Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-11-15 23:46:38

азавак
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-04-29
Сообщений: 9
Профиль

отдам сороку в надежные руки

Отдам сороку . Здоровая, ухоженная. Летает по квартире , клетка на балконе.  Кушает все.  Отдаем потому что у нас маленький ребенок, боимся что бы они друг друга не обидели . Дочка к ней лезет , приносит вкусняшки , я Кусик когда у нее из рук берет может в ручку клюнуть , обижает. Привык к кошкам и собаке.  Не говорит . Выпускали в течении недели каждый день , посидел на березе около балкона  и прилетел в клетку , долго стрекотал чтобы пустили.

Неактивен

 

#2 2013-11-16 00:26:18

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: отдам сороку в надежные руки

Очень печально.
Он же выкормыш? Если так, то он уже считает вас своей семьей. А если он выкормыш, то отпускать на улицу его КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - он погибнет!!!!
Тут, на форуме кто-то хотел себе сороку, спишитесь с этим человеком, может возьмет?
Очень безответственно. sad


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2013-11-16 11:34:03

Ирина30
Забанен
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 444
Профиль

Re: отдам сороку в надежные руки

о каком выпуске на волю вообще может идти речь а?
в каком вы городе?если Москва-ну возьму к своему оболтусу в компанию,мой ещё и разговаривать научитsmile болтает больше 15ти слов...

Неактивен

 

#4 2013-11-16 14:37:38

азавак
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-04-29
Сообщений: 9
Профиль

Re: отдам сороку в надежные руки

Ирина30 пишет:

о каком выпуске на волю вообще может идти речь а?
в каком вы городе?если Москва-ну возьму к своему оболтусу в компанию,мой ещё и разговаривать научитsmile болтает больше 15ти слов...

Мытищи .  Мой тел. 89167323799

Неактивен

 

#5 2013-11-24 18:41:15

Ирина30
Забанен
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 444
Профиль

Re: отдам сороку в надежные руки

ну что могу сказать...) ну  да,почти сорока big_smile правда в реале оказалось что это обычная серая ворОна... возможно что даже бывшедомашняя...крыла у птицы с рождения нет,как и не нашла никаких рубцов/швов,его просто нет вообще!птЫц молодой,вернее молодая(похожа на самочку)сообразительнаяsmileпока довезла до дому она ухитрилась схомячить коробку и подсматривать за происходящим уже высовывая голову smile сейчас накормлена,напоена сидит в просторном контейнере на балконе(он застеклён,так что явно теплее чем на улице) завтра чую получу по голове от маман roll

Неактивен

 

#6 2013-11-24 21:11:34

Darina
Старейшина клуба
Откуда: Украина, г. Бердянск
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 7078
Профиль  Вебсайт

Re: отдам сороку в надежные руки

азавак пишет:

Отдам сороку . Здоровая, ухоженная. Летает по квартире

Ирина30 пишет:

.крыла у птицы с рождения нет,как и не нашла никаких рубцов/швов,его просто нет вообще!

Не понятно.


– Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья.

Неактивен

 

#7 2013-11-24 21:15:27

Ирина30
Забанен
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 444
Профиль

Re: отдам сороку в надежные руки

Darina
сорьsmile темой промазала)) там в службе спасения есть тема про сороку без крыла... просто тут посты не удаляются и нет функции редактирования...

Добавлено спустя   3 минуты  1 секунду:
нужна помощь однокрылой сороке химки  пост относился к этой теме ))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 10 queries executed ]