Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2009-06-25 14:38:57

No_comment
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-03
Сообщений: 1653
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

natalia, вряд ли ещё всю комнатуsmile Обои на месте, краска с окон не отколупана, коврик не содран со стены, так что простор для деятельности большой. На его месте я бы не только лепнину поковыряла (мои вот углы расковыривают и едят, хотя у них сепия, кальций и творог в изобилии, но так, видно, вкуснее). И ведь есть ещё люстры, на которых можно качаться!)))))))


Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг

Неактивен

 

#27 2009-06-25 14:55:46

natalia
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2009-06-21
Сообщений: 17
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

No_comment Да... Хорошенькая перспективка...  roll  mad  Ужас! Причём похоже, что так и будет. Он осваивается с каждым часом. Просто хулиганьё какое-то!!  neutral  Шпана уличная!!  big_smile

Неактивен

 

#28 2009-06-25 15:54:55

No_comment
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-07-03
Сообщений: 1653
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

Это не хулиганье, а исследовательский интересsmile Мелочь познаёт мир)))))


Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг

Неактивен

 

#29 2009-06-28 01:46:45

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

У меня с декабря живет ворона - на улице, в вольере (эхх, был у нас прогулочный вольер для лысых кошек, теперь нет) Там теперь живет Клара. Крыло у нее срослось, но летать она практически не пытается, ее тут навещал ее друг с женой и детьми, но куда-то запропали, ей скучно, поэтому могу забрать вашего птенца на пристройство, тем более, что наша Клара не очень доверчивая, а ваш уже людям верит! У нас загородный дом на краю Питера, в Горелово, я, конечно, по птицам небольшой специалист, хотела нашу пристроить, но, видать, желающих нет, так что она у нас на всю ее или мою оставшуюся жизнь! Если что пишите тут,звоните 8-921-370-37-63. Наша птичка здорова, за исключением крыла, кормлю, как положено мешанкой, даю иногда креветки и т.п. вкусняшки, живет почти на воле, поскольку вольер большой около 20 квадратных метров!!!
Звоните, если решили отдать вашего найденыша! Фото нашей птички
http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/090 … b.jpg.html Вольер
http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/090 … c.jpg.html Друг нашей вороны Карл (пока больше не прилетает)
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130 … 6.jpg.html Столовая


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#30 2009-06-28 12:28:14

natalia
гость клуба
Откуда: санкт-петербург
Зарегистрирован: 2009-06-21
Сообщений: 17
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

Светлана СПб, большое спасибо за предложение!! Но Феденьку мы вчера уже отдали. Он уехал в Вологду и скоро будет жить в загородном доме в Хакассии!!            ОГРОМНОЕ СПАСИБО No_comment, которая нам помогла и познакомила с девушкой Тиной, которая его взяла!!!!  No_comment - просто потрясающий человек!!!!
  Сегодня утром Тина приехала домой, у них полный контакт, Федя уже сидит у неё на руке, его там все любят, он всем нравится и по её словам ему там тоже нравится, очень общительный..    Девушка обещала зарегистрироваться на форуме как только починит компьютер. Фотографии она обещала вывесить.. Всем спасибо за отклик!!!  Буду ждать, когда появится Тина на форуме.

Неактивен

 

#31 2009-06-28 15:21:30

Светлана СПб
кандидат в члены клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 104
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

Ну и хорошо! Удачи вашему Феденьке!


Люблю всех животных, птиц и насекомых... С людьми очень осторожна...

Неактивен

 

#32 2009-07-15 10:21:29

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: питер. отдам воронёнка в хорошие руки

Очень рада, что Федя нашел себе новую семью! smile

Темку закрываю.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.053 seconds, 10 queries executed ]