Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-11-13 21:21:51

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Вот и Бусинка заболела

Тыщу лет тут не была... Здравствуйте, старые знакомые и новые члены клуба.
Пишу по грустному поводу. Заболела моя Бусинка :-(
Началось все с помета с большим содержанием мочи. Вот уж на кого не подумала бы... У нее-то все всегда идеально было. А тут на тебе. Сначала особого значения не придала, у моих девченок иногда бывает от перемен рациона. Но на выходных решила посадить ее отдельно и начать ципрофлоксацин (все дозировки у меня давным давно запианы в специальную книжечку). В клетке две поилки, одна с Ветомом, другая с минералкой Ессентуки 4 (конечно, без газа). Сегодня вечером пошел 4-й день антибиотика, а улучшений нет :-( Дышит очень тяжело, ослабла. До сегодняшнего вечера ела (меньше нормы, но, в принципе, нормально), крылья опущены, хвост поднят вверх. Сегодня обнаружила, что животик у нее желтоватый и как будто припухший. Подумала, может яйцо? Но на ощупь мягкий...  Сейчас вообще апатична, дышит часто с открытым клювом.
Дала дексаметазон ей. На ум приходит только АСД...

Оговорюсь, что теперь у меня выходов на человеческую лабораторию совершенно нет. И анализы сдать негде. Захолустье у нас... :-(

Добавлено спустя   1 минуту  19 секунд:
Забыла, сказать, что ощупывание животика ей совсем не понравилось (возможно, больно)


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#2 2013-11-13 21:38:27

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Вот и Бусинка заболела

все... поздно. а сегодня еще ела...


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#3 2013-11-13 21:52:16

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Вот и Бусинка заболела

Татьяна, мои соболезнования, очень жалко.
С уваженеим

Неактивен

 

#4 2013-11-13 21:56:19

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Вот и Бусинка заболела

sokol, спасибо... я даже и не поняла ничего... она ведь сегодня еще ела...


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.035 seconds, 10 queries executed ]