Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-07-22 00:53:06

Екатерина39
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 15
Профиль

Отдам в добрые руки замечательного,очень прикольного галчоночка:

Был подобран около трех недель назад,лысый..
ходили к врачу коллотову,он нам выписал "Гамавит" и "кафорсен" внутримышечно по 0,2 мл,каждый день в течении 2-3 недель-до того момента,пока не начнут пробиваться "бревнышки",тогда лечение отменить.
Еще давать Глюконат Кальция,лечимся уже почти 2 недели,еще не пошли "бревнышки"..

Так птенец очень бодрый,задорный,живой,обаятельный и всячески симпатизирующий человеку,хоть я его и не приручала,очень хотелось вольной жизни ему и до сих пор подумываю о том,чтоб отдать на волю..может ему так лучше будет?
Всмысле Колотову,он берет на приручение к воле-птица живет в вольере,питается часто тем.что есть в природе.общается со своими,потом он их выпускает..как мне пояснил..
Я конечно боюсь что не привыкнет и поэтому ищу еще вариант-с добрыми руками,и конечно если в руки,то хотелось бы чтобы он был по настоящему счастлив!
Еще почему боюсь..ну вы посмотрите на него-он настолько КОНТАКТНЫЙ,он как человек..как ребенок..очень смышленый и общительный!
Может часами "воевать" у зеркала,голосит бывает так забавно-чуть ли не мяукает,а порой как попугайчик..и любовь из него просто сыпется-только успевай подбирать..а какой красавец???
Он лучший из лучших на самом деле !

Надеемся конечно пристроить туда,где будет хоть одна галочка еще,потому что ему скучно будет одному просто сидеть!
И подарим опутенки-чтобы его выгуливали..нам это тоже важно..в общем ищем хорошие условия!

Добавлено спустя   2 минуты  50 секунд:
https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=252

Добавлено спустя   4 минуты :

Екатерина39 пишет:

Был подобран около трех недель назад,лысый..
ходили к врачу коллотову,он нам выписал "Гамавит" и "кафорсен" внутримышечно по 0,2 мл,каждый день в течении 2-3 недель-до того момента,пока не начнут пробиваться "бревнышки",тогда лечение отменить.
Еще давать Глюконат Кальция,лечимся уже почти 2 недели,еще не пошли "бревнышки"..

Так птенец очень бодрый,задорный,живой,обаятельный и всячески симпатизирующий человеку,хоть я его и не приручала,очень хотелось вольной жизни ему и до сих пор подумываю о том,чтоб отдать на волю..может ему так лучше будет?
Всмысле Колотову,он берет на приручение к воле-птица живет в вольере,питается часто тем.что есть в природе.общается со своими,потом он их выпускает..как мне пояснил..
Я конечно боюсь что не привыкнет и поэтому ищу еще вариант-с добрыми руками,и конечно если в руки,то хотелось бы чтобы он был по настоящему счастлив!
Еще почему боюсь..ну вы посмотрите на него-он настолько КОНТАКТНЫЙ,он как человек..как ребенок..очень смышленый и общительный!
Может часами "воевать" у зеркала,голосит бывает так забавно-чуть ли не мяукает,а порой как попугайчик..и любовь из него просто сыпется-только успевай подбирать..а какой красавец???
Он лучший из лучших на самом деле !

Надеемся конечно пристроить туда,где будет хоть одна галочка еще,потому что ему скучно будет одному просто сидеть!
И подарим опутенки-чтобы его выгуливали..нам это тоже важно..в общем ищем хорошие условия!

Фото не смогла вставить,они здесь:

Добавлено спустя   2 минуты  50 секунд:
https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=252

https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=231

Добавлено спустя   6 минут  49 секунд:
Лучше звоните: 8-968-681-24-48 Катя

Добавлено спустя   8 минут  52 секунды:

Екатерина39 пишет:

Был подобран около трех недель назад,лысый..
ходили к врачу коллотову,он нам выписал "Гамавит" и "кафорсен" внутримышечно по 0,2 мл,каждый день в течении 2-3 недель-до того момента,пока не начнут пробиваться "бревнышки",тогда лечение отменить.
Еще давать Глюконат Кальция,лечимся уже почти 2 недели,еще не пошли "бревнышки"..

Так птенец очень бодрый,задорный,живой,обаятельный и всячески симпатизирующий человеку,хоть я его и не приручала,очень хотелось вольной жизни ему и до сих пор подумываю о том,чтоб отдать на волю..может ему так лучше будет?
Всмысле Колотову,он берет на приручение к воле-птица живет в вольере,питается часто тем.что есть в природе.общается со своими,потом он их выпускает..как мне пояснил..
Я конечно боюсь что не привыкнет и поэтому ищу еще вариант-с добрыми руками,и конечно если в руки,то хотелось бы чтобы он был по настоящему счастлив!
Еще почему боюсь..ну вы посмотрите на него-он настолько КОНТАКТНЫЙ,он как человек..как ребенок..очень смышленый и общительный!
Может часами "воевать" у зеркала,голосит бывает так забавно-чуть ли не мяукает,а порой как попугайчик..и любовь из него просто сыпется-только успевай подбирать..а какой красавец???
Он лучший из лучших на самом деле !

Надеемся конечно пристроить туда,где будет хоть одна галочка еще,потому что ему скучно будет одному просто сидеть!
И подарим опутенки-чтобы его выгуливали..нам это тоже важно..в общем ищем хорошие условия!

Добавлено спустя   2 минуты  50 секунд:
https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=252

Добавлено спустя   4 минуты :

Екатерина39 пишет:

Добавлено спустя   2 минуты  50 секунд:
https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=252

https://vk.com/topic-73586243_32342803?post=231

Добавлено спустя   6 минут  49 секунд:
Лучше звоните: 8-968-681-24-48 Катя

Неактивен

 

#2 2015-07-22 01:03:57

Екатерина39
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 15
Профиль

Re: Отдам в добрые руки замечательного,очень прикольного галчоночка:

я дико извиняюсь..но правда-почему все же так неудобно редактировать?..просто ад какой то!
Желаю сделать форум удобным для людей,это важно,всем!

Поймите меня правильно пожалуйста!Спасибо!

Неактивен

 

#3 2015-07-22 10:46:37

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: Отдам в добрые руки замечательного,очень прикольного галчоночка:

Екатерина39
функция редактирования есть только у модераторов, извините)
Не переживайте, пожалуйста,
в вашем сообщении все понятно, ничего, что вставилось дважды.
Отредактировать не смогу, на этот раздел нет прав.
Удачи в пристройстве!


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#4 2015-07-22 15:37:46

Екатерина39
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 15
Профиль

Re: Отдам в добрые руки замечательного,очень прикольного галчоночка:

Фросяня пишет:

Екатерина39
функция редактирования есть только у модераторов, извините)
Не переживайте, пожалуйста,
в вашем сообщении все понятно, ничего, что вставилось дважды.
Отредактировать не смогу, на этот раздел нет прав.
Удачи в пристройстве!

Спасибо вам большое!
С такими людьми как вы-хочется помогать миру!

Хотя насчет очень больных птиц я конечно уже вряд ли,поняла..что это естественный отбор,и если денег не вагоны..то здесь видимо лучше не брать себе лишнюю мороку.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.054 seconds, 10 queries executed ]