Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#401 2014-11-18 19:36:18

Тинькина
Действительный член клуба
Откуда: Златоглавая
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщений: 578
Профиль

Re: Три синички

capitoshka пишет:

Кстати, про кунжут интересно. Мне бы в голову не пришло предлагать кунжут (у нас-то он не растёт, т.е. автоматом отношу к экзотике, а экзотика под вопросом!), если б не Оля (Тольятти), которая передала мне баночку с кунжутом в качестве приданого птицам, т.е. у неё синички уже кунжут кушали.

Кунжут мой тоже уважает, купила как-то  в зоомагазине в виде лакомства для птиц(на пакетике щегол нарисован был), выбрал в первую очередь кунжут и еще семена, похожие на луговую травку. Остальное просто разбразывал. Теперь угощаю его кунжутом время от времени.

Сирена пишет:

Вот и все размышляю, почему синицы , те, что на ПМЖ у людей так себя ведут? Причем все, поголовно?! Мой если на руки или на голову прилетает, каРаУл! Долбит клювом и выдирает клочки кожи до первой крови, и хоть гони его, хоть не гони вернется, что бы крови напитьсЯ! Прям пернатый вампир! Отчего у них эта тяга к хищничеству?

Галочка, Тинька был страшным агрессором в первые 2 года, когда гулял, берегли глаза и уши, а уж если родинку или царапину увидит....Сейчас гораздо спокойнее. Агрессивен, когда не по делу(без еды, то-бишь) в клетку руки совать, тогда и набрасывается и любит под ногти клювом залезть(вдруг там букашка какая). Неравнодушен к яркому маникюру, может на ноготь нападать. Но сейчас уже нас клювом на прочность не проверяет так часто, гораздо спокойнее, и в уши не лезет. Мне кажется, это был этап взросления. Вот волосы в клетку затянуть, это да! Или сидя на плече, перебирать тихонечко. При этом, если в руки взять и ладошки домиком сложить, может там угнездиться и задремать, как в детстве. smile

Добавлено спустя   7 минут  22 секунды:
Аликс Чук и Чик замечательные и такие разные! smile


Тинычу 6 лет 9 месяцев. НАВСЕГДА!

Тинька, ты всегда в моем сердце....

Неактивен

 

#402 2014-11-18 21:44:53

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Сирена пишет:

Аликс
Елена, я тоже убедилась на собственном опыте на сколько зыбкой может быть отработанная, налаженная система! Укладывались на покой детишки дисциплинированно, а тут вдруг новенькие появились, все понеслось кувырком. Вроде угомонились, опять в ритм вошли, а тут на тебе здрасте, опять новенькие! Так пока и живем день спокойно, день на вулкане( то канарейки бастуют, то попугайки, то Фру начинает ныкаться, то Сит коленца выкидывает!)smile

Да, в вашей многочисленной и разнообразной стае стабильность трудно иметь. Зато весело, и все счастливы.

Добавлено спустя   2 минуты  27 секунд:

Тинькина пишет:

Кунжут мой тоже уважает, купила как-то  в зоомагазине в виде лакомства для птиц(на пакетике щегол нарисован был), выбрал в первую очередь кунжут и еще семена, похожие на луговую травку. Остальное просто разбразывал. Теперь угощаю его кунжутом время от времени.

Кунжут еще не пробовали. Надо будет. Очень интересный и полезный опыт тут ото всех.

Добавлено спустя   5 минут  9 секунд:

Тинькина пишет:

Галочка, Тинька был страшным агрессором в первые 2 года, когда гулял

Чук и Чик последнее время поменьше ко мне пристают, болячки на голове почти зажили. Друг с другом общаются и с синичками за окном переглядываются.

Неактивен

 

#403 2014-11-18 21:59:02

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Тинькина пишет:

Аликс Чук и Чик замечательные и такие разные! smile

Спасибо. Я сама дивлюсь из различию друг от друга. Даже по движениям можно сказать кто есть кто. Вот по шторе птичка скачет снизу вверх и хвостиком виляет налево-направо - это точно Чук. Вот одна спать в домик забралась, а другая еще порхает и скачет. 100% - скачет Чик. И "вентилятор" на потолке клетки - Чик. Положила вкусняшки в кормушку, у кормушки первый - всегда Чук. А Чик все скачет и не спешит ни покушать, ни поспать. Но вот когда ехали в Москву и синичек сажала в коробочки, заодно взвесила. Удивилась - оба были по 18 граммов, хотя Чук кажется покрупнее. Недавно удалось взвесить Чика. 17 гр. Чук и хвостик никогда не терял. А у Чика и сейчас обтрепан, хотя после линьки такой красивый был.

