйста отзывы о клиниках куда лучше не обращаться. Не ленитесь, это может спасти чью-то жизнь

Сама обратилась в клинику ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ. Отзывы хот и читала негативные, но не прислушалась. Потому как везде негативно о "Зеленый Попугай Балашиха" написано, о Санкт-Петербуржском филиале ничего. И не удивительно. Нашла все таки форумы, оказываются подчищают свои отзывы. Отзывы начинаются с 2015 года и их мизерно мало.

  Помимо что там хамовитое отношение, но самое страшное  назначают не те лекарства. Говорят "если не поможет приходите еще, назначим другое" Конечно, за каждый визит им выгодно деньги получать. После  уже нашла отзывы, что также с другими поступают.  После обращение с претензией, что диагноз не верный поставили, начали так хамить и обвинять. Они только сначала вежливые, чтоб вы туда пришли, а потом как деньги получили, так гуд бай со своей птичкой.

И кстати это вовсе не приют для птиц, как они о себе заявляют. Приют за деньги??? Уже давно не финансирует их никто. Зато картинок и видео осталось полно на сайте. В Санкт-Петербурге точно не помогают птицам. Ни  каких с их стороны бесплатной помощи вольным птицам нету. Может принести туда на улице найденную птичку за 5 тысяч рублей, как бы за анализы и проживание. Ну может для найденной птице пойдет, если девать совсем некуда. А своего ни в коем случае.  Возьмут деньги за анализы, назначат не то лекарство и упущенное время не вернуть. Ну не могут они диагностировать правильно! уже столько поменялось врачей у них, потому что поставлено всё на деньги, не все выдерживают ради прибыли работать, человечность в ушедших еще осталась. Разработали аппарат собственного производства вам который несомненно вам  втюхают -саркомин, липомим, и другую гомеопатию Романова. Разве в гомеопатию верят птицы?! Еще не встречала отзывы кому помогла. Только везде они сами на форумах раздают советы покупать ее, другие орнитологи против гомеопатии. Лечить нужно лекарством. Давать её - зря потраченное драгоценное время. Не поощряйте работу хорошей их рекламы. Очень хорошо рекламируют себя на форумах. Не поддавайтесь уловкам.

Неактивен

 

#2 2016-12-20 20:11:12

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Черный список ветклиник и орнитологов Санкт-Петербурга

Птичница, здравствуйте.
Не вполне поняла, чем Вас не устроила тема Черный список врачей и клиник Санкт-Петербурга и почему решили создать дубль. Кстати, в той теме полторы страницы из трех как раз посвящены интересующему Вас вопросу.
Если потратите минут 10, то поиском найдете еще довольно много информации, например Отдам  ворону в добрые руки. Санкт-Петербург.

Птичница пишет:

После  уже нашла отзывы, что также с другими поступают.

Про суд на тему гибели жако не читали? ООООО, они еще и не так поступают...
Поверьте, лечение гомеопатией - это самое невинное, что им можно инкриминировать. Кстати, гомеопатия на птицах работает  wink 
Если ею правильно пользоваться и по назначению.

Птичница пишет:

Может принести туда на улице найденную птичку за 5 тысяч рублей, как бы за анализы и проживание. Ну может для найденной птице пойдет, если девать совсем некуда.

А Вы как думаете, куда они будут "девать" найденную на улице птичку? Уличная птичка тоже хочет жить hmm  У нее шансов будет гораздо больше, если ее на улице так и оставить, чем в зелпопе. Вы представляете себе, сколько стоят анализы (если их делать) и проживание (если оно будет)? А куда денутся 5 тысяч - догадайтесь с трех раз.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.049 seconds, 10 queries executed ]