Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2008-06-27 12:25:31

Quwet
Почетный модератор
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 1043
Профиль  Вебсайт

Ищу человека для вороны

Серая ворона с неправильно сросшимся крылом ищет себе человека. Человек должен быть добрым, ласковым и любящим - ворона и так натерпелась в своей жизни. Ворона по имени Клюква крайне прыгуча и ущербной себя не чувствует. Она не особо ручная, но ведет себя как истинная леди! Обои не дерет, гуляет на клетки и подоконнику - по команде уходит в клетку, берет еду из рук, по утрам не музыцирует. Живет в одной клетки с Грачем - отношения у них деловые. Птица не агрессивная, так что можно совмещать с вороной/грачем. Отдаю только в проверенные ручки с условием слежения за судьбой птицы. Птица очень хорошая, но в результате лечения воспренимает меня как потенциальную угрозу: начинает мелко дрожать и паниковать, что до ходит до истерики. Вороне у меня очень плохо не смотря на мою любовь и искренность. Думаю она не стала более ручной из за лечения. Когда мы ее подобрали - у нее был перелом крыла - лечили очень долго и мучительно - с боем пили антибиотики, ездили на операцию, вставляли штифт, опять пили лекарства, потом гнали глистов, отпаивались витаминами.... ворона воспренимает меня как угрозу и боится, что я опять схвачу ее и буду лечить, она не понимает что все это уже по зади - все мучения и боль, через которые ей пришлось пройти.... В связи с этими обстоятельствами (+ еще один пациент со стреленой раной и воспаленными конечностями появился в квартире) - ищу самого доброго и преданного друга для Клюквы!


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (c)

Неактивен

 

#2 2008-07-10 21:23:08

Quwet
Почетный модератор
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 1043
Профиль  Вебсайт

Re: Ищу человека для вороны

А  у нас есть фото)
Только мы сейчас линяем)
http://keep4u.ru/imgs/b/080710/fb/fb4ed65f8c77692e5b.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/21/355404ebe8f5.jpg
http://i036.radikal.ru/0806/21/355404ebe8f5.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080627/f9/f92e04d5e446e71742.jpg


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (c)

Неактивен

 

#3 2008-07-10 22:22:00

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Ищу человека для вороны

Quwet, добрый вечер!
Мне Клюкава понравилась с той, первой фотографии, с больным крылышком, только мне теперь даже клетку поставить физмчески некуда - Чуча живет, можно сказать, на голове.

Удачи вам! Может найдется хороший человек для девушки - вороны...


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#4 2008-07-15 11:41:29

Quwet
Почетный модератор
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 1043
Профиль  Вебсайт

Re: Ищу человека для вороны

Птица ОЧЕНЬ хороша и единственное, что ей нужно от человека - терпение и понимание. У меня они живут с грачем в одной клетки - я не сказала бы что они - не разлей вода, но грач ей переодически чешет спинку))) В общем если у вас уже есть воронка и вы хотите ей приобрести друга - Клю для этого подойдет. Птица здорова (об этом я уже говорила)), и есди по каким то причинам птицы не поладят - конечно же я заберу ее обратно! Я еще я очень хочу отдать ее именно в пару, потому что человек, у которого уже есть ворона - знает что это такое, у него есть опыт и он представляет что это такое!


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (c)

Неактивен

 

#5 2008-08-22 16:28:28

Quwet
Почетный модератор
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 1043
Профиль  Вебсайт

Re: Ищу человека для вороны

Человек найден, точнее даже сразу  два, а хороших ручек - соответственно аж четыре! Теперь Клю живет в Смоленске, вместе с маленькой и очень хулиганистой  галочкой и пушистым, игривым  собаком!


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! (c)

Неактивен

 

#6 2008-08-27 22:50:44

Акбара
crowsaver
Откуда: Москва, Зеленоград
Зарегистрирован: 2008-04-13
Сообщений: 1547
Профиль

Re: Ищу человека для вороны

roll УРРА roll) Тему закрываем?


Разум есть способность использовать силы окружающего мира без разрушения этого мира.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 10 queries executed ]