Неактивен

 

#404 2014-11-19 02:21:17

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Три синички

Аликс
Елена, до чего же все таки Чик и мой Фру-Фру похожи!smile мой такой же по скакун!

Неактивен

 

#405 2014-11-19 10:09:35

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Сирена пишет:

Аликс
Елена, до чего же все таки Чик и мой Фру-Фру похожи!smile мой такой же по скакун!

Вот как интересно.Если не родной братик, то хотя бы Мистер Фру похож с нашим Чиком

Неактивен

 

#406 2014-11-22 14:27:22

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Три синички

Аликс
Елена, они же по большому счёту - все родня!smile  Как ваши малыши?

Неактивен

 

#407 2014-11-24 21:05:39

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Жизнь наших, уже, я думаю, взрослых малышей идет своим чередом. Крепко спят с 18 часов до 8 утра. Убираю завес на клетке в 7-30, но синички не сразу выбираются из домиков и скачут. Особенно Чук. Поглядывает из своей будочки, крутит головушкой, но не спешит вылезать.  Полдня загорают в клетке под УФ-лампой, полдня летают. Сегодня наконец покончили со столичными бражниками. Такие монстры выросли, караул. Впервые корм у них кончился раньше, чем они сами. Все слопали. Дала зеленого салата, ели. Но стали какие-то бледные и мокрые. Пока не передохли, делились и с уличными синичками. А Чук и Чик храбро хватали этих гигантов и долбили-высасывали. Обычно потом шкурки бросали, а я подбирала и - на кусочки ножничками. Эти кусочки синички почти все подъедали. Такая у нас технология поедания переросших бражников. Сразу резать плохо, сильно вытекают. Хорошо размножаются мучники, уже собственные окукливаются. А зоофобасные жуки по одному дохнут, так и не дав потомства. Прочитала, что им для размножения нужно тепло, а у нас квартира не очень теплая. Но по фужерам-стаканчикам сидят новые червяки, есть уже пара куколок, так что получить зоофобасное потомство я надеюсь.

Неактивен

 

#408 2014-11-24 23:36:53

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Три синички

Аликс
Елена, очень надеюсь, что удастся вам, получить  своих собственных  Фабиков! А субстрат, в котором жуки жили, пожалуй лучше пока не выкидывать, вдруг всё же появятся в нем признаки жизни?!smile бражник- для нас пока не сбыточная мечта!smile н-да! А вот, с огневкой Фру последнее время так- же как ваши с бражником, разделывается!  Сначала колошматит обо все подряд бедную огневку( причем держит ее всегда за голову!), затем вскрывает и начинает начинку доставать, что то ест, что то умудряется еще от туда достать и выкинуть, а вот шкурку - бросает! А я собираю и шкурки, и огневок, тех, что более вялыми становятся и уличной братии в кормушку кладу!smile

Неактивен

 

#409 2014-11-26 21:58:38

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Сирена пишет:

Аликс
Елена, очень надеюсь, что удастся вам, получить  своих собственных  Фабиков! А субстрат, в котором жуки жили, пожалуй лучше пока не выкидывать, вдруг всё же появятся в нем признаки жизни?!smile бражник- для нас пока не сбыточная мечта!smile н-да! А вот, с огневкой Фру последнее время так- же как ваши с бражником, разделывается!  Сначала колошматит обо все подряд бедную огневку( причем держит ее всегда за голову!), затем вскрывает и начинает начинку доставать, что то ест, что то умудряется еще от туда достать и выкинуть, а вот шкурку - бросает! А я собираю и шкурки, и огневок, тех, что более вялыми становятся и уличной братии в кормушку кладу!smile

Огневка-то по размерам не идет ни в какое сравнение с полноразмерным бражником. Толщиной и длиной он со средний палец руки. А субстрат я не выбрасываю, тем более, что там жуки продолжают жить. Правда, нет-нет, да помрет один. Но есть несколько новых куколок, и червячки сидят в одиночках для окукливания. Вчера взялась делать мешанку, а не делала ее довольно-таки давно - был запас в морозилке, потом руки не доходили, а насекомых хватало. Взяла пакетик гамаруса, ложкой черпаю, что-то крупное попадается. Думаю, что ж так плохо измельчили. Присмотрелась, а это куколка зоофобаса. Крупная, хвостиком пошевеливает. Видимо, один червяк сбежал, нашел гамаруса, уединился, наелся и окуклился. Теперь сидит в баночке, в жука превращается. А все кормовое у меня в одном шкафчике.

