Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2016-07-02 01:22:19

Zavodila
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2016-06-01
Сообщений: 17
Профиль

улетел наш зяблик(((

Москва, улица Волгина. вдруг, кто заметит птичку., уже вряд ли, но на всякий случай... Птенец, около двух месяцев. Долго искали, но не удалось найти. у нас зеленая зона. Жутко расстроились, так привыкаешь к этим принесенышам... Очень надеюсь, что у него будет все хорошо. Птиц оказался крайне самостоятельным.умудрился просочиться в еле открытое окно. Летает очень хорошо. Очень скучаем. На выставленную клетку не реагирует. Да, в принципе, он никогда и не хотел туда заходить... На семейном совете постановили, что пора обзаводиться собственной птичкой, а не просто выкармливать всех птиц, которых приносят покупатели. Слишком уж тяжело с ними расставаться потом. Опыт у нас большой, и в выкармливании и в содержании разного рода птиц, поэтому хотим взять птенца маленькой птицы, типа синицы, зяблика и т.д. Возможно, у кого-то родились или по каким-то естественным причинам малыш остался без родителей, мы с большим удовольствием его приютим. Пусто и грустно дома без птички

Неактивен

 

#2 2016-07-02 01:42:25

Зябочка Пуся
Старейшина клуба
Откуда: Германия, Билефельд
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 4307
Профиль

Re: улетел наш зяблик(((

Беда приключилась  neutral ! Как же птенчик выживет ? Не приученный и не наученный .


Праведный печется и о жизни скота своего (блажен, иже и скоты милует ― церк.-сл.), сердце же нечестивых жестоко (Притч.12, 10). Притчи Премудрого Соломона .
Преподобный Паисий говорил , что мы для животных как боги и они от нас ждут милости ...
Помощь зяблику

Неактивен

 

#3 2016-07-02 02:00:48

Zavodila
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2016-06-01
Сообщений: 17
Профиль

Re: улетел наш зяблик(((

Зябочка Пуся пишет:

Беда приключилась  neutral ! Как же птенчик выживет ? Не приученный и не наученный .

Ох, и не знаю даже. Просто надеюсь

Добавлено спустя   2 минуты  9 секунд:
Видели, что на дерево приземлился. Пока вышли с восьмого этажа. Все деревья обтрясли. Ничего...

Неактивен

 

#4 2016-07-03 16:52:33

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: улетел наш зяблик(((

Zavodila пишет:

На семейном совете постановили, что пора обзаводиться собственной птичкой, а не просто выкармливать всех птиц, которых приносят покупатели. Слишком уж тяжело с ними расставаться потом. Опыт у нас большой, и в выкармливании и в содержании разного рода птиц,

да принесут ещё! ))).

птену 2 месяца - мне кажется, он выживет и приспособится.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#5 2016-07-04 00:05:40

Zavodila
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2016-06-01
Сообщений: 17
Профиль

Re: улетел наш зяблик(((

Лана пишет:

Zavodila пишет:

На семейном совете постановили, что пора обзаводиться собственной птичкой, а не просто выкармливать всех птиц, которых приносят покупатели. Слишком уж тяжело с ними расставаться потом. Опыт у нас большой, и в выкармливании и в содержании разного рода птиц,

да принесут ещё! ))).

птену 2 месяца - мне кажется, он выживет и приспособится.

Я тоже на это надеюсь...

Добавлено спустя   3 минуты  50 секунд:
Хотя мне кажется, что сезон лысых птенцов и слетков уже прошел. Но хочется надеятся, что найдется наш собственный птиц. Без них дома тпак грустно уже

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]