Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2013-09-09 06:27:11

Leonid
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-12-29
Сообщений: 162
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Lenasan пишет:

Тогда вариант пойти не лично, а попросить кого, все с той же легендой.
Если знают, что вы регулярно подбираете голубей, то могут забить на анализ в принципе.

Да нет, вы меня не поняли, там просто разводят людей на деньги. Эта клиника живодерня.

Неактивен

 

#27 2013-09-09 10:00:49

Lenasan
Действительный член клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-08-14
Сообщений: 828
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Нет, я не понимаю, что вы имеете в виду. Если заплатили за услугу, ее должны выполнить.
Если вы знаете, что анализ делать там не будут, а напишут от балды, то либо вы забываете про существование этой клиники и ездите в другой город, либо пишите жалобу в надзорные областные органы с требованием проверки на предмет деятельности. Если это государственная ветлечебница, они все были "живодернями", где усыпляли больных животны, за что в народе живодернями их и прозвали. Какое отношение это к анализам имеет???

Неактивен

 

#28 2013-09-09 10:35:48

Leonid
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-12-29
Сообщений: 162
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Lenasan
живодерней называют из-за большой смертности животных в этой клинике. Анализ сделают не от балды, а недобросовестно.
Легко сказать "ездите в другой город")

Неактивен

 

#29 2013-09-09 10:51:31

Lenasan
Действительный член клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-08-14
Сообщений: 828
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Леонид, я вам в данной ситуации ничем не могу помочь. Я знаю, что бы сделала сама, а что сделаете вы - решать вам. Ситуацию с недобросовестным исполнением обязанностей в вашем городе решить можете только вы. Большая смертность бывает не только из-за идиотов, что там работают, но и из-за идиотов-хозяев, которые до последнего не несут животное на осмотр. Сама с таким сталкивалась, а потом "ну ты же знаешь какие у нас врачи" с грустными смайликами. Сдаете анализы в вашу клинику, едите в другой город сдаете там, сравниваете, и если ваша врет, на основании этого составляете жалобу и прикладываете копии документов.
Если лень заниматься, просто скажите, что нет, анализ сдать не могу - будут предлагать лечение на основании описания поведения птицы, помета и вашего осмотра.

Лучше скажите, как ваш голубь и фото свежего помета покажите. Птицу лечить надо.

Неактивен

 

#30 2013-09-09 13:03:30

Leonid
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-12-29
Сообщений: 162
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Lenasan
я точно не идиот-хозяен. Давайте закроем тему? Я не хочу спорить.

Добавлено спустя   1 минуту  58 секунд:
...заметил жители Москвы и др. крупных городов любят рассказать "как надо правильно".

Неактивен

 

#31 2013-09-09 15:21:51

Lenasan
Действительный член клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2013-08-14
Сообщений: 828
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

Я вас конкретно идиотом не называла, речь о вашей "живодерне". Наш народ очень любит обвинить кого-угодно во всех бедах и ничего не исправлять. Да, жители крупных городов чаще сталкиваются с подобными проблемами и знают, каким образом это решаются. Вас никто не учит и не заставляет. Если вас устраивают обстоятельства, не жалуйтесь, просто скажите, что сделать анализы не можете.
Пока мы тут рассуждаем, кто что любит и кого обидел, вашей птице нужна помощь, и вас ветконсы спросили про анализы не из праздного интереса. И фото помета и поведение птицы не из праздного интереса спрашивают.
Я не ветконс, за сим прощаюсь. Дайте людям фото помета и птицы, без этого вам даже примерно ничего не смогут посоветовать. Надеюсь, ваш птенец выздоровеет.

Неактивен

 

#32 2013-09-09 15:48:34

Leonid
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2012-12-29
Сообщений: 162
Профиль

Re: Слетыш в мухах-крвососках

прошу модератора удалить эту тему. в любом случае я здесь писать больше ничего не буду.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.051 seconds, 10 queries executed ]