Неактивен

 

#410 2014-11-27 01:22:41

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Три синички

Елена, посмотрите вот здесь Сергей, у которого мы всегда берем насекомых, разместил своё объявление. У него есть яйца бражника. Т.е. сможете сами выводить. Мучник, и всё остальное.

Неактивен

 

#411 2014-11-27 10:12:11

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

МаринКа62 пишет:

Елена, посмотрите вот здесь Сергей, у которого мы всегда берем насекомых, разместил своё объявление. У него есть яйца бражника. Т.е. сможете сами выводить. Мучник, и всё остальное.

Марина, спасибо за ссылку. Очень интересно и полезно. Яйца бражника и сухой корм к ним. Нужно будет учесть, когда буду заказывать через Ксюшу к очередной оказии из Москвы. Но какие молодцы там ребята, как широко и основательно все организовано!

Неактивен

 

#412 2014-12-03 15:34:30

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Сегодня делала уборку в шкафике, отведенном под насекомых. А также этажом ниже в книжках-игрушках внучки, которая приезжала в гости. Имели место забавные находки - в книжках встретила червяка зоофобаса, а в акварельных красках так даже зоофобасную куколку - присохла в зеленую краску спинкой, но хвостиком активно виляла. Отмочила ее водичкой, посадила в баночку делаться жуком. А еще нашла большущую куколку бражника. Надо же, и эти ребята, оказывается, могут сбегать.
Читая о разведении зоофобасов, совершенствую содержание жуков. По советам в теме Оли из Киева с Друзей. Теперь мои жуки в тепле на батарее и имеют водичку в крышечке. Вот два жука у чашечки. Справа как раз жучиха, у которой маловаты крылышки.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16122/211771772.c/0_164376_27f43343_L.jpg

А это найденная куколка бражника. Интересно, получится ли из нее бабочка?
https://img-fotki.yandex.ru/get/17846/211771772.c/0_164377_73951d0c_L.jpg

Неактивен

 

#413 2014-12-03 15:38:39

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Три синички

Надо же какой хоботок у куколки бражника "зачехленный". smile  Думаю, что выведется бабочка, почему нет? Будем ждать. smile У Татьяны тоже 3 куколки бражника. smile

Неактивен

 

#414 2014-12-03 15:43:26

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

А вот те, для которых вся эта ферма насекомых.

Чук строит глазки, сидя на солнышке.
https://img-fotki.yandex.ru/get/15574/211771772.c/0_163d6b_44b18f58_L.jpg

Чук искупался, чистится, встряхивается, распушается.
https://img-fotki.yandex.ru/get/15529/211771772.c/0_164378_59a4eda6_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/16108/211771772.c/0_164379_d666eca4_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15522/211771772.c/0_16437a_e4c3afb3_L.jpg

Чик скачет и кувыркается
https://img-fotki.yandex.ru/get/16189/211771772.c/0_16437b_c7bd3fb0_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/16143/211771772.c/0_16437c_5028f8d0_L.jpg

Неактивен

 

#415 2014-12-03 17:07:21

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Три синички

Нико и Ко пишет:

Кстати, про кунжут интересно.

Тинькина пишет:

Кунжут мой тоже уважает, купила как-то  в зоомагазине в виде лакомства для птиц(на пакетике щегол нарисован был), выбрал в первую очередь кунжут и еще семена, похожие на луговую травку. Остальное просто разбразывал. Теперь угощаю его кунжутом время от времени.

Наш дрозд тоже кунжут обожает. Уж не помню, как это обнаружила, но решила дать ему немного: он запрыгивает на ладонь и все-все зернышки выклевывает, а иногда даже добавку всю съедает. НО! Вот интересно: он съедает все кунжутинки с ладони, но не ест их, когда я насыпаю в судочек с порезанными фруктами.

Аликс пишет:

Пришла сегодня вечером домой около 21 ч, свет горит, а птахи спят по коробочкам в клетке.

Вот это да! Режим, самодисциплина, здоровый образ жизни!

Аликс пишет:

Чук и Чик изумились и возмутились. Вдвоем дергали платок, будто снимали. Старались вытянуть из=под него волосы. Озорники.

Представляю картину! Они у Вас такиииие забавные – на (слово не существует) где «вентилятор» и где червячок в лапке – супер! Я дома у мамы (я писала у Друзи в теме) подружилась с синичками, так для меня было открытием, что они пищу придерживают лапками и едят так!

Аликс пишет:

Если моя рука лежит на столе, этот малыш ставит на указатедьный палец одну лапку, другую оставляет на столе и с таким победоносным видом разделывает палец.

