Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-07-29 12:50:46

Александра Гамма
гость клуба
Зарегистрирован: 2013-07-29
Сообщений: 1
Профиль

Отдам воробьенка, Москва

Привет всем любителям птиц!

Я на днях подобрала воробушка (сидел на проезжей части, родителей было не видать. Не смогла пройти мимо).

Летать еще не умеет, но отлично прыгает smile Ест, пьет, чирикает. Есть начал сам, но на всякий случай кормлю и вручную тоже. Видимых повреждений нет. Судя по всему здоров, но к ветеринару не носила. Кормлю мешанкой (по рецепту с этого форума) и мотылем.

Буду безмерно благодарна, если чьи-нибудь добрые руки согласятся забрать это маленькое прелестное чудо-юдо. Понимаю, шансов мало, кому нужен обычный воробей? Но вдруг. Просто я работаю с утра и до 8 вечера, и приходится брать птицу с собой (оставить его не на кого), чтобы кормить-поить регулярно. Таскать воробья каждый день в метро - сами понимаете... адок для птицы.

Если кто-то захочет взять (и точно будет заботиться!), но живет не в Москве - готова отвезти в другой город! В разумных географических пределах конечно )

Фото приложу

Спасибо!

Неактивен

 

#2 2013-08-06 14:10:35

ИрКа
кандидат в члены клуба
Откуда: г.Домодедово
Зарегистрирован: 2013-08-06
Сообщений: 537
Профиль

Re: Отдам воробьенка, Москва

Воробейку  уже  отдали?  Готова  приютить,  опыт  содержания  птиц  есть.  Живу  в  Домодедово,  буду  рада  доставке,  т.к.  сижу  с маленькой  внучкой.  Встречу,  чай  и  экскурсию  по  домашнему  зоопарку  гарантирую.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 10 queries executed ]