Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-08-01 23:39:07

ol-kharlamo
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-13
Сообщений: 132
Профиль

Варюшка

Сегодня 1 августа в 4 утра не стало моей красавицы Варюши,она появилась у меня  11 июня 2010,на сайте мне очень помогали советами,но к одному совету я не прислушалась,надо было сделать операцию на лапке.Не буду оправдываться и искать причины,их много.Нет слов ,что бы выразить то что я чувствую,эта боль утраты не скоро пройдет. Варюшка прожила со мной 5 лет и столько радости ,любви она мне принесла,это "чудо перьевое"навсегда останется в моей памяти...

Неактивен

 

#2 2015-08-02 22:33:03

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Варюшка

ol-kharlamo, примите соболезнования
Очень тяжело терять наших любимых.
Варюшке высокой и светлой радуги, держитесь


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2015-08-04 02:03:37

ol-kharlamo
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-06-13
Сообщений: 132
Профиль

Re: Варюшка

innochka пишет:

ol-kharlamo, примите соболезнования
Очень тяжело терять наших любимых.
Варюшке высокой и светлой радуги, держитесь

Я потеряла частичку своего сердца ,так это чудо перьевое вошло в мою жизнь, что я постоянно ищу ее глазами ,никто не дергает за мышку компьютерную, не просит почесать ей головушку(ведь сама Варя не могла это физически сделать),по утрам не увижу больше реверансов от моей воронушки с орами и закатыванием хитрых глазок .Не перечислить всех тех счастливых моментов, которые нас связывали все эти годы. Никогда не думала, что это чудо комочек, так покорит мое сердце ,столько радости и любви она мне принесла, тоскую и плачу...Варюшке моей высокой и светлой радуги, там наконец она расправит крылья и простит тех людей ,но они так никогда и не узнают ,как может любить маленькая птица с большим и добрым сердцем.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.037 seconds, 11 queries executed ]