Дадада! Наш тоже иногда, когда с ладони склевывает, заваливает одну лапку на ладонь и так деловито клюет! Если бы они еще могли сидеть нога на ногу smile

Владимир Филатов пишет:

Купание Дрейка

Какой красавец! Оперение – заглядение! ТТТ!!! И купается размеренно, в несколько заходов! Наш дрозд тоже так иногда делает – залетит, поплюхается, вылетит, почешется, и тут же – опять в водичку. Кстати, мне показалось, что ему понравилась тепленькая вода, а теперь я вижу, что нравится обычной комнатной температуры. И у кого-то читала, что дрозды любят прохладную воду! А муж как-то недели две назад, еще до первого снега, увидел двух дроздов (они постоянно в одном месте, рядом в палисаднике, под кустом жасмина) – так они на таком холоде в лужице купались! А уже в снегу муж видел – так они хвостики задирают, чтобы он над снегом был smile

Тинькина пишет:

Неравнодушен к яркому маникюру, может на ноготь нападать.

Это да! Когда крашу ногти – вообще караул, прямо клювиком тянется в лак клюнуть! А когда-то испугался ярко-красных ногтей, когда я к нему еще и в черном рукаве в клетку полезла.

Аликс пишет:

И "вентилятор" на потолке клетки - Чик.

Это прелесть! Вообще Чук и Чик на фото – одно загляденье! Такие хорошенькие! Они даже если взрослые – а все равно выглядят маленькими пушистенькими комочками, как детеныши )))

Аликс пишет:

Вот два жука у чашечки. Справа как раз жучиха, у которой маловаты крылышки.

Да, наши жуки тоже сразу же на водопой пошли. Удивительно… А у жучихи вроде как помятое крылышко? Или это оптический обман на фото? А если крылышки не помещаются – может, она в положении? )))

Боже, эти маленькие пташки на (слово не существует) - просто прелесть! Тут тебе и вентилятор, и кувырки через голову, и зависания на шторах, и игровые приставки! ))) И при этом всем - железная дисциплина со сном!

Неактивен

 

#416 2014-12-03 17:44:56

МаринКа62
Старейшина клуба
Зарегистрирован: 2012-09-04
Сообщений: 5611
Профиль

Re: Три синички

ЧукЧики просто очаровательные! Такие славные мальчишки!!!  smile Какая же это радость, видеть спасенных птиц! smile

Неактивен

 

#417 2014-12-03 20:00:15

Сирена
Старейшина клуба
Откуда: Швейцария, Фрибург
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2790
Профиль

Re: Три синички

Аликс пишет:

А вот те, для которых вся эта ферма насекомых.

Чук строит глазки, сидя на солнышке.

За такие глаза - можно многим пожертвовать! Прелесть какая!

Добавлено спустя   3 минуты  40 секунд:
Елена, Чук и Чик - просто неотразимы!

Добавлено спустя   5 минут  55 секунд:

МаринКа62 пишет:

ЧукЧики просто очаровательные! Такие славные мальчишки!!!  smile Какая же это радость, видеть спасенных птиц! smile

Мариночка + 100!

Неактивен

 

#418 2014-12-04 04:47:56

Тинькина
Действительный член клуба
Откуда: Златоглавая
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщений: 578
Профиль

Re: Три синички

Чук прелесть, особенно, когда глазки строит или панталоны сушит! smile А Чик - егоза! Обожаю синичек! И всех остальных smile !


Тинычу 6 лет 9 месяцев. НАВСЕГДА!

Тинька, ты всегда в моем сердце....

Неактивен

 

#419 2014-12-04 18:26:54

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Очень рада, что наши озорники понравились. Спасибо за комплименты. Сегодня мы с ними баловались у компьютера перед камерой. Попозже, может быть, выберу какие-нибудь снимки и покажу.
Все, седьмой час. Ребятки сидят по коробочкам, ждут, когда закрою их тканью. Вот этим они удивляют. Дисциплиной такой. Ведь сами придумали и организовали, я только следую их инициативе.smile

Неактивен

 

#420 2014-12-04 19:01:25

OlaKiev
Старейшина клуба
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 5654
Профиль

Re: Три синички

Аликс пишет:

Все, седьмой час. Ребятки сидят по коробочкам, ждут, когда закрою их тканью. Вот этим они удивляют. Дисциплиной такой. Ведь сами придумали и организовали, я только следую их инициативе.smile

Да, это, конечно, нонсенс! Дай Бог, чтобы такая самоорганизация всегда была! )))

Добавлено спустя   9 минут  17 секунд:
Ждем новых фоток )))

Неактивен

 

