Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#101 2015-01-05 00:05:27

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Канарейка- ранена лапка предположительно укус попугая ( неразлучника)

Corvus Corax
Хорошо, что спросила и не отважилась вечером очередную дозу дать!
ну, если это не лекарство на него так подействовало , тогда не знаю чем можно объяснить, то, что сначала он взъерошенный, с закрытыми глазами и хрипящий лежал животом на жердочке, так он вел себя минут двадцать после приема лекарства, затем как подменили , на лапочки приподнялся, встряхнулся, чирикнул , и прямиком к кормушке- кушать захотел! А ведь утром пришлось его снова кашей кормить, практически ничего не ел, в прочем и кашу по началу есть не хотел, но потом начал всё же с пальца склевывать( я в кашу намешала расторопши и пробиотика).
Во время приема нистатина , я продолжаю давать расторопшу и молочные бактерии или нет?

Неактивен

 

#102 2015-01-05 00:37:48

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Канарейка- ранена лапка предположительно укус попугая ( неразлучника)

Corvus Corax
Значит правильно я сдела , что спросила и вторую дозу не дала Кирюше вечером, так как прошло максимум часа четыре после первой!

Неактивен

 

#103 2015-01-05 00:46:35

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Канарейка- ранена лапка предположительно укус попугая ( неразлучника)

Сирена пишет:

Во время приема нистатина , я продолжаю давать расторопшу и молочные бактерии или нет?

Да, продолжайте.

Сирена пишет:

Значит правильно я сдела , что спросила и вторую дозу не дала Кирюше вечером, так как прошло максимум часа четыре после первой!

Ну четыре часа маловато, конечно. Лучше утром, правильно.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#104 2015-01-05 10:11:14

Corvus Corax
Злобный служитель клизмы и шприца
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 3357
Профиль  Вебсайт

Re: Канарейка- ранена лапка предположительно укус попугая ( неразлучника)

Галина, простите меня пожалуйста, но меня тут больше не будет. Я взялась Кирюшу лечить и бросать вот так не хочу, так что пишите пожалуйста на мейл.
Всем хочу сказать - извините, если кого обидела, никого специально задевать не хотела. И простите, что бросаю птиц, которых вела.
Всем удачи и здоровья вашим птицам.


Как вставить фото в сообщение
Тут можно создать тему для консультации по лечению совы
Убедительная просьба по болезням и содержанию птиц всё писать в тему или на е-мейл! В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ.
ВАМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Неактивен

 

#105 2015-01-05 15:50:46

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Канарейка- ранена лапка предположительно укус попугая ( неразлучника)

Corvus Corax пишет:

Галина, простите меня пожалуйста, но меня тут больше не будет. Я взялась Кирюшу лечить и бросать вот так не хочу, так что пишите пожалуйста на мейл.
Всем хочу сказать - извините, если кого обидела, никого специально задевать не хотела. И простите, что бросаю птиц, которых вела.
Всем удачи и здоровья вашим птицам.

У меня прочитанное просто в голове не укладывается! Как так?!  Понимаю, что , Вы, нас с Кирюшей не бросаете, но вот то , что ЗДЕСЬ Вас БолЬШЕ НЕ Будет?! По меньшей мере для меня  это - трагедия! Мне безумно больно читать это, и осознавать , что по каким то причинам , Вы, вынуждены принять такое решение. Урсула, буду писать Вам на мэйл. Для форума- это невосполнимая утрата. Как бы там ни было, желаю вам всего самого, самого, пусть у Вас и ваших питомцев все будет хорошо! Очень надеюсь на то, что Ваше отсутствие буде кратковременным!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.055 seconds, 10 queries executed ]