Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-07-25 13:50:50

Анюта2014
гость клуба
Зарегистрирован: 2016-07-25
Сообщений: 1
Профиль

СРОЧНО нужна помощь стрижу в Самаре!

Сообщение перенесено из темы "Стрижеспасатели, координаты, города.". capitoshka


Доброго всем дня,СРОЧНО нужна помощь! В Самаре! Подобрала неделю назад стрижа (врезался в стекло),кушает хорошо,сам,кормлю гаммарусом измельченным в порошок и смешанным с яичным желтком,сегодня носила в зоопарк, сказали,что птица чувствует себя чудесно,одно НО у него похоже сломана лучевая уость и нужно операция,сказали,что нужно искать группу спасателей стрижей,там могут помочь,у меня НЕТ возможности за ним ухаживать ,совсем! я работаю 5 дней в неделю с 8 до 21,из дома выхожу в 7,а приезжаю в 22,+2 собаки,на которые тоже нужно время и не мало,я и так с пол шестого на ногах была а с птицей вообще в пять встаю! больше сил нет,заберите ради бога! Если нужно помогу насекомых достать,только заберите,потому,что единственное,что мне предложили это оставить его в зоопарке как корм для змеи,нет у меня сил больше!Помогите!

Неактивен

 

#2 2016-07-26 08:41:49

Darina
Старейшина клуба
Откуда: Украина, г. Бердянск
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 7078
Профиль  Вебсайт

Re: СРОЧНО нужна помощь стрижу в Самаре!

Анюта2014 пишет:

,кушает хорошо,сам,кормлю гаммарусом измельченным в порошок и смешанным с яичным желтком,

На таком корме можно держать не более 2-3 дня.


– Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]