#421 2014-12-05 12:36:27

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Вчера в мое отсутствие мои синички вольно летали, но когда я пришла - тишина и - никого. Сначала остолбенела, а потом пошла проверять внучкину комнату. Так и есть, оба пролезли в щель под дверью, я забыла ее заложить, и вовсю развлекаются. Прогрызли куколку бражника, которую я показывала внучке и у нее оставила. Так что бабочки не будет. Оставили метки. Всякой мелочью на полочках поиграли. Сережками. Я поспешила навести порядок, птичек зазвала на их законную территорию. Потом развлекались вместе. Угощались оггневками из коконов.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15562/211771772.c/0_164ac3_f3241a86_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16187/211771772.c/0_164ac4_4550f6e9_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16156/211771772.c/0_164ac5_dd544deb_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/17893/211771772.c/0_164ac6_bd3b4f11_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16118/211771772.c/0_164ac7_39468f53_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/15537/211771772.d/0_164ac8_8c9ab40d_S.jpg

Добавлено спустя   4 минуты  29 секунд:
А потом лазали по мне, пробовали на клювик.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15589/211771772.d/0_164acb_26eb4a4b_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/15582/211771772.d/0_164acc_34a52936_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/15490/211771772.d/0_164acd_5e72538a_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/15595/211771772.d/0_164ace_58c53fcd_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16155/211771772.d/0_164acf_b050be70_S.jpg

Неактивен

 

#422 2014-12-06 19:27:41

Тинькина
Действительный член клуба
Откуда: Златоглавая
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщений: 578
Профиль

Re: Три синички

Аликс
Вот почему я очень боюсь оставлять на вольном выгуле Тиньку, он такой проныра в любую дырку попытается пролезть, но при этом такой дурачок доверчивый-может на полу под стулом спать залечь... sad
smile  wink smile Представляю себе картинку, как два маленьких партизана пролезают под дверью на запретную территорию, и победно чирикнув, начинают ее исследовать!
Фото обалденные! smile smile smile И внучка лапушка, особенно там, где кошка больше нее! smile big_smile


Тинычу 6 лет 9 месяцев. НАВСЕГДА!

Тинька, ты всегда в моем сердце....

Неактивен

 

#423 2014-12-06 21:39:17

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Тинькина пишет:

Аликс
Вот почему я очень боюсь оставлять на вольном выгуле Тиньку, он такой проныра в любую дырку попытается пролезть, но при этом такой дурачок доверчивый-может на полу под стулом спать залечь... sad
smile  wink smile Представляю себе картинку, как два маленьких партизана пролезают под дверью на запретную территорию, и победно чирикнув, начинают ее исследовать!
Фото обалденные! smile smile smile И внучка лапушка, особенно там, где кошка больше нее! smile big_smile

Спасибо большое. Наши на полу не задерживаются. Они все-таки предпочитают высоту. А от последних слов я в некотором недоумении. Пересмотрела фото пристально - не нашла ни внучку, ни кошку smile  roll

Неактивен

 

#424 2014-12-06 22:32:02

Тинькина
Действительный член клуба
Откуда: Златоглавая
Зарегистрирован: 2010-12-10
Сообщений: 578
Профиль

Re: Три синички

Аликс пишет:

Пересмотрела фото пристально - не нашла ни внучку, ни кошку smile  roll

Я картинку хотела рассмотреть, что-то нажала и провалилась в Ваш альбом на Яндексе big_smile, там и кошки, и внучка, и птюни маленькие  big_smile   big_smile. ( У меня самой в Яндексе акаунт от племяшки остался, я так и не научилась туда фотографии вставлять, поэтому моих звериков, увы там нет, мы им почти не пользуемся).


Тинычу 6 лет 9 месяцев. НАВСЕГДА!

Тинька, ты всегда в моем сердце....

Неактивен

 

#425 2014-12-06 22:48:15

Аликс
Старожил клуба
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Зарегистрирован: 2014-05-31
Сообщений: 1948
Профиль

Re: Три синички

Тинькина пишет:

Я картинку хотела рассмотреть, что-то нажала и провалилась в Ваш альбом на Яндексе big_smile, там и кошки, и внучка, и птюни маленькие  big_smile   big_smile. ( У меня самой в Яндексе акаунт от племяшки остался, я так и не научилась туда фотографии вставлять, поэтому моих звериков, увы там нет, мы им почти не пользуемся).

Тогда понятно, а то я была прямо даже заинтригована smile
А я с фото все делаю через яндекс. Так с черепашьего форума повелось, т.к. в яндексе фото вроде бы долго и надежно хранятся.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.169 seconds, 10 queries executed ]