Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-11-24 18:22:00

Валерия5
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 4
Профиль

Отдам в добрые руки голубку

Всем привет!
У меня дома несколько месяцев живет голубь. Нашла на улице, в ветклинике обследовали и сделали снимок, оказалось, пуля в крыле, и летать не сможет.
Дело в том, что сейчас я переехала, и в доме живет также кот, поэтому нужно найти голубке (это девочка) новый дом.
В целом очень активная, энергичная, любопытная.
Может быть, кто-то мог бы ее приютить?
Я буду рада оплачивать корм и лекарства, если понадобится, а также навещать.
В клинике все анализы сделали, помимо травмы с крылом, здоров, говорят, уже ей год исполнился.
Буду очень благодарна за любую помощь.
Москва, также смогу привезти в область, и рассмотрю варианты в другие города, если есть какие-то гуманные варианты перевозки животных, очень было бы здорово, если бы для нее нашелся хороший дом.
Как я уже писала, голубка активная, энергичная, сама себе находит занятия, может плескаться в емкости с водой если тепло, или искать что-то, таскать прутик по комнате. Я в основном на работе, поэтому, к сожалению, ее досугом не занимаюсь.
В плане процедур делали рентген в ветклинике примерно в августе, кололи антитокс и еще несколько препаратов из-за ее ранения также в августе.
Спасибо!
Валерия Чепель

Добавлено спустя   5 минут  39 секунд:
вот ее фото )


Вложения
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Неактивен

 

#2 2014-11-24 19:20:33

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Отдам в добрые руки голубку

Валерия5 Прочтите Добрые руки или правила пристройства , на всякий случай. Отдать только после тщательной проверки"ручек". Иначе, можно отдать на мученья и погибель ( в том числе, на корм хищным птицам)...  Все проверьте. Если честно, сизари пристраиваются не быстро, сама пробовала своего гулика пристроить давно.  Поэтому, тщательно проверьте людей, которым будете отдавать, как и репутацию приюта, ежели возникнет такое желание.
На самом деле, птице лучше всего с тем, кто ее подобрал! Варока-ворона или Чтоб нам так жить!

Неактивен

 

#3 2014-11-24 22:27:14

Валерия5
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 4
Профиль

Re: Отдам в добрые руки голубку

Lariska пишет:

Валерия5 Прочтите Добрые руки или правила пристройства , на всякий случай. Отдать только после тщательной проверки"ручек". Иначе, можно отдать на мученья и погибель ( в том числе, на корм хищным птицам)...  Все проверьте. Если честно, сизари пристраиваются не быстро, сама пробовала своего гулика пристроить давно.  Поэтому, тщательно проверьте людей, которым будете отдавать, как и репутацию приюта, ежели возникнет такое желание.
На самом деле, птице лучше всего с тем, кто ее подобрал! Варока-ворона или Чтоб нам так жить!

Спасибо большое за совет! Да, я слышала про всякие случаи, так что да.
Хорошо что время есть, тьфу тьфу тьфу, надеюсь найдется кто-то.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.047 seconds, 10 queries executed ]