Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-07-02 21:33:23

AleksMahov
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-07-02
Сообщений: 4
Профиль

Ищу человека с опытом и желанием вернуть птицу в воздух!

Самара. Ищу человека, кто сможет выходить стрижа.
Готов привезти даже в соседнюю область.
Лекарствами и кормом (домовые сверчки) готов помогать!

История стрижика Вжика (он же Мефодий или просто Миф как его назвала моя мама) вкратце такая.
Ехал по дороге, увидел на асфальте чёрную птицу. Пока выходил из машины, его утащил кот. Забрал у кота, осмотрел: это стриж, открытый перелом кости которая называется "пядь" (после второго сустава за лучевой костью). Вставили спицу. Но из-за ошибок вет-врачей он потерял пять маховых перьев на раненом крыле. Общался здесь, вконтакте и звонил орнитологам в Москву. Сходятся в одном: при правильном лечении махи могут отрасти за 1,5-2 месяца, так что у него хоть и небольшой, но шанс улететь в этот сезон. Крыло срастается хорошо, воспаления в области спицы нет. Ткани нормального розового цвета. Крыльями машет активно.
Вес стрижа 41 грамм. Ест хорошо.
Немного накосячили с антибиотиками по незнанию своему, да и вет-врачи не то назначили, но сейчас исправились. Состояние его не тяжёлое, но требует знания и внимания.
Поскольку я часто езжу по работе + дома 2 кошки, я передал стрижика маме. Она очень заботиться о нём, но ей очень трудно, а его забрать себе не могу.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ВЫХАЖИВАНИИ СТРИЖА!
Ищу человека с опытом и желанием вернуть птицу в воздух!
На данный момент такой шанс есть! Скептикам прошу не беспокоиться с комментариями, что птица не лётная.
Лекарствами и кормом буду помогать до вылета!
Мой телефон для связи: 8 987 955-21-20 Александр


Вложения
  • 106asm8.jpg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.047 seconds, 11 queries executed ]