Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2016-01-18 12:02:38

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

добрый декнь ирина вы првы , есть но это аж в марте  в прошлом жили 2 пары горихвосток черных, да мест много тем более прибью полки но и стржатник сделаюж, если рассматривать вьюнок, то ку соседей  соорудили 3 гнезда и все но прошлом году неходил не смотрел схожу весной и фото брошу но крыша у них новее . а у нас старее все ничего есть вопрос  скажите можно стрижатник разместить на другой стороне от полки так как стрижи не любят ласточек..Удачи и здоровья на уровне полки для ласточек?

С уважением[ Артур

Неактивен

 

#27 2016-01-20 10:21:37

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

доброе утро как дела? Что нового как ваши питомцы? вот  я повешу провод гдне полки чтобы ласточки сидели практически рядом с гнездом думаю это сильнее привлечет.стрижатник ничего сложного нет  мне интересно если ниже сделать где полка поселятся стрижи  в них на низкой высоте

Неактивен

 

#28 2016-01-20 13:37:33

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Artur пишет:

Пожалуйста отредактируйте ошибку

Не знаю, которую из них Вы имели в виду. smile Какие нашла - исправила.

Artur пишет:

добрый декнь ирина

Artur, Вы к кому сейчас обращаетесь? sokol зовут Наталья.
Удачи вам с изготовлением стрижатника!

Artur пишет:

интересно если ниже сделать где полка поселятся стрижи  в них на низкой высоте

Насколько знаю, стрижи предпочитают селиться на хорошей высоте. Низко расположенные домики скорее всего им не понравятся.
А вообще проблема действительно актуальна, потому что они прилетают позднее остальных птиц, когда все хорошие места уже заняты.


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#29 2016-01-21 07:59:57

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Капитошка скажи как зовут  васда нужна моральная ваша поддержка, чтож как вам фото было расскажите пожалуйста? Важно знать ваше мнение тоже вот у меня достаточно материала чтобы сделать на 3 пары стрижатники будит 2 и полки немного для ласточек сттрижи любят одет жить слышал.

Неактивен

 

#30 2016-01-21 21:23:08

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Здравствуйте, Artur!
На нашем форуме принято писать, соблюдая правила письменной речи. По-началу у вас это получалось.
Попробуйте! Это существенно облегчит окружающим процесс понимания Вашей мысли. smile
Меня зовут Алёна. Эта информация есть в профиле пользователя.
Домики для стрижей - это отличная идея, как я уже говорила.  Полки для ласточек - тоже, думаю.
Удачи вам в вашем прекрасном начинании! smile


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#31 2016-01-22 09:58:25

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Доброе утро Алена вы прав я пишу часто с телефона. Т9 тоже есть ничего . ЯНужен совет если верить интернету , то меня не устраивает цена на электролобзики,поэтому нужен совет может пойти на рынок там добра этого полно. Чтобы вырезать фанеру моем случае спрессованную для полок и стрижатникино необходимы саморезы есть они но нету электролобзика я стараюсь на рынке брать а не через интернет, насчёт запаха на полке от рук он выветрится или нет когда прикреплю полки и стрижатники? К крыше?

Добавлено спустя   3 минуты  57 секунд:
Пож комментируйте и вы и давайте советы

Неактивен

 

#32 2016-01-22 21:17:56

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Добрый День всем! Артур, насчет инструмента, я конечно ничего не подскажу, кроме того, что выбирая товар в интернете читаю отзывы о компании, способ оплаты, сроки доставки и цену доставки. Только так. А запах от рук птиц не испугает, у них не так сильно развито обоняние.Если дом понравится будут жить, хоть, кто его смастерил. Как всегда, удачи вам и здоровья
С уважением Наталья, сокол

Неактивен

 

#33 2016-01-23 09:03:40

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Добрый день Наталья и Алена я куплю тогда на рынке надо сходить будит погода неахти  сегодня, плохая очень . Обычно весна после 20 марта, если 1 половина то  снегу бывает. Но не всегда апреле уже 15 20гр тепла так что ждём весны и разумеется ждём птиц ласточек и стрижей стрижи появляются в конце апреля мая зависит от погоды. Цветение деревьев начинается в середине апреля и заканчивается  в мае .

Неактивен

 

#34 2016-01-25 08:12:22

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Доброе утро хочу создать новую тему  дрозды вроде нету я искал как ваша живность Алена и Ирина?

Неактивен

 

#35 2016-01-30 14:19:09

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Доброе утро, что то вы пропали не пишите в мою тему  как вы там?

Неактивен

 

#36 2016-02-08 07:39:26

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Ален доброе утро ждём весны   Как здоровье какая живность есть?
Как здоровье, надеюсь ласточки появятся у нас. Если да то фото пришлю вам. Потом

Неактивен

 

#37 2016-02-13 08:31:33

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Сообщение перенесено из темы "СТРИЖИК!!!". capitoshka


Доброе утро стрижам негде селиться из за металлочерепицы так как дыры и доступы Курши закрыты и отделаны пластиком совет нужен как не закрывать стрижам доступ если менять крышу дома?!на металло черепицу

Неактивен

 

#38 2016-02-23 19:11:34

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Всем привет ждём Март. И апрель и потом май
Далее  приготовимся все  сделаем территория средняя

Неактивен

 

#39 2016-03-04 09:03:13

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Наконец то весна всем доброе утро, пишу с работы погода очень тепла. своречник висит пока никого. недавно повесили. как вы как живность до прилета ласточек остается меньше месяца.Ждем  прилета ласточек, сейчас есть синицы,дрозды черные, и зеленушки, Также встреаютс я  серые трясогузки. Так что ждем апрель основное начнется с апреля после 7 числа

Неактивен

 

#40 2016-03-19 15:01:08

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

Добрый день, проходит март, наступает апрель ждем ласточек и стрижей.... скворечник поставил пока пустует, Поселились голуби на чердаке вылупились птинцы, почему то гоняют других голубей. Сами там живут и ничего заняли чердак. завтра похолодание, но на следюущей недели 22 тепла, что касается птиц ждем.апрель обещают прохладным 8 15 тепла жду коментов от вас. Удачи

Неактивен

 

#41 2016-03-28 08:53:41

Artur
гость клуба
Откуда: г.Нальчик
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 41
Профиль  Вебсайт

Re: Ласточки и стрижи исчезают.

добрый день всм апрель нна подходе 20 гр обещают. Что касается птиц в дргие ррегионы летят ласточки воронки и деревенские. А у нас их нету пока месть

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.056 seconds, 10 queries executed ]