Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2009-06-07 00:46:40

el_min
консультант клуба
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 240
Профиль

Re: Крылышко бо-бо...

Очень жалко, что он умер. Но, в какой-то степени, это было предсказуемо. Почему-то остеосинтез у стрижей не очень удачно проходит sad. А Вы ему антибиотики после операции давали? Могла ведь и инфекция развится.

Неактивен

 

#27 2009-06-08 11:23:36

MPr
действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-09-02
Сообщений: 617
Профиль

Re: Крылышко бо-бо...

Ну вот, а я уж думала в нашем полку стрижей прибыло...
Жалко Вашего Гаврюшу, жалко Вас, ведь уже привыкли, наверное к нему?


Чудесно жить в джунглях, где не действует закон джунглей.


(Станислав Ежи Лец)

Неактивен

 

#28 2009-06-08 23:02:00

INFERNIA
гость клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 55
Профиль

Re: Крылышко бо-бо...

Да уж, el_min, что правда, то правда. Я вскрыла потом повязку, чтоб рассмотреть прогресс заживления. И хоть практического опыта у меня еще не очень много в сфере медицины, но то, что я увидела меня отнюдь не порадовало. Действительно там врят ли что-то дельное получилось. А птичка дикая, ей бы очень сложно было перестроиться на домашний режим жизни...

el_min пишет:

А Вы ему антибиотики после операции давали? Могла ведь и инфекция развится.

Ну, антибиотики - нет, но иммуностимуляторы врач назначил. Только они у него сильное расстройтсво вызывали, по-этому давала меньшую дозу и иногда пропускала вообще. Может это и была моя ошибка... sad

MPr пишет:

Жалко Вашего Гаврюшу, жалко Вас, ведь уже привыкли, наверное к нему?

Та да, птичка умненькая, хитренька, проворненькая... Как в такую не влюбиться с первого взгляда... smile Еще и умер у меня на руках. Эти глазки, которыми он смотрел в последние минуты, не выходят у меня из головы...

Та ладно, ему действительно бы тут было не оч уж и хорошо... Так что это все к лучшему, хоть и не с очень красивым концом... smile

Добавлено спустя   7 минут  42 секунды:
И спасибо вам всем большое за советы и подсказки! smile До встречи на страничках этого сайта... (ко мне какими-то судьбами нуждающиеся птички последние полгода попадают с частотой раз в 2 месяца... smile )

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 10 queries executed ]